Перейти к содержанию
Sunshine

Сколько времени вы тратите на работу?

Рекомендуемые сообщения

У кого сколько уходит времени на "труд"? Меня это очень интересует, так как я человек, любящий планировать свое время - это даёт намного больше результатов, когда расписано все по плану на день. Работе уделяю около 5-6 часов, график, конечно, не всегда четкий, но стараюсь работать либо рано утром (смена с 4 до 9 утра, либо ночь с 11 до 5 по Киевскому времени). Как мне кажется, то я мало работаю. И исходя из многих советов лучше работать в разное время по два-три часа. А с другой стороны, я считаю, что находясь постоянно в одно и то же время в сети, я таким образом, закрепляю за собой постоянных мемберов, которые частенько заглядывают ко мне в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трудоголик : ) И прекрасно понимаю, что пока я красивая и востребованная, то стараюсь закрыть требуемую для меня сумму. Поэтому я трачу около десяти-двенадцати часов на эту работу. Возможно, со временем, я стану выходить реже. Но у меня очень грандиозные планы, поэтому я и пашу как пчелка.

Я экономлю свое личное время, и не трачу его на социальные сети, телефонные разговоры и готовку еды.

Единственный у меня пунктик, это высыпаться и посещение салонов. Настроение всегда должно быть на высоте, иначе, чем ты привлечешь мембера? Поэтому девочки, хотите много денюшек — не ленитесь. Берите с меня пример : )

  • Like (+1) 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перерывами работаю. Мне так удобно. Два часа работаю, два часа отдыхаю, если приват очень долгий, то уже отдыхаю после его завершения.

Таким образом, работа всегда идет со свежими силами плюс свои дела успеваешь поделать, что очень удобно. Да и продуктивность намного выше, ведь когда сидишь несколько часов подряд, и тело болит, и кушать хочется. Так, что советую вам, таким образом, чередовать работу и отдых, но этот способ подойдет только самым ответственным.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я стараюсь делать разные временные интервалы, начиная от трех часов, заканчивая двенадцатью. Больше всего часов я сижу в период с пятницы по понедельник, меньше всего со вторника по четверг. Делаю перерывы только на то, чтобы приготовить завтрак/обед/ужин. Эта работа так затягивает, да и зарплата так стимулирует, что я стараюсь продуктивно работать, пока есть хороший доход.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю работать с часу ночи, заканчиваю свою работу в пять-шесть утра. Очень удобно, в это время заходит много мемов, благодаря чему мои заработки в это время значительно выше. Я всегда выхожу в одно и то же время, ведь люди ждут же меня. Иногда раз в три дня я стараюсь брать выходной для того, чтобы отдохнуть, выспаться и сходить по магазинчикам. Только таким образом, у меня получается продумать образы и действия наперед, почитать форумы и т. д. Следовательно от этого моя продуктивность в работе выше и работа намного качественней.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю каждый день по четыре часа. Это самое оптимальное время: работаешь не мало и не много. Самое главное, иметь установленное расписание работы, придерживаться его и выходить в одно и то же время для того, чтобы мемберы уже знали, когда ждать модель в онлайне. Со временем, у каждой вебкам модели появляются поклонники, которые будут с радостью ждать ее появления и платить деньги за ее работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от настроения и желания работать) могу чатиться 2 часа, а могу — и 10. А в среднем каждый день стараюсь отрабатывать не меньше 4 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно работа, потому как на данный момент добились неплохих заработков. Вторник и четверг с 19.00 по 21.00 и с 22.00 и до полуночи. Ну это приблизительно. Утром рано вставать. В выходные два часа утром, два часа после обеда. В ночь с субботы на воскресенье дольше. Не забывайте, что то же чатурбат американский рессурс, у нас с ними время разное. В воскресенье утром, днем по два часа. Вечером три. Мы пара, очень активная. Полгода работаем и уже имеем определенные достижения. Очень хорошее оборудование и свет (качество картинки и освещения много значат). Пока одновременно транслируемся на 4, подключаем пятый сайт. Работаем в формате МЖ. Пробовали МЖМ, мемы ведуться, но если поделить на каждого участника, получается меньше, но добавило плюсов в репутацию на чатурбате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно работа, потому как на данный момент добились неплохих заработков. Вторник и четверг с 19.00 по 21.00 и с 22.00 и до полуночи. Ну это приблизительно. Утром рано вставать. В выходные два часа утром, два часа после обеда. В ночь с субботы на воскресенье дольше. Не забывайте, что то же чатурбат американский рессурс, у нас с ними время разное. В воскресенье утром, днем по два часа. Вечером три. Мы пара, очень активная. Полгода работаем и уже имеем определенные достижения. Очень хорошее оборудование и свет (качество картинки и освещения много значат). Пока одновременно транслируемся на 4, подключаем пятый сайт. Работаем в формате МЖ. Пробовали МЖМ, мемы ведуться, но если поделить на каждого участника, получается меньше, но добавило плюсов в репутацию на чатурбате.

 

Супер, вы самая крутая пара из всех, что я знаю!  :happy2:Мне б такой активности и мужской силы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перефразировать вопрос на "Сколько часов в неделю тратится на работу?". Ведь загрузка каждый день разная, при устаканившемся ритме работы количество часов в неделю примерно одинаковое. У меня это около 30 часов в неделю. Работаю пн-пт, выходит 6-8 часов в день.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я начинаю работать с часу ночи, заканчиваю свою работу в пять-шесть утра. Очень удобно, в это время заходит много мемов, благодаря чему мои заработки в это время значительно выше. Я всегда выхожу в одно и то же время, ведь люди ждут же меня. Иногда раз в три дня я стараюсь брать выходной для того, чтобы отдохнуть, выспаться и сходить по магазинчикам. Только таким образом, у меня получается продумать образы и действия наперед, почитать форумы и т. д. Следовательно от этого моя продуктивность в работе выше и работа намного качественней.

 

С часу ночи  - это по какой временной зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивность максимальная, четкий график, 30 часов в неделю, обдумываю параллельно свои проекты, поэтому лишнего времени никогда не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по москве днем работаю на пятидневке,  в выходные очень хочу работать, но пока вообще никак(

 

Как днем работается? Прибыльно?

Почему на выходных не?

На выходных часто намного лучше идет, чем в трудовыебудни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничего, норм идут, была  как-то возможность в выходные работать, это да клево, быстренько заработок растет.

В выходные с ребенком сижу, думаю может стоит няню нанять, ну не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ничего, норм идут, была  как-то возможность в выходные работать, это да клево, быстренько заработок растет.

В выходные с ребенком сижу, думаю может стоит няню нанять, ну не знаю) 

 

Няню точно нужно нанять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь конечно побольше времени этому уделять... Пока что 3-4 часа каждый день точно на это трачу.. Но в будущем хочется больше времени уделять вебкаму  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...