Перейти к содержанию
Eulas

Уведомление! Имитация copro, pee & poo

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!
 
За последнее время мы столкнулись с несколькими случаями пожизненной блокировки аккаунта с приличной суммой на счету. Поэтому хотим обратить ваше внимание на то, что различные имитации (а также реальные действия) с copro в виде мыла, шоколада и т.д., pee & poo строго запрещены на сайте!
 
Незнание правил сайта не только не освобождает вас от ответственности, но и само по себе является нарушением, которое чревато блокировкой аккаунта с токенами.
 
Да, некоторые модели, особенно топовые, позволяют себе это, но… Во всех случаях последнее слово остается за администрацией сайта. Каждое нарушение рассматривается индивидуально. Строгость санкций зависит от конкретной ситуации.
 
---
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы вам было приятно и комфортно работать. Остальное зависит от вас!
 
Будьте внимательнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак не отличают. Топовых тоже переодически система чекает и банит - но там сразу армия фанатов начинает ломиться в саппорт и требовать разбанить и все ок - Если вы не топовая модель - то лучше даже не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Вот  :smile:

а скажите пожалуйста, про имитацию и истинные действия - все понятно, а вот говорить и обсуждать это можно? Я уже спрашивала на чатуровском форуме, никто мне так и не ответил.... У меня есть несколько посетителей, которые просто любят обсуждать все эти процессы, связанные с выделительными функциями организма, пока что за это предупреждений ни разу не прилетало, но может быть мне просто везло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZlayaSobaka

Да, скорее всего, вам повезло. Но лучше такое не обсуждать, но это лично мое мнение, а как вам делать - смотрите сами! Если дорожите работой на сайте, исключите подобные беседы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришёл по почте костюм школьницы.... как думаете, не забанят как за разыгрывание инцеста ?

Заблокируют. На CB лучше с огнем не играть.

И просьба, пожалуйста: не пишите в темы, которые не соответствуют вашему вопросу.

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в пасс шоу парень писает на лицо девушке,то тоже банят? мы с парнем делали такое,но нас не забанили

То, что может привести к блокировке аккаунта, лучше не стоит. Неважно, обычный это приват или password show - не имеет разницы. Если дорожите работой с сайтом, то 10 раз подумайте, перед тем, как что-то сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике всё намного иначе. Считаю данное правило можно отнести только к начинающим моделям. СВ не будет блокировать топовых моделей, ибо те приносят приличный доход сайту! Не один раз проверял данное правило на практике к моделям, которые что то нюхают в шоу, показывают проявления боли, имитируют выделения из жопы и надевают маски животного. Им почему то делают только предупреждение и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...