Перейти к содержанию
мария сапольски

ШОУ не оплачивают!!!

Рекомендуемые сообщения

нет я нашла причину при обновлении винды слетела

Помогите же, пожалуйста!!

Хоть примерно где вы там тыкали,что наладили!? В браузере или в настройках компа?

Я 6 дней пропустила и так и не работает у меня МФК(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузит МФК мою трансу уже 6 дней!! Помогите кто нибудь!! Что это может быть??

вы чем пользутес впн или программой для обхода блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то не получиться пишите я вам почту скину свою и там настройки скину

Установила,но непонятно совсем что там где должно стоять,какие галочки (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2018 в 09:11, Noni сказал:

К сожалению, у меня такая же проблема. Попробовала вашу программку, но видео так и не загружается. Всякие разные галочки тыкала, но не помогает. 

Отредактировано администрацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miosotis & marla

Изучите наши правила, перед тем, как писать сообщения.

Не знание правил - не освобождает вас от ответственности!

ЗАПРЕЩЕН обмен контактными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 14:27, Ptenchikann12345 сказал:

девочки, миленькие, всем привет! Прошу помощи, так как я нуб в этом деле)) хотела зарегестрироваться на мфк в сентябре еще, через агенство, но мне сказали, что мои документы не прошли регистрацию. Я, как наивная дура, поверила и сидела, пока случайно не узнала название сайта, на котором меня хотели регистрировать. Это и есть мфк. Так вот, Я зарегестрировалась, документы, как оказалось, никакие не нужны. Но загвоздка в том, что я не могу  найти как вообще выйти в онлайн, тоесть в шоу. Куда нажимать и заходить, чтоб пошла хоть какая-то работа? И как оттуда потом вывести деньги? Помогите, пожалуйста! Через это агенство врунов не очень хочется работать! Заранее спасибо!) 

https://cam-modeling.com/topic/246-registratsiya-na-mfk/?do=findComment&comment=60649 - ответил в профильной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2018 в 21:12, maxmaxmax сказал:

имхо. а вы как хотели? Только топовые модели нормально зарабатывают у девушек, на чатуре так точно. На первой странице чатура только норм зароботок, потом все. У парней все еще хуже. И не видя вашу обстановку комнаты, фото и видео, сложно судить о вас. Я бы на вашем месте перешел на чб. Если у вас классная внешность, то вы 100% будете зарабатывать на чб. Лично я ни разу не видел красивую девушку с чб, которая мало зарабатывала. Есть даже такие которые вообще не раздеваются, просто сидят и общаются, при этом зарабатывают минимум 1000 токенов за несколько часов. Мне кажеться дело в вас.  

Извините, тут неуместно спрашивать, но что за чб? Что это за сайт подскажите пожалуйста, заинтриговало ваше описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cutie_micki сказал:

Извините, тут неуместно спрашивать, но что за чб? Что это за сайт подскажите пожалуйста, заинтриговало ваше описание

ЧБ - Chaturbate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...