Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Maria сказал:

А что мешает выводить на карту epayservice? а Не на сбер

жду... уже четвертая неделя пошла... может в связи с праздниками долго карта идет... на их сайте написано, что в течение 5-ти недель. вот и решила вывести на карту. в принципе у паксум тоже плат. система указана, только название другое и она в принципе легко находится в инете. но просто удивило, что епэйсервис прямо свой сайт полностью указывает. это не только у меня так, они в принципе так делают. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало инфы тут про данную платежку... Может кто-то объяснить несколько моментов? Карты только евровые, я правильно поняла? В России/Украине работают, снимать с них можно? Сколько берут за годовое обслуживание, заказ карты и что по комиссиям(за перевод с аккаунта на карту, снятие в банкомате)? Выгодно вообще конвертировать доллары в евро в аккаунте, какой курс? Сколько ждать карту? Аккаунт мне верифицировали за день, доки загрузила вчера, сегодня уже всё работает... оперативненько👌🏻👍🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2019 в 13:01, LinaChe1 сказал:

Очень мало инфы тут про данную платежку... Может кто-то объяснить несколько моментов? Карты только евровые, я правильно поняла? В России/Украине работают, снимать с них можно? Сколько берут за годовое обслуживание, заказ карты и что по комиссиям(за перевод с аккаунта на карту, снятие в банкомате)? Выгодно вообще конвертировать доллары в евро в аккаунте, какой курс? Сколько ждать карту? Аккаунт мне верифицировали за день, доки загрузила вчера, сегодня уже всё работает... оперативненько👌🏻👍🏻

Карты только евровые. Про Россию и Украину оповещений об ограничениях не было, но я в другой стране  бывшего союза. https://faq.epayservices.com/ru/knowledge-base/what-is-the-epayservice-mastercard-monthly-fee/

Два кошелька в аккаунте- долларовый  и  евровый, с сайта отправляю доллары, падают на долларовый  кошель, но при переводе на карту все равно конвертивуются в евро. 

Ежемесячное обслуживание 1 99евро. А это 24 в год

2 евро +1.25% если снимать в валюте карты, 2 евро +2.5% если в местной валюте.

Выгодно ли конвертировать не считал,другой системы мой сайт не предлагает.  Карту получил через 17 дней с момента заказа.

Работает как часы- никаких проблем за три месяца не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки запрашивает адрес сайта и цели для получения средств

Для открытия учётной записи в ePayService предоставьте, пожалуйста, следующую информацию: 

1. Ваша сфера деятельности в связи с которой планируется поступление средств в нашу систему; 
2. Укажите, пожалуйста, источники поступления средств и ссылки на их сайты; 
3. Для каких финансовых операций вы планируете использовать нашу систему? На регулярной основе или разово? 

Обращаем ваше внимание, что развёрнутый ответ сократит время процедуры открытия вашей учётной записи

Как отвертеться от этого процесса максимально и указать что-нибудь нормальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава,
Я уже писал, как давать ответы на вопросы: https://cam-modeling.com/topic/1047-epayservice/?do=findComment&comment=59329

Не нужно скрывать, платежные системы в курсе бизнеса и против ничего не имеют. Сам владелец Epayservice крутится в адалте вместе с нами уже много лет.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2018 в 23:49, JR-T сказал:

Карты у epayservice работают, можете спокойно переходить. Только не нужно разводить панику и писать в теме paxum - о epayservice и наоборот.

Для верификации аккаунта обязательно нужен загран паспорт? Российского недостаточно? Спасибо. И можно ли деньги вывести на дебетовую карту Сбербанка или Яндекс-Деньги, Киви кошелёк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, подскажите, какие данные передаёт EpayService по налоговой? Возможно открывается именно счёт в банке? Ведь данная платёжка выпускает исключительно именные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 11:53, HotChiken сказал:

Админ, подскажите, какие данные передаёт EpayService по налоговой? Возможно открывается именно счёт в банке? Ведь данная платёжка выпускает исключительно именные карты.

Мы не используем Epayservice, поэтому посоветовать ничего не можем по этой платежке.  Задайте вопрос в поддержку epayservice.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 12:39, AliceMalice сказал:

Подскажите, кто снимает в Украине - в каких банкоматах и максимальная сумма за одно снятие? Спасибо)

аваль, отп, если банкомат нормально заправлен пятихатками, то можно снять под 20К (когда-то в авале была мулечка, что надо было снимать 19500, так как они с какого-то перепуга в своём больном воображении полюсовали комиссию к двадцатке и писали, что-то типа "лимит операции превышен" :) как сейчас хз, смотрите, чтобы в начале писало, что есть пятихатки, а то за неууспешную транцакцию могут чаржить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Andrew сказал:

аваль, отп, если банкомат нормально заправлен пятихатками, то можно снять под 20К (когда-то в авале была мулечка, что надо было снимать 19500, так как они с какого-то перепуга в своём больном воображении полюсовали комиссию к двадцатке и писали, что-то типа "лимит операции превышен" :) как сейчас хз, смотрите, чтобы в начале писало, что есть пятихатки, а то за неууспешную транцакцию могут чаржить :(

Спасибо! буду пробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2019 в 00:02, Andrew сказал:

аваль, отп, если банкомат нормально заправлен пятихатками, то можно снять под 20К (когда-то в авале была мулечка, что надо было снимать 19500, так как они с какого-то перепуга в своём больном воображении полюсовали комиссию к двадцатке и писали, что-то типа "лимит операции превышен" :) как сейчас хз, смотрите, чтобы в начале писало, что есть пятихатки, а то за неууспешную транцакцию могут чаржить :(

А с ОТП валюту снимали или рубли? И если валюту ,то с комиссией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2019 в 08:02, Lola сказал:

А с ОТП валюту снимали или рубли? И если валюту ,то с комиссией? 

в Украине(валюту банкоматы не выдают). По идее, если снимать не в валюте карты, то будет около 2% за конвертацию + 2 евро фикс

https://epayservices.com/en/fees.html

ещё есть вариант Cash Remittance - забрать наличку в евро в отделении партнёров, если забирать максимально 4500 евро, то комиссия около 2.75% (2% + 30 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Andrew сказал:

в Украине(валюту банкоматы не выдают). По идее, если снимать не в валюте карты, то будет около 2% за конвертацию + 2 евро фикс

https://epayservices.com/en/fees.html

ещё есть вариант Cash Remittance - забрать наличку в евро в отделении партнёров, если забирать максимально 4500 евро, то комиссия около 2.75% (2% + 30 евро)

 Спасибо. я в России. Я нашла валюту с банкомата.  С 1200 евро 12 евро комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2019 в 09:47, Lola сказал:

 Спасибо. я в России. Я нашла валюту с банкомата.  С 1200 евро 12 евро комиссии

Подскажите в каких банкоматах в России снимаете ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, suprossi сказал:

Подскажите в каких банкоматах в России снимаете ?! 

Райффайзен, Альфабанк с комиссией. В банкоматах, которые по старым картам выдавали без комиссии по epayservise не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, daryana88 сказал:

Кто присоединял ипэй к стримейт? Стрим не дает и все. Что то с ID, говорит.

Так это проблема на вашей стороне. Но я крайне не рекомендую использовать Epayservice. Одна из самых ужасных платежных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...