Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.  регистрируюсь сейчас на сайтах  Flirt4Free, Streamate.  и на том и на другом требуют указать реквизиты для  оплаты. я думаю использовать паксум или ePayments.  что лучше в плане комиссии ?  обязательно ли  указывать реквизиты сразу ? можно ли указать  например в течении 3 недель после регистрации ? можно ли на счет паксум перевести деньги с чата , не имея карты ?  у меня сейчас нет  карты паксум.   на стримейте ригистрация идет максимум 5 дней  , там написано вроде, что дают данные заполнить и потом проверяют и всего 5 дней  .  регистрация сложная   , если все данные полностью надо указать. и информации нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerzhKorol

Как будет у вас время,почитайте темы, все ответы уже есть на ваши вопросы. Уделите немного для поиска нужной информации.

 

Обязательно изучите наши правила, чтобы в дальнейшем ваша учетная запись была без ограничений!

 

Спасибо за внимание!

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...