Перейти к содержанию
Lollipop

CharlieBot помощь в настройке автоматических команд

Рекомендуемые сообщения

Всем девочкам привет! ????‍♀️???? Нужна помощь! Думаю эта ветка так же станет полезной и другим.

Взорвал мне мозг этот вездесущий и везде успевающий мальчишка Чарли на столько, что уже в какой раз зарегистрировалась на форуме (Так "часто" тут бывала, что абсолютно не помню никаких своих данных для входа). Вобщем добавила я в комнату Бота, создала кое каким образом по его инструкции команды, но автоматически они не публикуются в комнате, только получается через Pm. Я понимаю что делаю все не так, но ума не приложу в какой последовательности нужно прописывать эти команды. Рассмотрим на примере ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например  самая простая команда Please Rate and Admire

Хочу чтобы эта команда :

1. Публиковалась автоматически

2. С промежутком в 120 сек

Как я уже только не переделала  :bang:  :idontno:

В конце концов налепила вот такого  :blink:  :big_eyes:

!addcom !setinterval 120 !addad Please Rate and Admire     :oops: 

Расскажите пожалуйста с самого начала что нужно делать. Там столько всяких интересных команд, начиная от таких простых заканчивая играми, голосованием и прочее, а я не могу разобраться в самом элементарном  :bang:  :blush2:

Всем заранее огромное спасибо кто откликнется!!!  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Lollipop

Под ваш пример с командой: !rating*.

----------------------------------------------------------

!addcom !rating Please Rate and Admire!

Обозначение: from this point, typing !rating will tell CharlesBot to post: Please Rate and Admire!

!addcom [command] [response] - можете сделать, что угодно. !addcom !ваша_команда !ваш комментарий

----------------------------------------------------------

С установкой нужного интервала: Setting an Interval > !setinterval [xxx seconds]

Если вам необходимо, чтобы автоматически отправляло команду (Automatically Post A Command), то сперва сделайте команды по примеру (см.выше) с "!rating", затем:

!addad !rating !example !example2 и т.д. 

----------------------------------------------------------

Ваш код:

!addcom !rating Please Rate and Admire!

!setinterval 120 seconds

!addad !rating

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T

Спасибо большое за такой развернутый ответ. Я до сих пор смутно поняла, позже буду онлайн и сразу все испробую.

Вот через контрольную панель заходиш, то там 2 столбца, как поняла в первый нужно писать через знак [!] команды, а во втором столбце сам текст который Чарли будет публиковать в чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так я и не разобралась, до сих пор получается постить команды только через PM с Чарли! 

Отправила ему просто  !setinterval 120 seconds  написало , что принято, нужно теперь добавить команды которые будут публиковаться, добавляю - пишет принятно снова, но ничего не происходит, не было времени разбираться во время работы, но теперь начинаю соображать, поправьте если что не так.

Захожу на Control Panel, в 1й колонке просто написана команда например  !rate  во 2й -   Rate And Admite Please, и все? т.е далее, для того чтобы запустить эти команды нужно отправлять через PM Чарли :

1 сообщение - !setinterval 120 

2 сообщение - !rate

3 сообщение - !addad rate

И этот процесс нужно повторить в той же последовательности для каждой из команд?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 10:53, Noni сказал:

Вот и я так же вроде все так делаю а толку 0

У меня получилось , пока писала предыдущий пост - дошло  :biggrin:

Вобщем само просто - это зайти изначально в Control panel (соответственно нужно там залогинится изначально) 

Делать это лучше через панель, а не через PM с Чарли и в свое свободное время, ни когда вы онлайн - что будет гораздо удобнее

 объясню на своем примере который излагала выше:

в первой колонке пишите команду !rate   , во второй то, что вы хотите чтоб было опубликовано у себя в паблике  -- Rate and admire please 

Там же создаете еще массу команд, которые заблагорассудится , просто текст, текст + ссылки и т.д, я еще и кучу смайликов очень прикольных навставляла. Сохраняете это все дело!

Далее когда уже вы обдумаете все команды и будете онлайн, то через PM с Чарли отправляете сообщения :

 !addad rate - это добавляет в лист автоматических команд, т.е для того, чтобы они сами выскакивали, нужно каждую из созданных команд отправить ему в сообщении вот таким вот образом.

Лучше сразу перепроверить все ли он себе там сохранил, т.к у меня сначала то выскакивало, а потом половина куда-то пропали , проверяется через команду !listads  и сверяете все ли созданные вами команды сохранились у него в листе. 

А дальше  отправляете сообщение  !setinterval 120 и после этого нужно ему указать, какие команды нужно отправлять с таким интервалом времени - т.е !rate

Еле еле разобралась так понимаю с самыми простыми командами  :worthy: а далее уже давай разбираться и с другими  :crazy: Пыталась я чтоб он сам countdown считал с топика и публиковал, и что-то не получилось. А хотелось бы еще в ближайшем будущем разобраться с командами tokens war между моделями  :devil_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollipop и JR-T, скажите пожалуйста, а как и где посмотреть какие команды вообще существуют?

Я использую lovense, может что-то могли бы мне подсказать для его раскрутки - какие-нибудь гифки, смайлы, команды... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lollipop и JR-T, скажите пожалуйста, а как и где посмотреть какие команды вообще существуют?

Я использую lovense, может что-то могли бы мне подсказать для его раскрутки - какие-нибудь гифки, смайлы, команды... :flowers:

Команды вот:

https://charlesbot.com/commands/

 

Гифки и смайлы (только в последнее время через Оперу почему-то не открывает, а через Хром - отлично все)

https://www.myfreecams.com/php/user_chat_images.php?text_input_id=message_input&calling_window_name=pm_friend9833226&cache_id=0.8401651260832108

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann13

По командам вам уже ответили, а по lovence, установите приложения, настройте и пропишите теги, чтобы вас находила нужная аудитория, например: #squirt #bigboobs #anal #lovence

 

Lollipop

У меня и в хроме не открывается -)

Но можно и свои гифки, смайлы и прочее загружать на файлообменник или внутри аккаунта рабочего сайта и собственно все. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это кстати отличная идея, когда-то создавала, но даже не помню процесс. Но это столько времени отнимает, лучше эти не лишние пару часов провести за другим занятием и обратиться за помощью к друзьям, которые уже знают в этом толк.

А кстати, вы не подскажите как эти автоматические все команды слать от моего имени, а не через чарли? Только копировать каждую или можно другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Расскажите, как вы используете Charles Bot. Как через него создать Tip menu? Все команды нужно прям в чате прописывать? Или на сайте этого бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Mari_

А вы внимательно читали топик? :smile: Тут же написано, как и что делать. -)

 

Здесь: https://charlesbot.com/commands вся информация. Сложного же ничего нет, максимально доступно написано для пользователя. Вам не нужно разбираться в программировании, чтобы настроить CharlieBot.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , я ещё не вкусила прелести этой программы , но разбиралась я с этим ботом три дня ( и это просто создала обычные команды без всяких смайликов ) . Как-то неудобно всё сделано .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Glodiys сказал:

Здравствуйте , если я хочу чтоб пкупали мои видео -это будет верная команда?qz4ODeW.png

Если Вы зашли в control panel и там прописали команду, то !addcomvideos уже не надо 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорь что не по теме

Вопрос про ловенс: подключила его сайту, настройки в расширении стоят, ловенс реагирует на типы,но в чате нет ни команд, ни списка левелс,как на чатуре,например 

Как это настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Singer сказал:

Сорь что не по теме

Вопрос про ловенс: подключила его сайту, настройки в расширении стоят, ловенс реагирует на типы,но в чате нет ни команд, ни списка левелс,как на чатуре,например 

Как это настроить?

Это странно... я предполагаю , что в самом расширении в настройках именно для этого сайта Вы не выбрали , чтобы эти уровни отображались в чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mari_ сказал:

Это странно... я предполагаю , что в самом расширении в настройках именно для этого сайта Вы не выбрали , чтобы эти уровни отображались в чате 

Вроде все выбрала, одинаково настроила для обоих сайтов,но на мфк не але(

Поковыряюсь еще,конечн 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать установить программу windows cleaner , почистить. Часто эта программа решает проблемы . И ещё в расширении нажать кнопку save 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mari_ сказал:

Можно попробовать установить программу windows cleaner , почистить. Часто эта программа решает проблемы . И ещё в расширении нажать кнопку save 

Спасибо,попробую клинер)

Настройки сохранила, на чатуре все норм, а мфк выё..😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...