Перейти к содержанию
мария сапольски

ШОУ не оплачивают!!!

Рекомендуемые сообщения

Ещё можно попробовать добавить эту программу в исключения брадмауэра

он у меня полностью выключен , так как игрушки с ним не работают)) поэтому всегда его выключаю при покупке компа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня полностью выключен , так как игрушки с ним не работают)) поэтому всегда его выключаю при покупке компа

странно, у меня включён брадмауэр всегда, lovense connect и lovense browser есть в списке исключений . У меня всё работает как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня включён брадмауэр всегда, lovense connect и lovense browser есть в списке исключений . У меня всё работает как всегда

странно то что днем не работает а вечером опять заработает,при том что менять ничего не собираюсь...и поддержка молчит, но я работаю через хром ловенсе  браузер тупит у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня включён брадмауэр всегда, lovense connect и lovense browser есть в списке исключений . У меня всё работает как всегда

попробую сегодня удалить и заново поставить браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сегодня удалить и заново поставить браузер

Ещё, если вовремя не обновить flash player, то трансляции на всех сайтах будут вылетать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться на лучшее....на ч. щас все пишут тухло у меня раз на раз как говориться ,то густо то пусто...там многие модели все делают за копейки и мемы привыкают к этому ,мне многие там пишут сделай это за 20 ел или го в приват за 6 тк и так далее испортили сайт в конец ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...