Перейти к содержанию
Furiyak

Первое впечатление на сайте Чатурбайт!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Худайберди и я работаю (точнее работал) веб моделю на жасмине. Но в нашем стране заблокировали его и я начал искат другой вебку для работы. Первый пытался регатся на Бонгамоделз но отказали. Мол внутренний паспорт не подходит (Я граждан туркмении) и сказали либо загран либо вод. права отправит. К сожелении оба они у меня нету. Предлогал военник, мед страховку, трудавую, пенсионную, аттестат))) Но сказали нет!!! Только сказали загран или вод. права. Ну и молодцы, тех поддержа отвечает моментално и знают что говорят. Я ничего не говорю. Но тема не о бонгамоделзе. Я хочу рассказать вам историю регистрации на чатурбайт))) Три дня назад Я регался на этом сайте (Чатурбайте) и отправил документы. 

Утром смотрю отказ, причина не видно надписи на паспорте или темно. Ладно фторой раз отправил (этот раз сфоткал с айфона 7) тоже такой отказ. Ладно, пошел отсканировал документ и отправил, опять отказ мол это не паспорт пожалуйста загрузите паспорт, мы не принимаем вод. праву ))) Писал на тех. поддержку... Сказали что проверят будут заново и внимателно. Но так и не ответили и четвертую тоже отказали с причиной тоже это не паспорт. Опять писал на тех поддержку и им отправил оба документа (еще добавил редактированный скан паспорта где написано что это паспорт, чтобы если так трудно найти на скане надпис паспорт пусть не ищет я помогу сам))) Этот раз мне ответили что, окей но у вас не настройен двухетапная верификационная защита, настройте и пишите, настроил и писал... Потом сказали потверждайте там же номер телефона через смс, окей босс сделаем и сделал, И с тех пор прошло более 24 часа а тех. поддержка перестал ответит. Просто молчат, говорили бы как бонгамоделз не подходит и точка, Нет так не говорят а тупо указывают другие причины))) Ну в надежне набрат рейтинга и устроит бомба шоу после верификации Я сидел на чатурбайте и устраивал фри шоу для мемберов и в течении 3 дней набрал 400 подписчиков. Вот жал что не могу теперь там работать, за даром не охота все таки... 

 

Вопрос: Естли тут кто то работаюший на чатурбайте (я имеею в виду студия или вайт лейбл) чтобы помогали мне пройти регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  уж вы прошли двухуровневую верификацию, то это означает, что ваш аккаунт одобрен,тут сомнений быть не должно. Посмотрите в своем аккаунте  в самом вверху справа , есть там такое ? -    status - basic member    have - 0 token? 

Вообще. странно, что жасмин ваши документы принял, а Чатур и особенно Бонга предъявляют претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  уж вы прошли двухуровневую верификацию, то это означает, что ваш аккаунт одобрен,тут сомнений быть не должно. Посмотрите в своем аккаунте  в самом вверху справа , есть там такое ? -    status - basic member    have - 0 token? 

Вообще. странно, что жасмин ваши документы принял, а Чатур и особенно Бонга предъявляют претензии.

Если честно Я сам удивился в начале))) Потому что про жасмин столко всякого я слышал. Мол строгая проверка туда сюда))) Но за первом попытке активировали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история, что в токен статс написано?

 

Раньше стоял пройти верификацию))) Теперь активировали... После того что в администрацию сообщил что завтра поеду и напишу заявление на ихний ресурс, и прикреплю всю переписку с поддержкой. И сказал что буду подавать на иск что просто так без причины отклонили документов. А я нобрал там фалловеров и не оставлю этот труд просто так. (Если честно Я даже звонил на юристу). Не прошло 2 минута пришол письмо что мой аккаунт активирован))) Все таки добился своего :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  И с этим боевым духом зашел еще раз на онлайн поддержку бонгамоделз. Русский т. поддержка 4 раз закрыл беседу не отвечая))) Нервы на чатура и это еще усилился и написал на т. поддержку  США))) Сказали причина который отказали русская тех поддержка? Я сказал что так и так, и еще добавил что тот что они требуют у меня нету, только паспорт и ваенный билет. И коротко говоря Бонгамоделз принял мою заявку :biggrin2:  Оба администрация попросили извинение за неудобства и обешали наказать сотрудников который поступили со мной не справедливо))) Дай бог... Сегодня целый день нервничал туда сюда писал искал, за то одновременно на две сайте прошел регистрацию :smile:  Вот и вся история... Буду постоянно к вам зайти и так буду писать свои истории в вебкам индустрии))) И конечно буду читать ваши темы чтобы набрать по больше знании и опыта :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стоял пройти верификацию))) Теперь активировали... После того что в администрацию сообщил что завтра поеду и напишу заявление на ихний ресурс, и прикреплю всю переписку с поддержкой. И сказал что буду подавать на иск что просто так без причины отклонили документов. А я нобрал там фалловеров и не оставлю этот труд просто так. (Если честно Я даже звонил на юристу). Не прошло 2 минута пришол письмо что мой аккаунт активирован))) Все таки добился своего :biggrin2::biggrin2::biggrin2: И с этим боевым духом зашел еще раз на онлайн поддержку бонгамоделз. Русский т. поддержка 4 раз закрыл беседу не отвечая))) Нервы на чатура и это еще усилился и написал на т. поддержку США))) Сказали причина который отказали русская тех поддержка? Я сказал что так и так, и еще добавил что тот что они требуют у меня нету, только паспорт и ваенный билет. И коротко говоря Бонгамоделз принял мою заявку :biggrin2: Оба администрация попросили извинение за неудобства и обешали наказать сотрудников который поступили со мной не справедливо))) Дай бог... Сегодня целый день нервничал туда сюда писал искал, за то одновременно на две сайте прошел регистрацию :smile: Вот и вся история... Буду постоянно к вам зайти и так буду писать свои истории в вебкам индустрии))) И конечно буду читать ваши темы чтобы набрать по больше знании и опыта :wink:

Ого))) респект и удачи в работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стоял пройти верификацию))) Теперь активировали... После того что в администрацию сообщил что завтра поеду и напишу заявление на ихний ресурс, и прикреплю всю переписку с поддержкой. И сказал что буду подавать на иск что просто так без причины отклонили документов. А я нобрал там фалловеров и не оставлю этот труд просто так. (Если честно Я даже звонил на юристу). Не прошло 2 минута пришол письмо что мой аккаунт активирован))) Все таки добился своего :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  И с этим боевым духом зашел еще раз на онлайн поддержку бонгамоделз. Русский т. поддержка 4 раз закрыл беседу не отвечая))) Нервы на чатура и это еще усилился и написал на т. поддержку  США))) Сказали причина который отказали русская тех поддержка? Я сказал что так и так, и еще добавил что тот что они требуют у меня нету, только паспорт и ваенный билет. И коротко говоря Бонгамоделз принял мою заявку :biggrin2:  Оба администрация попросили извинение за неудобства и обешали наказать сотрудников который поступили со мной не справедливо))) Дай бог... Сегодня целый день нервничал туда сюда писал искал, за то одновременно на две сайте прошел регистрацию :smile:  Вот и вся история... Буду постоянно к вам зайти и так буду писать свои истории в вебкам индустрии))) И конечно буду читать ваши темы чтобы набрать по больше знании и опыта :wink:

Ну , вы боец :cool: , молодец , удачи в работе !! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , вы боец :cool: , молодец , удачи в работе !! :biggrin:

Спасибо. Но сами судите, они сами меня до того довели))) Сказали бы мы вас не принимаем и точка. Но нет это не так и это не так (Я где-то 12 раз заргузил доки на сайте и отправлял на мыло) и Взбесился, открыто видно было что тот оператор который проверял мои доки просто издивался и находил всякую причину... И я написал на главную администрацию (намекая что буду делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а на жасмине совсем никак с раши работать теперь? Даже с впном? Чатурбат как помню так же блочили(хоть и ненадолго) а с впном норм работало.
Обдумвала всегда жасмин как 2й сайт, когда на студии работала был для меня основным дома сперва железо было слабое чтоб на нескольких сайтах работать, потом просто не знаю почему так на одном чатуре и осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стоял пройти верификацию))) Теперь активировали... После того что в администрацию сообщил что завтра поеду и напишу заявление на ихний ресурс, и прикреплю всю переписку с поддержкой. И сказал что буду подавать на иск что просто так без причины отклонили документов. А я нобрал там фалловеров и не оставлю этот труд просто так. (Если честно Я даже звонил на юристу). Не прошло 2 минута пришол письмо что мой аккаунт активирован))) Все таки добился своего :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  И с этим боевым духом зашел еще раз на онлайн поддержку бонгамоделз. Русский т. поддержка 4 раз закрыл беседу не отвечая))) Нервы на чатура и это еще усилился и написал на т. поддержку  США))) Сказали причина который отказали русская тех поддержка? Я сказал что так и так, и еще добавил что тот что они требуют у меня нету, только паспорт и ваенный билет. И коротко говоря Бонгамоделз принял мою заявку :biggrin2:  Оба администрация попросили извинение за неудобства и обешали наказать сотрудников который поступили со мной не справедливо))) Дай бог... Сегодня целый день нервничал туда сюда писал искал, за то одновременно на две сайте прошел регистрацию :smile:  Вот и вся история... Буду постоянно к вам зайти и так буду писать свои истории в вебкам индустрии))) И конечно буду читать ваши темы чтобы набрать по больше знании и оП

Привет.Ты молодец добился таки.А вот у меня проблема не могу пройти верификацию на чатуре. Высылал фото паспорта загран так срок действия закончился его не приняли.Отправил внутренний украинский, написали, что это не паспорт. Что делать? Водительских прав нету. Скажите, как написать администрации чатура?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...