Перейти к содержанию
Witch

Подарки от мемов

Рекомендуемые сообщения

Я у вас тут недавно, и у меня возник вопрос, могу ли я просить у мемов подарки или же принимать от них? Есть ли у вас такая услуга? Если да, то какова процедура передачи подарков? Как я знаю, данные светить нельзя, поэтому меня это волнует! Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мембер сам настаивает на подарке или финансовой помощи? Отказываться жалко и неприлично как-то :)

Может модель "организовать" все не через сайт, а сама? То есть списаться с клиентом (но не в чате) и дать, например, номер карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах запрещено) Если очень нужно, то можно постараться сделать так, чтобы никто не узнал об этом. m1130.gif

(Да простит меня администрация!). m1012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет дарить, тот дарит чаевые, а нет: тише едешь, дальше будешь! Кто знает какой человек сидит по ту сторону монитора?!

 

Но как же приятно получать дорогие подарочки и денежные переводы...)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Вопрос жизни и смерти) На стриме дела не особо идут, в категории no nude…без комментариев…

В общем, когда мембер кидает подарок голд 1-10 баксов – не заморачиваюсь, сколько же у меня всего. А когда кидает 100, а мне приходит только 30… Обидно, самолюбие страдает… Или вон сегодня. Два раза по 100, а вижу только 60. Ну как так можно? Работаешь, работаешь, а тебе фига. Там всегда такие грабительские проценты?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReRe, привет)

Сайт выплачивает 30%. Типнул мем на 100, а модель получила 30. Вы невнимательно условия читали, все так и есть. Процент распространяется не только на приваты, но и на подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мем как узнал, что из 200 только 60 я имею, таким отборным матом выразился, что мне и не снилось. Домовые сантехник с электриком и то так не умеют выражаться. Говорит мем «вот у меня есть сейчас 1000, если скину тебе, получишь только 300». Ага, так начал ругаться, пздц просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сайт не просто так процент снимает. Покрывает "кардеровские затраты"…не знаю, как сказать правильно. Думаю, вы меня андерстенд. :smile: На сайте же нет чаржей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iguana

Если окажется, что модель в сговоре, все заработанные средства будут списаны. В подобных случаях, необходимо оповещать нас или поддержку сайта. Также, можно сразу отправить REPORT нажав на ник мембера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный процент. Не низкий и не высокий.

Кому не нравится – пусть сама ищет мужчин, требуемым услуги веб модели, приглашает в скайп и берет деньги. :laugh: Сразу на счет и все сто процентов твои.  :laugh: Без заморочек. :laugh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный процент. Не низкий и не высокий.

Кому не нравится – пусть сама ищет мужчин, требуемым услуги веб модели, приглашает в скайп и берет деньги. :laugh: Сразу на счет и все сто процентов твои.  :laugh: Без заморочек. :laugh:

 

Благодарю, но в скайпе совсем не хочется работать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Это еще зависит от конвертации валюты. Не все пользователи используют карты с US dollars, есть еще австралийский, а он дешевле идет от американского и происходит автоматическая конвертация валют. Отсюда и разница. Можете написать нам запрос на емаил с указанием ника мембера и даты - мы уточним по вашей ситуации.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikki

Это еще зависит от конвертации валюты. Не все пользователи используют карты с US dollars, есть еще австралийский, а он дешевле идет от американского и происходит автоматическая конвертация валют. Отсюда и разница. Можете написать нам запрос на емаил с указанием ника мембера и даты - мы уточним по вашей ситуации.

Он с Канады =) Наверное по этому, точно) Ну тогда все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас тут недавно, и у меня возник вопрос, могу ли я просить у мемов подарки или же принимать от них? Есть ли у вас такая услуга? Если да, то какова процедура передачи подарков? Как я знаю, данные светить нельзя, поэтому меня это волнует! Заранее спасибо за ответ!

На Чатуре есть крутая тема, *wishlist" на Амазоне .там девочка указывает все, что хочет и если мем захочет ей сделать подарок - он просто заглянет в вишлист и купит то, что ей нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чатуре есть крутая тема, *wishlist" на Амазоне .там девочка указывает все, что хочет и если мем захочет ей сделать подарок - он просто заглянет в вишлист и купит то, что ей нужно)

 

В то время о вишлисте особо не знали, поэтому пытались клянчить подарки так.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...