Перейти к содержанию
topgold

Как сделать всплывающую анимацию при донате?

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад было все нормально. Потом я создала новую комнату и добавила на нее картинку тоже. Сейчас удалила, но работа со старой комнаты при типах нет гифок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, главное чтобы был установлен плагин BrowserSource(сейчас называется Browser) для OBS.

https://obsproject.com/forum/resources/clr-browser-source-plugin-obs-classic-only.22/

https://obsproject.com/forum/resources/browser-plugin.115/

я все скачала но у меня не появляется в обс browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- загрузка своих изображений

- звуки

- можно указать свое сообщение которое будет отображаться в уведомлении

- можно сделать разные настройки алертов для разных сумм доната

- виджет целей

что то я виджет целей не увидела, у меня премиум. анимация какая без прем.акк была такая и с прем нет разницы и ни кто не может сказать как добавить еще анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 23:10, lilia сказал:

У меня ни одна ссылка не открывается

Ага, картинки замерзли).

Попробуйте так настроить, там нет ничего архисложного, да и есть русскоязычный интерфейс, если надобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, картинки замерзли).

Попробуйте так настроить, там нет ничего архисложного, да и есть русскоязычный интерфейс, если надобно. 

можете обяснить как ? или хотяб куда зайти? *с чего начать* обс у меня есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OlgaCravec сказал:

Без картинок пробую, но не получается - после настроек просто черный экран транслируется

Не уверен, так ли я понял, но источник "Browser"/со ссылкой на типалерт должен быть выше в списке источников, чтобы он мог быть "поверх" видео. 

---

Как будет настроение, реанимирую от своего лица мануал с картинками и постараюсь более подробно всё описать. Это очень занудно обещает быть, поэтому как только, так сразу. Писать по каждой мелочи не вижу смысла, растянется на несколько страниц. :rolleyes:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, R2D2 сказал:

Не уверен, так ли я понял, но источник "Browser"/со ссылкой на типалерт должен быть выше в списке источников, чтобы он мог быть "поверх" видео. 

---

Как будет настроение, реанимирую от своего лица мануал с картинками и постараюсь более подробно всё описать. Это очень занудно обещает быть, поэтому как только, так сразу. Писать по каждой мелочи не вижу смысла, растянется на несколько страниц. :rolleyes:

Спасибо) я под настроение сама еще с настройками поиграюсь, не полный профан в этом.. просто с 1-2 раза не получилось и я временно отставила эту затею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2018 в 21:51, Leila сказал:

Месяц назад было все нормально. Потом я создала новую комнату и добавила на нее картинку тоже. Сейчас удалила, но работа со старой комнаты при типах нет гифок

 

В 20.11.2018 в 02:29, Note.b сказал:

Привет, а эти ребята типалертс еще тут бывают?? Я не могу дописаться до них на их почту.

 

В 09.01.2019 в 03:38, OlgaCravec сказал:

Без картинок пробую, но не получается - после настроек просто черный экран транслируется

Если проблемы все еще актуальны, напишите, пожалуйста нам в Drift (синяя кнопка в нижнем правом углу на Tipalerts.com) или на почту support@tipalerts.com указав адрес почты который вы использовали при регистрации на TipAlerts и ссылку на эту тему и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 27.11.2018 в 01:41, Anna2018 сказал:

что то я виджет целей не увидела, у меня премиум. анимация какая без прем.акк была такая и с прем нет разницы и ни кто не может сказать как добавить еще анимации.

Здравствуйте, извините за такую задержку с ответом. Виджет целей ("Goals") находится в левом верхнем углу в личном кабинете. Также дополнительно загрузить анимации вы можете в панели "Image" и далее "Upload".

247eb139246d94a4c59921b151096877.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу также сообщить о наличии у нас на сайте FAQ:

О том как зарегистрироваться на нашем сервисе: http://help.tipalerts.com/article/registration/

Настройка: http://help.tipalerts.com/article/basic-configuration/

Раздел для владельцев премиум аккаунта: http://help.tipalerts.com/category/premium-features/

Ещё у нас есть YouTube канал где есть наглядные инструкции по настройке обоих виджетов: https://www.youtube.com/channel/UCRZpW2tjLySO4-N8sXQ0ddw

Также прошу не стесняться обращаться в чат службы поддержки (синяя кнопка в нижнем правом углу на Tipalerts.com), мы стараемся обрабатывать поступающие туда заявки в первую очередь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cwcapital сказал:

Чет резко сдохла анимация - перестала работать, удалил настройки - сделал занаво - и нифига все равно.

Да, не работает уже где-то недели три, где просто "сама по себе" перестала работать, где на новом пишет, что всё ok и... не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это OBS Toolset (если я не путаю). 

https://ru.lovense.com/cam-model/download 

Затем нужно добавить его как источник видео в OBS с приоритетом выше видеокамеры (сплиттера), иными словами, в списке источников он должен быть выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никак не настраивается OBS Toolset, вроде бы все делаю как в инструкции. Connected но, ничего не отображается ни в обс, ни в трансляции. Использую VerysoftWebcamSplitter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы снова на связи. Дорабатываем сервис, он стал стабильнее, поддерживает больше сайтов. Сделали новый редактор, в котором одна ссылка на все виджеты вместо нескольких отдельных, соответственно теперь в ОБС достаточно добавить всего один источник. Приглашаем присоединиться к бета-тесту редактора и рады ответить на любые вопросы здесь или в чате саппорта на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...