Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat - обход блокировки Роскомнадзора (РФ)

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

В последнее время многие клиенты сталкиваются с проблемой со входом на сайт - пишет различного рода ошибки, одна из которых "соединение прервано, проверьте подключение". Так вот, это срабатывает блокировка Роскомнадзора. Для решения вопроса поддержка сайта предоставила другой линк (см. ниже).

Официальная информация от представителя:
Для тех, у кого возникли сложности с доступом на сайт, мы подготовили альтернативную ссылку https://mywebcamroom.com/login

Ссылка предназначена как для входа в личный кабинет, так и для онлайн-трансляций.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт. Что на прямую, что через ссылку которую вы выложили. Можете помочь или посоветовать что либо?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2018 в 09:10, retulxel сказал:

Здравствуйте. Не могу зайти на сайт. Что на прямую, что через ссылку которую вы выложили. Можете помочь или посоветовать что либо?

2 варианта:

- смена провайдера

- VPN

-----------------------------

* ждать, когда сделают другое решение, но это "n" время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retulxel, если вы ведете трансляцию из РФ, ер при этом не можете попасть на сайт https://mywebcamroom.com/ - напишите мне на почту chloe@stripchat.com чтобы я могла уточнить детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotBerry, площадка создана только для трансляции
Если вы хотите увидеть моделей онлайн, то это можно сделать, зайдя через анонимайзер на сайт stripchat.com или обратившись к зеркалу проекта xhamsterlive.com

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotBerry, площадка создана только для трансляции

Если вы хотите увидеть моделей онлайн, то это можно сделать, зайдя через анонимайзер на сайт stripchat.com или обратившись к зеркалу проекта xhamsterlive.com

Я разобрался, зашел, все ок. Но мне тут знакомая сказала, что есть какое то приложение от Стрипчата, с помощью которого можно транслировать видео с телефона. Вы можете рассказать что то об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, зашел, все ок. Но мне тут знакомая сказала, что есть какое то приложение от Стрипчата, с помощью которого можно транслировать видео с телефона. Вы можете рассказать что то об этом?

 

Прошу прощения за задержку в ответе.

На данный момент специального приложения для ведения трансляции со смартфона не требуется, для выхода онлайн вы можете использовать привычный вам браузер.

Эта система была включена недавно, поэтому если у вас возникнут вопросы, замечания или пожелания по функционалу, вы можете обращаться с ними в тех.поддержку сайта или ко мне напрямую (chloe@stripchat.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 13:29, Chloe Stripchat сказал:

HotBerry, площадка создана только для трансляции
Если вы хотите увидеть моделей онлайн, то это можно сделать, зайдя через анонимайзер на сайт stripchat.com или обратившись к зеркалу проекта xhamsterlive.com

Добрый день подскажите как мне связатся со службой поддержки онлайн уже 4 день не могу решить вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BoNga сказал:

Добрый день подскажите как мне связатся со службой поддержки онлайн уже 4 день не могу решить вопрос!

Вы можете написать мне на chloe@stripchat.com, указав ваш ник и регистрационный емейл на сайте, я постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...