Перейти к содержанию
kikirami

Работа со слабым компьютером

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать работать. Есть хорошая вебка, но ноутбук слабоват. Процессор i core 3.

Кто работает на слабом компе? Зависает сильно? Сможет ли потянуть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kikirami

Смотря на каких сайтах планируете работать и какие настройки. Такие сайты, как: camcontacts, extasycams, islive, imlive пойдут, а вот livejasmin, streamate, flirt4free и т.п - нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kikirami

Смотря на каких сайтах планируете работать и какие настройки. Такие сайты, как: camcontacts, extasycams, islive, imlive пойдут, а вот livejasmin, streamate, flirt4free и т.п - нет.

А чатурбейт как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kikirami

Через браузер потянет.

 

PS: делайте правильно ответы на сообщения, а не пишите внутри моего ответа - свой. Тяжело же понять, где именно вы написали свой вопрос. Я подкорректировал за вами - посмотрите, как должно быть. Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по ноутбуку. Возможности взять сейчас получше, увы, нет. Intel Celeron N3350, оперативная 4. 


Есть с таким смысл начинать или даже соваться не стоит? Планирую недельку другую на камсода, пока для чатура документы делаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leila

К сожалению, с такими параметрами работы увы не будет. Но возможно, некоторые сайты будет тянуть, например: CamContacts, который много ресурсов не требует.

Лучшим решением - это поработать на студии первое время, а когда сможете сделать все самостоятельно. то обустроите себе рабочее место и перейдете работать на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 05:43, kikirami сказал:

Хочу начать работать. Есть хорошая вебка, но ноутбук слабоват. Процессор i core 3.

Кто работает на слабом компе? Зависает сильно? Сможет ли потянуть

Мало информации про ноутбук. По процессору ясно что слабоват. для хорошей качественной трансляции нужен хороший пк и инет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит процессор intel celeron G4930 CPU 3.2   ОЗУ 4GB Видео карта 750ti 2GB   Интернет 60 MB Пойдёт ли для работы на чатуре ?  Просто я включаю мне сказали что виснет картинка и свет плохой  от чего виснуть может подскажите может просто света не хватает ?   Или комп интернет не тянет чатур ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...