Перейти к содержанию
X.Art-Shy

Вебкам-стрим за рубежом

Рекомендуемые сообщения

Привет. Хочу поехать в отпуск, но продолжать работать на вебке. Вопрос стоит в выборе курорта с нормальным интернетом для стрима. Есть идеи? Или кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась вебкамить на Кипре, с 3G там туго, в отеле вай-фай (в номере если) дорогой, подключала интернет в роуминге, вышло в копеечку хорошую. Если зарабатываете отлично, то окупится, а так не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где норм покрытие. В Греции, к примеру, в больших городах у некоторых операторов ещё относительно нормальный интернет, а в глуши, на уединённостях, на острове не сможете работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько однако выбирать курорт, отталкиваясь от интернета.  :thumbsup:

Конечно!) мне жадность не позволит терять заработок и рейтинг:))), зато в отпуске!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думала. Поделитесь мыслями насчет Мексики, Тайланда. Хочу поработать и отдохнуть там. Ну накрайняк Ялта), как там дела с интернетом...

 Зачем отели?  Арендовать хату с проводным интернетом на airbnb, например. В отелях только вайфай, я бы вообще не рискнула работать на вайфае) А вот в какой стране затку снять  с хорошим интернетом, желательно у моря или океана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...