Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, elena777 сказал:

Добрый день, есть кто живой!!!!???

выводили вчера на долларовую карту, денег нет. поддержка молчит.

в прошлый раз выводили- нормально...

Добрый  вечер. Пару недель назад  выводила на местный мастер кард- прилетело быстро. Вчера на ту же карту  отправила- сегодня вечером деньги вернулись на систему, сообщение от  поддержки, что банк  деньги не принял. Вывела на другой банк  тоже  мастер- прилетели за  минуту. Подождите  еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2020 в 20:07, Miosotis сказал:

Дважды "ха-ха". Я уже почти месяц жду верификации (с 12.02). 

Загружены все страницы паспорта, даже пустые, дополнительно прикрепила водительское удостоверение. Для подтверждения адреса аж 3 разных выписки из банков. Ну это всё для того, чтобы не было никаких лишних вопросов и дозагрузки документов опять в течение месяца. Они просто элементарно даже не рассматривают мою заявку. Техподдержка меня шлёт лесом. 

Так что всё ну оочень индивидуально. 

У меня аналогичная проблема, верификация уже 2 недели. Чем закончилась ваша история, вам одобрили документы или нет? Если да, то сколько времени прошло? если нет, то написали, что вы не прошли верификацию или тупо игнор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал деньги не на свою карту? Выводила на свою карту два раза, выводилось день в день. Вывела на карту родственника - деньги еще не пришли. Прошло уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2020 в 07:04, AleXia сказал:

Кто-нибудь получал деньги не на свою карту? Выводила на свою карту два раза, выводилось день в день. Вывела на карту родственника - деньги еще не пришли. Прошло уже несколько дней.

А где вы прочитали, что можно выводить на  чужое  имя- вот текст

Мы обновили сервис денежных переводов на карты Mastercard® в сторонние банки. Теперь для переводов доступно больше стран и открылись переводы в USD.

Переводы поступают от нескольких минут до банковского дня, а для отправления нужны только имя получателя и номер его карты.

Насколько я поняла имеются ввиду сторонние банки, но имя и номер карты должны быть ваши. 

Отпишитесь, как разрешится  ситуация, интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, growl сказал:

А где вы прочитали, что можно выводить на  чужое  имя- вот текст

Мы обновили сервис денежных переводов на карты Mastercard® в сторонние банки. Теперь для переводов доступно больше стран и открылись переводы в USD.

Переводы поступают от нескольких минут до банковского дня, а для отправления нужны только имя получателя и номер его карты.

Насколько я поняла имеются ввиду сторонние банки, но имя и номер карты должны быть ваши. 

Отпишитесь, как разрешится  ситуация, интересно стало.

В чате поддержки  ответили, что можно. Вопрос в другом тиньков возвратил платеж, попробовала на свою карту тиньков - та же история. Хотя неделю назад все было хорошо. Читала другой форум, люди столкнулись с такой же проблемой. С нескольких банков платеж приходит обратно. Попробовала с паксума в понедельник на тиньков вывести, платеж пришел моментально. В общем банки, епэйсервис походу в черный список, что ли внесли. Нужно вычислить на какой банк еще можно вывести. А то я ума не приложу, как их еще можно от туда вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AleXia сказал:

В чате поддержки  ответили, что можно. 

Ну  у меня тоже бывает один раз проходит платеж , причем довольно быстро, а через неделю туда же отправляю-  пишут банк отказал, вывожу на другую, как правило  все в порядке. У меня штук пять карт, какая-то да выстрелит). На чужую не рискну, ну здорово придумали). Я не думаю, что в черный  список- обстановка нестабильная, лихорадит платежные системы. Надо пробовать  другие  карты. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, growl сказал:

Ну  у меня тоже бывает один раз проходит платеж , причем довольно быстро, а через неделю туда же отправляю-  пишут банк отказал, вывожу на другую, как правило  все в порядке. У меня штук пять карт, какая-то да выстрелит). На чужую не рискну, ну здорово придумали). Я не думаю, что в черный  список- обстановка нестабильная, лихорадит платежные системы. Надо пробовать  другие  карты. Удачи вам.

подскажите плиз какие банки стреляют для епэйсервиса сейчас. Просто у меня мастер кард тиньков, а остальные сбер и втб виза и система не дает USD выбрать, только рубли для визы, а там супер невыгодный внутренний курс епэйсервиса. Буду полюбому делать мастеркард, чтобы выводить USD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AleXia сказал:

подскажите плиз какие банки стреляют для епэйсервиса сейчас. Просто у меня мастер кард тиньков, а остальные сбер и втб виза и система не дает USD выбрать, только рубли для визы, а там супер невыгодный внутренний курс епэйсервиса. Буду полюбому делать мастеркард, чтобы выводить USD. 

Я не в России нахожусь, у нас  свои банки, но как  eps начали выводить доллары,я сразу  сделала  мультивалютную и в банкомате, конечно, выгоднее снимать доллары и без конвертации  евро- доллар при выводе с системы. Вы можете спросить  поддержку с какими рос банками меньше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, growl сказал:

Я не в России нахожусь, у нас  свои банки, но как  eps начали выводить доллары,я сразу  сделала  мультивалютную и в банкомате, конечно, выгоднее снимать доллары и без конвертации  евро- доллар при выводе с системы. Вы можете спросить  поддержку с какими рос банками меньше проблем.

понятно, спасибо. на другом форуме человек на несколько РФ банков пробовал - везде возвраты идут.  что касается поддержки, они ничего внятного не говорят, сказали только, что с их стороны ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихера не выводит,еще и доларовый вывод мне закрыл. У кого как дела с епеем?  посмотрела в интернете там отзывы жуть о них) что блокруют аккаунты с 400 долл. на счету, то есть воруют деньги. Девочки, для нас единственая гарантия, что чатовые сайты держат обеспечительный платеж-гарантийный от таких епеев, то есть, если конторка типа епей исчезла с выплатами чатов и не отдала моделям, то чаты забирают себе обеспечительный платеж.. Сама контора епей - американская., а с нами работает их отделение типа - сторонний литовский банк, котрый с ними типа сотрудничает. Так что, то, что  они  нам вообще  выдают деньги, пусть и с задержкой,  для них достижение. после карантина перейду в паксум и к черту этот  епей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется epayservice - скажите - нормально? Просто судя по тому, что происходит с паксумом, будет единственная альтернатива кроме биткоинов... Можете сказать свой опыт, кто пользуется как основным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Еmy сказал:

Кто пользуется epayservice - скажите - нормально? Просто судя по тому, что происходит с паксумом, будет единственная альтернатива кроме биткоинов... Можете сказать свой опыт, кто пользуется как основным?

Попробуйте, потом скажете свое впечатление. Есть фанаты этой платежки. Лично мы - не рекомендуем ее использовать. Только просьба не цеплять другие платежки в теме о epayservice. Спасибо!

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, отправила деньги с епайсервиса ещё 2 числа и до сих пор нет. Поддержка молчит. У кого такая же проблема, как решили? Спасибо :smile:

:hi2:
Если поддержка молчит, то нужно ждать. Если ваши вопросы без ответа - дублируйте повторно сообщения. А так уже не раз было сказано, что работая с этой платежкой на свой страх и риск. Решить вопрос своими силами - невозможно. Тут только терпение по времени. Платежи по картам у них могут обрабатываться 10 дней +-, как писали другие пользователи, кто имел опыт вывода на карты.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не пришли деньги. Плюс опять пропал вывод на доллары и что самое страшное - безотзывные платежи на вебмани...   Такое ощущение, что это система  epayservice может накрыться в любой момент,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2021 в 09:26, Anna2018 сказал:

Всем привет, отправила деньги с епайсервиса ещё 2 числа и до сих пор нет. Поддержка молчит. У кого такая же проблема, как решили? Спасибо :smile:

подскажите пожалуйста, а вы когда на карту отправляете, какое назначение платежа пишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! epayservice  просит что бы я прислала копию договора с myfreecams. где ее взять ? так как на своей странице я не могу ее скачать только скрины могу сделать но они их не примут.

 

Сфера деятельности: Пришлите, пожалуйста, копию договора/соглашения с веб-сайтом myfreecams, на котором вы оказываете услуги. Договор должен содержать ваши имя и фамилию. Если в договоре указан ваш псевдоним на сайте, вы можете его скрыть. Пришлите, пожалуйста, оригинал соглашения в .pdf формате, не скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...