Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2019 в 03:02, Kelly сказал:

Здравствуйте! 

Работает ли epayservice в России? и в каких банкоматах снять средства? 

А вообще можно ли взять виртуальную карту epayservise и переводить на mastercard (РФ)?

Конечно работает.  Рубли мне кажется можно много где снять, надо пытаться. Валюту например Альфабанк, думаю если еще поискать походить  с картой между делом где-то, еще какие-то выдадут. Кажется можно, по крайней мере такой раздел  в Личном кабинете есть- Перевести на карту стороннего банка Mastercard или Visa, нужно завести счет Epayservice  и не заказывать карту, но я думаю это дорого, разбирайтесь в комиссиях или методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lola сказал:

Из моих наблюдений. Из- за  конвертации из баксов в евро, как выяснилось выходит примерно так же  по комиссиям,как  вывод  с Паксума.  Но вот это прям большой плюс, что не мурыжат, адрес быстро подтвердили( кажется квитанцию  я в фотошопе подделывала опять), очень быстро аккаунт верифицировали, буквально 2 дня. Есть поддержка, отвечает быстро по-сравнению с Паксумом. Но если Паксум все-таки выродит родные карты, то по выгодности он все- таки задавит Epayservice. Еще плюс, что как-то мне спокойнее, что деньги не на карту российского банка выводятся,  как пока что предлагает Паксум.

а что выгоднее-снимать в евро с карты епейсервиса или на карту местного банка переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lola сказал:

 Единственное что мне нужно знать о комиссиях в Epayservice,( так как я снимаю в валюте, а не использую ее для рассчета в магазинах). Деньги заходят от стримэйта в полном объеме,  а значит входящий перевод от стрима бесплатный. Потом этап ковертации  в евро( так как eppayservice имеет только евровый кошелек) -2% от суммы, вывод на свою карту Epaysevice 0.25$. Снятие в банкомате валюты за каждую операцию 1.99 $ что ли.... Ну и пошло поехало зависит от того какой банк и сколько выдает за раз валюты, плюс за каждое снятие сколько банкомат берет... Может быть это чем-то Вам поможет.

а что выгоднее епейсервис или епейментс(если пользуетесь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а что выгоднее-снимать в евро с карты епейсервиса или на карту местного банка переводить?

епэймэнтс не пользуюсь. Ну логично, что намного выше, иначе смысл родных карт Епэйсервис теряется. Попробуйте разобраться здесь, можно или нет ссылку здесь публиковать не знаю, но это инфо с официального сайта Epayservice https://epayservices.com/ru/fees.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lola сказал:

епэймэнтс не пользуюсь. Ну логично, что намного выше, иначе смысл родных карт Епэйсервис теряется. Попробуйте разобраться здесь, можно или нет ссылку здесь публиковать не знаю, но это инфо с официального сайта Epayservice https://epayservices.com/ru/fees.html

в общем регаюсь

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

 

вы писали вебкам прям? 

а если хочу сделать епейсервис запасным, и изначально пользоваться не буду возможно?  указать можно один сайт а потом добавить какие то? 

на латинице писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

в общем регаюсь

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему;
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты;
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово?

 

вы писали вебкам прям? 

а если хочу сделать епейсервис запасным, и изначально пользоваться не буду возможно?  указать можно один сайт а потом добавить какие то? 

на латинице писать?

это просто стандартная опросная информация, от этого не будет зависеть как часто и откуда будут поступать деньги. я кажется  писала freelance, а про сайты не помню что указывала, но где то в форуме читала, что можно и вебкам указать ничего страшного, но я кажесь тоже когда регилась , боялась и что то напридумывала в обход. Про латиницу не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Скажите пожалуйста я заполнила сфера деятельность но там  под этим еще есть поля "написать ваше сообщение" и что-то загружать+отправить.Что они имеют виду.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 15:49, Lola сказал:

это просто стандартная опросная информация, от этого не будет зависеть как часто и откуда будут поступать деньги. я кажется  писала freelance, а про сайты не помню что указывала, но где то в форуме читала, что можно и вебкам указать ничего страшного, но я кажесь тоже когда регилась , боялась и что то напридумывала в обход. Про латиницу не помню.

Подскажите!!! В Епейсервис загрузила загран и договор аренды, они меня попросили фотки всех страниц внутреннего паспорта и квитанцию на имя арендодателя, как думаете , ничего если я не сразу а через пару дней это загружу? не вызовет подозрений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Подскажите!!! В Епейсервис загрузила загран и договор аренды, они меня попросили фотки всех страниц внутреннего паспорта и квитанцию на имя арендодателя, как думаете , ничего если я не сразу а через пару дней это загружу? не вызовет подозрений ?

Нет конечно,   у меня с ними вообще жесткий косяк был. Я оказывается ранее заводила Епайсервис и забыла и там доки были прикрепелены не верно его не подтвердили, так он и висел. Я завела в этот раз новый- загрузила те же доки они их забраковали как будто  я  мошенница  и использую чьи то чужие паспорта, в итоге я выдолбила через поддержку реазрешение, хотя отвечали они мне реже чем обычно. Какая разница сколько вам на это времени понадобилось, поддержка там лояльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lola сказал:

Нет конечно,   у меня с ними вообще жесткий косяк был. Я оказывается ранее заводила Епайсервис и забыла и там доки были прикрепелены не верно его не подтвердили, так он и висел. Я завела в этот раз новый- загрузила те же доки они их забраковали как будто  я  мошенница  и использую чьи то чужие паспорта, в итоге я выдолбила через поддержку реазрешение, хотя отвечали они мне реже чем обычно. Какая разница сколько вам на это времени понадобилось, поддержка там лояльная.

вы в лайв поддержку обращались , да? лояльная -это хорошо:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вы в лайв поддержку обращались , да? лояльная -это хорошо:smile:

да, хм хз, там единственное окошечко в личном кабинете) написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 07:46, FuckYeah2 сказал:

а что выгоднее епейсервис или епейментс(если пользуетесь)?

епейментс - порожняк, карты не для всех стран делают, для Украины недавно ответили, что нет

а по епейсервису главная беда, что они пару лет назад с перепугу сделали обязаловку на карты в евро, и это тупо лишняя потеря +2% (помимо прочих комиссий), видимо их мастер нагнул, наверно, лучше так, чем как сейчас у паксума с картами (то есть, никак)

ещё есть фикс около 1-2 евро на любой чих картой в POS не в валюте карты (такое было и в паксуме\трукеше, но в более извращённой форме, такого не было раньше в епее и нет в пионере)

но снимать в епее кеш евро(без карты! есть такая штука) всё равно чуть грустнее, чем местную валюту с епей-карты в банкомате, там выше комиссия, там есть фикс, даже если максималкой 4500 евро снимать...

лучше всего физлицам было в фцп\пионере, но в сша приняли закон об аморалке и мастер лавочку прикрыл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrew сказал:

епейментс - порожняк, карты не для всех стран делают, для Украины недавно ответили, что нет

а по епейсервису главная беда, что они пару лет назад с перепугу сделали обязаловку на карты в евро, и это тупо лишняя потеря +2% (помимо прочих комиссий), видимо их мастер нагнул, наверно, лучше так, чем как сейчас у паксума с картами (то есть, никак)

ещё есть фикс около 1-2 евро на любой чих картой в POS не в валюте карты (такое было и в паксуме\трукеше, но в более извращённой форме, такого не было раньше в епее и нет в пионере)

но снимать в епее кеш евро(без карты! есть такая штука) всё равно чуть грустнее, чем местную валюту с епей-карты в банкомате, там выше комиссия, там есть фикс, даже если максималкой 4500 евро снимать...

лучше всего физлицам было в фцп\пионере, но в сша приняли закон об аморалке и мастер лавочку прикрыл :(

Т е на епейсервис выгоднее выводить на карту местного банка, чем заказавать карту епейсервис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Т е на епейсервис выгоднее выводить на карту местного банка, чем заказавать карту епейсервис? 

1) не подскажу, не сравнивал, на карты местного банка не пробовал, есть люди, которым это неприемлемо из-за мании преследования :)

2) по их карте: только что вывел 850 евро на карту, слизало $860 со счёта, хотя по нормальному курсу 840, вот 2%. А ещё в банкомате локальную валюту снимать, там тоже потеря будет, и в POS фикс... отпишусь как полёт

решайте сами, что вам лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело... 7 числа должна была прийти моя первая выплата. В итоге уже 13 число и я не могу получить деньги.
Писала в поддержку епейсервис: написали, что необходимо выслать им чек с транзакцией из чатура на мой счет.

Писала в чатур: они медлят; сказали, что обратились с моим запросом в бухгалтерский отдел. и просто не высылают этот файл мне 3 дня. 
Вопрос волнует, обидно очень.

Где моя выплата потерялась? Можно ли самостоятельно найти историю транзакций суммы на мой веб счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, walker сказал:

Такое дело... 7 числа должна была прийти моя первая выплата. В итоге уже 13 число и я не могу получить деньги.
Писала в поддержку епейсервис: написали, что необходимо выслать им чек с транзакцией из чатура на мой счет.

Писала в чатур: они медлят; сказали, что обратились с моим запросом в бухгалтерский отдел. и просто не высылают этот файл мне 3 дня. 
Вопрос волнует, обидно очень.

Где моя выплата потерялась? Можно ли самостоятельно найти историю транзакций суммы на мой веб счет? 

Мой первый платеж на систему попал в неопознанные. Там я нашла его по сумме и написала в поддержку. Они попросили прислать не чек с транзакцией, а просто  снимок с экрана, что сайт ( не чатур) отправил деньги на ePayServise- я отослала фото и через  несколько минут получила деньги на кошелек, но чатур сразу отправляет сообщение на почту, что платеж отправлен, может отошлите им скрин этого сообщения с указанной  суммой. Вообще не переживайте, на  этой  системе деньги не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, growl сказал:

Мой первый платеж на систему попал в неопознанные. Там я нашла его по сумме и написала в поддержку. Они попросили прислать не чек с транзакцией, а просто  снимок с экрана, что сайт ( не чатур) отправил деньги на ePayServise- я отослала фото и через  несколько минут получила деньги на кошелек, но чатур сразу отправляет сообщение на почту, что платеж отправлен, может отошлите им скрин этого сообщения с указанной  суммой. Вообще не переживайте, на  этой  системе деньги не пропадут.

а там папка есть неопознанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а там папка есть неопознанные?

Ну да на   странице аккаунта первый столбик опций в самом низу. Туда попал только первый мой  платеж, все остальные  уже приходили без проблем. Сказали  система иногда  не признает новичков) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2020 в 21:54, Lola сказал:

что такое фикс на POS можете уточнить плиз?)

это фиксированная комиссия 1 или 2 евро за платёж картой в магазине на кассе через платёжный терминал, если валюта карты отличается от валюты платежа

то есть, линяешь не только % за конвертацию по плохому курсу, но ещё и сверху фиксированную

печально, что если покупка на маленьку сумму, например, полевро, то по факту снимает полтора или два с половиной :(

примерно год-полтора назад такое было, в декабре пробовал платить в магазинах на маленькие суммы и потом фиксированной комиссиии в кабинете не обнаружил, что порадовало

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Andrew сказал:

пришла благая весть, что "Для пользователей из Украины снова доступен заказ физических карт ePayService в USD валюте", а то евро напрягало

Да, только у epayservices можно иметь только 1 активную карту. EUR - придется закрыть при заказе карты в USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...