Перейти к содержанию
Eulas

Stripchat.com - увеличьте свой профит по максимум

Рекомендуемые сообщения

У любой вебкам-модели всегда есть два варианта по привлечению трафика: заинтересовать собой посетителей сайта или привлечь гостей непосредственно в свою комнату с просторов интернета.
Этот обзор поможет чатхосту по максимуму использовать возможности сайта Stripchat.com, привлечь новых поклонников и увеличить свои заработки.
 
Первые две недели

Очень важна регулярная работа в первые две недели после регистрации (отсчет начинается с первого выхода модели онлайн).

На первые две недели модель получает своеобразный “буст”, повышенный рейтинг + статус NEW, который помогает ей не затеряться на сайте и привлечь в свою комнату посетителей, которые позднее станут ее постоянниками.

Расстановка моделей

На сайте существует несколько вариантов расстановки моделей: Rating, StripScore, Trending, New Faces, Just came online.

Последние два пункта в объяснениях не нуждаются - это разделы для моделей-новичков и для тех, кто недавно вышел онлайн.

Рейтинг (Rating) модели напрямую от ее заработка и времени, проведенного онлайн.

Каждые 3 часа на сайте разыгрываются дополнительные бонусы для моделей, заработавших больше всего токенов онлайн, увидеть победителей можно, кликнув по ссылке https://stripchat.com/top/recent. Победа в розыгрыше, как и высокие заработки, положительно влияют на рейтинг модели.

StripScore зависит от нескольких факторов сразу: заработанных моделью токенов, времени онлайн, количества пользователей, которые добавили модель в избранное и количества пользователей, которые задерживаются у модели в чате.

На положение модели в выборке В тренде (Trending) в первую очередь влияет количество посетителей, добавивших ее избранные за последние 24 часа.

Стоит отдельно отметить, что для посетителей из разных стран местоположение одной и той же модели может различаться, также модели, добавленные посетителем в избранное и находящиеся онлайн, выводятся для этого пользователя наиболее высоко.

Кто такие Подписчики (Followers)?

Пользователи, которые стали Подписчиками модели (кликнув по ссылке “Уведомлять, когда я онлайн / Notify when online” в ее профиле), первыми узнают о ее выходе в сеть.

Модели, добавленные посетителем в избранное, выводятся выше остальных девушек - если пользователь был в привате или оставил щедрые чаевые, можно напомнить ему о возможности добавить такую прекрасную модель в фаворитки. Со стороны пользователя это кнопка называется Favorite - либо же он может кликнуть на сердечко с плюсом прямо под видео модели. 

На сайте есть возможность оставлять оффлайн-чаевые (со стороны посетителя эта опция называется Send Private Tip). Не запрещено ненавязчиво и изящно напомнить пользователям о такой возможности.

Тип-меню, прописанное заранее и добавленное в поле "обо мне", избавит модель от большого количества лишних вопросов (Покажешь это? А то? А сколько типнуть?) и сделает коммуникацию с посетителями удобнее и приятнее.

Пример тип-меню: 
Smile - 1 token
Kiss - 5 tokens
Stand up - 7 tokens
Sexy dance - 15 tokens
Hand bra - 25 tokens
Change outfit - 50 tokens
...

и так далее.

Что может сделать модель для стабильного и хорошего заработка на сайте (чем больше пунктов выполнено - тем выше результат).

• использовать хорошую камеру (Logitech нового поколения или аналог);

• иметь достаточную и грамотно выстроенную освещенность;

• подключить высокоскоростной интернет;

• убедиться, что рабочее место выглядит аккуратно;

• обратить особое внимание на внешний вид (важна одежда, макияж, аксессуары и проч.);

• активировать секс-игрушки, в первую очередь Lovense (Lush или Nora);

• сделать рабочие смены не короче 5-6 часов, желательно в одно и то же время;

• говорить в микрофон при возможности (уровень владения иностранным языком не так важен, как ваше желание общаться);

• максимально полно указать информацию о себе в профиле (вкладка Мой профиль - Моя информация. Важны языки, на которых модель общается, цвет глаз и волос, специфические особенности и многое другое);

• поддерживать актуальный статус (Мой профиль - Статус). Это поле можно использовать вместо расписания либо просто для того чтобы оставить сообщение с актуальной информацией для пользователей;

• установить подходящие изображения для Главного фото (Main Photo) и Обложки (Cover Picture);

• заполнить информацию в поле Обо мне (About me). Там может быть короткий рассказ о себе + Tip menu + информация о том, что модель любит / не любит, делает / не делает + список ее любимых поклонников и прочее);

• создать фото- и видеоальбомы разных уровней приватности: с бесплатным доступом, для зарегистрированных пользователей, для друзей, платные;

• указать ссылки на рабочие профили в социальных сетях (твиттер и инстаграм в первую очередь);

• использовать опцию “твитнуть шоу”; 

• выбрать максимальное возможное количество подходящих тегов в полях В публичных шоу я готова к... / В привате я готова к... перед выходом онлайн;

• придумать интересную и реалистичную цель перед выходом онлайн и указать тему чата.

Три главных "НЕ", которые модели не стоит делать онлайн:

• не игнорировать посетителей, реагировать на их действия или сообщения в чате (движением / голосом / текстом);

• не покидать камеру более чем на несколько минут, не транслировать пустое рабочее место;

• не ставить комнату на паузу более чем на четверть часа. 

Если у модели приват на другом сайте, она может воспользоваться опцией Spy Mode / Подглядывание. Данная опция дает возможность выйти из бесплатного чата не переходя оффлайн и не ставя трансляцию на паузу, аккаунт модели при этом будет отображаться в категории Spy on Shows / Подглядывайте за шоу.

Если вы настроены на высокие заработки и хотите получить дополнительный анализ вашего профиля и трансляции, то вы можете обратиться к представителям WCB:

Email: support@webcamsbusiness.com
Telegram: @ccmedianetwork
Telegram: @Eulass

Либо к официальному русскоговорящему представителю Stripchat:
Email: darsi@stripchat.com

Пройти регистрацию на сайте и начать зарабатывать: https://stripchat-models.com/register.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (от лица сайта) и команда WCB всегда будем рады помочь моделям с анализом профиля и/или трансляции, в также ответить на все дополнительные вопросы.

 

А если вы готовы поделиться своими собственными идеями и советами по увеличению заработка на StripChat, то, уверена, другие модели примут эту информацию с интересом и благодарностью :)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erica_milaha, обращение непосредственно в службу поддержки на русском возможно, однако ответ Вы можете получить в течение 24-48 часов.

Если у Вас есть вопросы, касающиеся регистрации, оплаты, трансляции или же сайта в целом, то я буду рада помочь. Мои контакты уже были представлены выше, продублирую: Email / Skype: chloe@stripchat.com
 

С уважением, Хлоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня трафика вообще нет, если раньше народу было много, то теперь человек 10 и все............в интерьере ничего не меняла, камера та же.........интернет такой же.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX, напомните Ваш ник на chloe@stripchat.com, пожалуйста (в письме укажите также ник на форуме), я постараюсь проанализировать Ваш профиль и трансляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MariXX, напомните Ваш ник на chloe@stripchat.com, пожалуйста (в письме укажите также ник на форуме), я постараюсь проанализировать Ваш профиль и трансляцию

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка Spy Mode расположена под левым нижним углом окна видео. Напомню, раз зашла речь об этом режиме, что Spy mode в первую очередь это возможность для посетителей StripChat подсмотреть за моделью в привате, именно так и нужно рассматривать данную опцию.

 

Возможности отключить звук токенов на данный момент на сайте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...