Перейти к содержанию
krilebedeva

Lovense / Ловенс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что конкретно нужно делать, чтобы получить этот самый ловенс, как подарок? И он только при наличии айфона работает? Не совсем понятно, а так хочется! ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krilebedeva

Интерактивные игрушки вы можете купить на официальном сайте. А если где-то разыгрывают как подарок, то вам необходимо ознакомиться с условиями, где об этом прочитали. Подключить можно его, как на IOS (от 9 версии), так и на Android (от 4.3 версии).

 

Информация:

https://ru.lovense.com/vibrator-bluetooth-s-distancionnim-upravleniem

 

Купить:

https://ru.lovense.com/public/store

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема ! буквально 2 дня назад ловенс стал работать с сбоями , в чате подключается и через время выключается,потом снова подключается! К вечеру блютуз перестал видеть его. Теперь решила проверить в автономном режиме. Включаю на вибрацию нажатием кнопки! он вибрирует спустя 20-30 секунду перестает, будто отключается и включается обратно ,Но не продолжает вибрировать(кнопка мигает). Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?как решается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема ! буквально 2 дня назад ловенс стал работать с сбоями , в чате подключается и через время выключается,потом снова подключается! К вечеру блютуз перестал видеть его. Теперь решила проверить в автономном режиме. Включаю на вибрацию нажатием кнопки! он вибрирует спустя 20-30 секунду перестает, будто отключается и включается обратно ,Но не продолжает вибрировать(кнопка мигает). Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?как решается?

У меня тоже 2 дня так. Но вибрирует норм. Только на самой высокой скорости он откл дум чтобы мини моторчик не перегрелся. С этим у меня всегда так. Попробуйте зарядить получше. У меня тоже блютуз отключается ок роутер через стену и вай фай иногда пропадает с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кому-то будет полезна эта информация... я заметила, что lush теряет соединение , если антенну закрывать одеждой. У меня теперь антенна всегда торчит сбоку из трусов . И ещё нельзя её направлять куда захочется, заламывать и тянуть за неё. Учитывая тип аккумулятора, не стоит доводить игрушку до полной разрядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет, еще не пользовалась игрушками , собираюсь заказать такие : Lovense Lush, Lovense Nora, Hitachi и парочку дилдаков , где лучше всего приобрести качественные товары ? На сайте amazon я прочитала много свежих плохих отзывов за игрушку Lush, стремно ее заказывать оттуда...вроде за игрушку Nora отзывы получше ...Какое ваше мнение? Стоит ли заказывать выбранные мною игрушки и где лучше всего их заказать? И дилдаки тоже где лучше заказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет, еще не пользовалась игрушками , собираюсь заказать такие : Lovense Lush, Lovense Nora, Hitachi и парочку дилдаков , где лучше всего приобрести качественные товары ? На сайте amazon я прочитала много свежих плохих отзывов за игрушку Lush, стремно ее заказывать оттуда...вроде за игрушку Nora отзывы получше ...Какое ваше мнение? Стоит ли заказывать выбранные мною игрушки и где лучше всего их заказать? И дилдаки тоже где лучше заказать?

lush заказывала с официального сайта. В работе он мне очень хорошо помогает. Остальные игрушки заказываю на известных китайских сайтах, там они намного дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого есть стеклянные игрушки? Я такими пользуюсь, но иногда побаиваюсь, что они могут треснуть прямо во мне . Вдруг их некачественно сделали, и там брак . Подскажите кто разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lush заказывала с официального сайта. В работе он мне очень хорошо помогает. Остальные игрушки заказываю на известных китайских сайтах, там они намного дешевле

 

А можете сказать названия этих сайтов? 

 С официального сайта вы имеете ввиду с сайта lovense com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2018 в 07:18, Mari_ сказал:

У кого есть розовый lovense Nora ? Надежная ли это игрушка ? Лучше чем lush ? Не пропадает соединение ? 

Соединение меньше пропадает, чем у Лаша, потому что, например, когда сидишь нога на ногу, то с розового усика может соединение не доходить)) а с Норой таких проблем не возникает. Я её использую когда достигаю цели на чатуре или бонге, ну потому что я всегда как цель ставлю попихать Нору, извините за подробности)) а Ловенс Лаш чем лучше? что с ним можно свободно менять позы, двигаться, танцевать и т.д.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Maryme сказал:

Здравствуйте, на стримейте ловенс тоже работает? Я слышала что нет

Здравствуйте, нет.
Вот, что поддерживается из интерактивных игрушек: https://cam-modeling.com/topic/1150-podderzhka-interactive-toys-na-streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Singer сказал:

Неделя прошла, трек не отслеживается

У меня так было, что трек не отслеживался, когда игрушка уже была у курьера. В среднем как раз неделя и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MoonSugar сказал:

У меня так было, что трек не отслеживался, когда игрушка уже была у курьера. В среднем как раз неделя и выходит.

Спасибо) Вы меня немного успокоили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, у кого lush 1 и lush 2 имеется , существенная ли разница между ними? Пишут, что у второго сигнал стабильнее и заряд держит дольше, так ли это? Ибо разница в цене 40 баксов смущает) + обязательно заказывать к лавенсу блютуз адаптер или и без него все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dilthey сказал:

Здравствуйте! Подскажите, у кого lush 1 и lush 2 имеется , существенная ли разница между ними? Пишут, что у второго сигнал стабильнее и заряд держит дольше, так ли это? Ибо разница в цене 40 баксов смущает) + обязательно заказывать к лавенсу блютуз адаптер или и без него все работает?

Как по мне, он сейчас дешевле, чем обычно. Старый. 

А новый чуть дороже, но не сильно,  распродают остатки старого. 

Адаптер желательно, если хотите более стабильную работу и не зависеть от телефона. 

Спойлер

NxRdMX2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dilthey сказал:

Здравствуйте! Подскажите, у кого lush 1 и lush 2 имеется , существенная ли разница между ними? Пишут, что у второго сигнал стабильнее и заряд держит дольше, так ли это? Ибо разница в цене 40 баксов смущает) + обязательно заказывать к лавенсу блютуз адаптер или и без него все работает?

Второй лучше, это 100% Первую версию брала, быстро в негодность приходит, обменивали 2 раза, второй уже использую давно, ничего с ним не происходит, работает хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала Lovense Lush на официальном сайте, прошло 2 недели он не отслеживается. Написала в тех. поддержку а они ответили: К сожалению, на обработку Вашего заказа уходит немного больше времени, чем обычно. Я уже связалась с нашим транспортным партнером и попросила ускорить процесс отправки. Когда он будет отправлен, Вы получите наш email с Вашей информацией для отслеживания. Пожалуйста, подождите немного.

Я очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, заказала Lush 2 ,получила второй день тестю, и я в шоке если честно,соединение держит в лучшем случае минут пять,потом соединение теряется и он не пересоединяется вообще,даже если поднести лаш прям к телефону, повторное соединение происходит только после различных манипуляций,таких как отключить лаш,удалить его из приложения ,подключить заново ,тогда происходит соедирнение,и опять максимум минут на пять. То что работать не возможно,я про это вообще молчу. Первый лаш работал намнооого стабильней,хотя второй лаш позиционирует себя как усовершенствованный во всех планах,в том числе более стабильное соединение. Поверила,купила его,хотя первый лаш щас стоит значительно дешевле. Короче я в негодовании полнейшей. У меня у одной такая проблема с Lush 2 ? Написала день назад в поддержку,так ничего и не ответили. Подскажите ,кто его юзает,как соединение, если все хорошо,каким способом подключаете,телефон или адаптер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...