Перейти к содержанию
Emma83

Вопрос про платный чат

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Задам возможно глупый вопрос, я недавно начала, не у кого спросить и ответ не нашла.  Если на стриме клиент переходит в платный чат, это еще не приват? Перед приватом всплывает окошко подтверждения, и если его не было и мы перешли в платный чат остальные меня видят или платный чат это в любом случае приват? Ответьте кто-нибудь пожалуйста сегодня, если возможно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Emma83

Нет необходимости создавать новую тему с вопросом по сайту. 

На следующий раз, пишите в эту тему: https://cam-modeling.com/topic/368-voprosy-po-streamate , по всем вопросам, которые касаются streamate.

Спасибо за внимание!

---------------------------------

PS: "Paid chat" - это и есть все виды платных чатов: premium / exclusive / block session / gold show.

Те кто платят, те и видят. По-другому не бывает. :wink:

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...