Перейти к содержанию
Mery

Шантаж

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вопрос наверное здесь заезженный, но все же: вообщем меня нашли через приложение и начали шантажировать, я разошлю всем твоим друзьям фото(фото он скинул есть реально), либо он захотел утащить меня в скайп, что бы я его там все прихоти исполняла(конечно я отказалась), в итоге он скинул первому человеку и сказал, что через пол часа видио подтянется. Вообщем скинула ему статью, о нарушениях моих прав, сказал, что все это фигня конечно, но больше ничего не выкладывал, я его в чс кинула. (Запись слава богу успела заблокировать, была ночь слава богу никто не увидел). Мой самый родной человек знает все, но не хотелось бы конечно, что бы родственники такие фото увидели. Думаете, будет ли он скидывать, еще что-то моим др?Или же они успокаиваются на этом и ищут новую жерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 2 года назад нашел один человек. Я тогда сам не знал всего этого. В общем он просто хотел общаться.Ничего не просил. На этом все и закончилось.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 2 года назад нашел один человек. Я тогда сам не знал всего этого. В общем он просто хотел общаться.Ничего не просил. На этом все и закончилось.

 

Да тут вообще урод попался, находятся же такие, теперь вот сиди и думай будет скидывать опять или нет. Хотя наверное уже скинул бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Mery

Перед тем, как создавать темы и писать сообщения, необходимо пользоваться поиском, так как дубли тем создавать не нужно.

 

Вот: https://cam-modeling.com/topic/546-nashli-v-vk-i-nachali-shantazhirovat

 

Не знание правил, не освобождает вас от ответственности!

 

Спасибо за внимание!

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...