Перейти к содержанию
Shesays

Возврат от FirstChoicePay

Рекомендуемые сообщения

Девушки,  расскажите пожалуйста всем ли вернулись деньги? В частности камконтактс. Где-то на форму читала, что chaturb деньги 24-го апреля кому-то вернул.

FCP утверждают, что отправили обратно партнеру 23-го апреля, сайт же утверждает, что денег не видели и просят по этому вопросу им больше не писать, мол как получат- дадут знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,  расскажите пожалуйста всем ли вернулись деньги? В частности камконтактс. Где-то на форму читала, что chaturb деньги 24-го апреля кому-то вернул.

FCP утверждают, что отправили обратно партнеру 23-го апреля, сайт же утверждает, что денег не видели и просят по этому вопросу им больше не писать, мол как получат- дадут знать.

Мне Сamcontacts , к счастью , не успел отправить деньги на ФЧП , они просто висели на сайте , пока я не поменяла метод оплаты , деньги отправили буквально на следующий день после смены метода на Паксум, а AdultWork в понедельник отправил , а во вторник ФЧП накрылся , в среду пришло письмо от Эдалта , что деньги будут возвращены на счет и в пятницу уже были на моем счете , то есть , ФЧП вернул деньги в течени 2-х суток. Насчет СС удивлена , нормальный сайт , я на нем лет 8 проработала , никаких претензий , просто не верится , что они могут что-то мутить с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста!! Не могу поменять метод оплаты на чатуре... не приходит письмо на почту. Хотя почту не меняла никогда
в тех поддержку пишу не отвечают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста!! Не могу поменять метод оплаты на чатуре... не приходит письмо на почту. Хотя почту не меняла никогда

в тех поддержку пишу не отвечают!

Попробуйте зайти на почту  через ваш телефон. У меня такая же ситуация была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Сamcontacts , к счастью , не успел отправить деньги на ФЧП , они просто висели на сайте , пока я не поменяла метод оплаты , деньги отправили буквально на следующий день после смены метода на Паксум, а AdaltWork в понедельник отправил , а во вторник ФЧП накрылся , в среду пришло письмо от Эдалта , что деньги будут возвращены на счет и в пятницу уже были на моем счете , то есть , ФЧП вернул деньги в течени 2-х суток. Насчет СС удивлена , нормальный сайт , я на нем лет 8 проработала , никаких претензий , просто не вероится , что они могут что-то мутить с деньгами.

Большое спасибо за ответ!

Остается только ждать(

 

Девушки, если кому-то деньги вернутся на сайты, отпишитесь пожалуйста!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы продолжаете работать на СС, пока деньги держит fcp? Я просто решила решила не работать пока они не вернут... если так многие модели поуходить может они поспособствуют их возврату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы продолжаете работать на СС, пока деньги держит fcp? Я просто решила решила не работать пока они не вернут... если так многие модели поуходить может они поспособствуют их возврату

Там застряли деньги с многих сайтов, нам остается только ждать, сайты тут ни при чем. Теперь есть новые системы, надо работать, а на что жить-то). Мои деньги там тоже зависли, тоже жду.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FirstchoicePay has moved your money from your FirstchoicePay account to our FirstchoicePay account.

We are now waiting for the money to be actually returned to us by Choice Bank, which was providing the bank accounts for FirstchoicePay.

We are in touch with them frequently - all Choice Bank are able to tell us at the moment is that they are still working on making repayments but there is no more information available.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 19:56, Tokenlover сказал:

FirstchoicePay has moved your money from your FirstchoicePay account to our FirstchoicePay account.

We are now waiting for the money to be actually returned to us by Choice Bank, which was providing the bank accounts for FirstchoicePay.

We are in touch with them frequently - all Choice Bank are able to tell us at the moment is that they are still working on making repayments but there is no more information available.

Да, я им то же самое писала, со скрином ответа от ФЧ(

На FistChoice аккаунте Ваш платеж сейчас в статусе "Платеж отклонен"?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,  расскажите пожалуйста всем ли вернулись деньги? В частности камконтактс. Где-то на форму читала, что chaturb деньги 24-го апреля кому-то вернул.

FCP утверждают, что отправили обратно партнеру 23-го апреля, сайт же утверждает, что денег не видели и просят по этому вопросу им больше не писать, мол как получат- дадут знать.

Банк писал,что раньше 1 мая деньги не вернут и мол ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 11:27, Tokenlover сказал:

Девочки, нет новостей от cc? Прошёл месяц и ничего не вернули

Тишина :(

Поглядываю новости на другом форуме, не связанным с вэбкамом, там людям по несколько десятков тысяч $ банк задолжал.  Мелькала новость, что  банк, возможно, вернет 70 %, но тоже пока тишина.

Добавлено:

Пришел сегодня ответ из Choice Bank на вопрос типа когда вернете бабки: 
ТАК ЧТО ЖДЕМС и надеемся на лучшее 
 
Dear client, 
We are preparing payments for consumer funds. There were no pay-outs yet. 
Card partners, like you are, will be served in the next stage which will most probably start in 2 weeks. "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,  расскажите пожалуйста всем ли вернулись деньги? В частности камконтактс. Где-то на форму читала, что chaturb деньги 24-го апреля кому-то вернул.

FCP утверждают, что отправили обратно партнеру 23-го апреля, сайт же утверждает, что денег не видели и просят по этому вопросу им больше не писать, мол как получат- дадут знать 

может на сайте зависли. труси сайт раз банк денег не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breedcat

Деньги зависли на партнерских счетах FirstChoicePay. Эти средства заморожены и конечно их не отдадут, пока сама платежка не выведет на банк. Обещают начать с 11-го июня рассматривать нашу программу по выплатам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 16:39, Shesays сказал:

Тишина :(

Поглядываю новости на другом форуме, не связанным с вэбкамом, там людям по несколько десятков тысяч $ банк задолжал.  Мелькала новость, что  банк, возможно, вернет 70 %, но тоже пока тишина.

Добавлено:

Пришел сегодня ответ из Choice Bank на вопрос типа когда вернете бабки: 
ТАК ЧТО ЖДЕМС и надеемся на лучшее 
 
Dear client, 
We are preparing payments for consumer funds. There were no pay-outs yet. 
Card partners, like you are, will be served in the next stage which will most probably start in 2 weeks. "

Добрый день! А что за форум? я как раз из таких людей, и нигде не могу найти инфу, как Чойс банк собирается возобновить доступ к средствам на счету, очень переживаю за деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha0510

Форумов не так много, можно пересчитать на пальцах рук -) Погуглите и найдете. Только что это вам даст? Это стандартные ответы от Чойс банка. Мы писали о том, что программу, которая относится к cam-индустрии будут рассматривать с 11-го июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha0510

Форумов не так много, можно пересчитать на пальцах рук -) Погуглите и найдете. Только что это вам даст? Это стандартные ответы от Чойс банка. Мы писали о том, что программу, которая относится к cam-индустрии будут рассматривать с 11-го июня.

форумов действительно немного, все уже гуглилось неоднократно, однако инфы про возврат 70% средств или какие-то подвижки с 11/06 нигде не видела. Ну хоть что-то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...