Перейти к содержанию
мамзель

Любовь или роскошная жизнь?

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, что бы вы выбрали: любовь с небогатым (без яхт, путешествий каждый месяц тд) или обслуживать мужичка при деньгах и ни в чем себе не отказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но я бы выбрала богача, при условии, что внешне он симпатичный) Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Тем более при желании родить, хочется дать ребёнку все по максимуму в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень хочет жениться на богатой особи, то ему обязательно нужно иметь отношение с богатым мужичком, тем самым идти по пути гейства? В таком случае можна найти себе милфу-миллионершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...