Перейти к содержанию
M1ke1998

Нулевая проходимость(

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

у меня такая проблема.....

я мальчик 20 лет....гей...

я вроде внешне не урод, стройный, активный, были два привата, от нынешнего постоянника) но вот проходимость у меня нулевая два раза всего видел чобы заходили больше 50 человек... в первый день видимо как то совпало или не знаю что... было 55 зрителей натипали 1000 токенов радовался как индюк) а сейчас тухляк еле 100 токенов собираю...

 

так то имею тойсы, дилдо, ловенс, стекляный красивый фалик.... аппшки настроил боты, довольно бюджетный меню.... а толку 0... хееелп ребятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь приват 6, лавенс и хештеги. Пробуй выходить в разное время. Побольше уник хештегов типа #myassisyourtoy ????????????ну топик там и тд. Пиши в чат зазывай в приват или если во фри то пиши who can help with goal и тд. Пиши чтобы фалловили и просто общайся. Посмотри бонгу сколько они там разговаривают без единого токена. Типа они сюда приходят поболтать)))) в общем 100 это норм для парня. Конкуренция у вас большая. Многие хотят за Бесплатно показывать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сбивать с толку...100 это ни разу не норм. Это просто катастрофа...а то сейчас научится получать за шоу 500 токенов  и радоваться...надо всегда больше стремиться

Поставь приват 6, лавенс и хештеги. Пробуй выходить в разное время. Побольше уник хештегов типа #myassisyourtoy ну топик там и тд. Пиши в чат зазывай в приват или если во фри то пиши who can help with goal и тд. Пиши чтобы фалловили и просто общайся. Посмотри бонгу сколько они там разговаривают без единого токена. Типа они сюда приходят поболтать)))) в общем 100 это норм для парня. Конкуренция у вас большая. Многие хотят за Бесплатно показывать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сбивать с толку...100 это ни разу не норм. Это просто катастрофа...а то сейчас научится получать за шоу 500 токенов и радоваться...надо всегда больше стремиться

Читаю тебя, что ты успешен, бро, дай пару действенных советов.

Я спортивный, мышцы, кубики, высокий, смазливый, все дела, игрушки могу использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно судить успешен как модель я или нет. На заработок не жалуюсь. Я тоже использую игрушки иногда, хоть и не часто. Английский у меня на высоком разговорном уровне. И многие, кто часто заходят, обращают внимание, что им нравится мой характер. Я добрый и искренний со всеми..и с серыми в том числе. Людям нравится.

Читаю тебя, что ты успешен, бро, дай пару действенных советов.
Я спортивный, мышцы, кубики, высокий, смазливый, все дела, игрушки могу использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно судить успешен как модель я или нет. На заработок не жалуюсь. Я тоже использую игрушки иногда, хоть и не часто. Английский у меня на высоком разговорном уровне. И многие, кто часто заходят, обращают внимание, что им нравится мой характер. Я добрый и искренний со всеми..и с серыми в том числе. Людям нравится.

 

То есть в основном просто общаешься с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

у меня такая проблема.....

я мальчик 20 лет....гей...

я вроде внешне не урод, стройный, активный, были два привата, от нынешнего постоянника) но вот проходимость у меня нулевая два раза всего видел чобы заходили больше 50 человек... в первый день видимо как то совпало или не знаю что... было 55 зрителей натипали 1000 токенов радовался как индюк) а сейчас тухляк еле 100 токенов собираю...

 

так то имею тойсы, дилдо, ловенс, стекляный красивый фалик.... аппшки настроил боты, довольно бюджетный меню.... а толку 0... хееелп ребятки...

Вы все-таки отчаялись и решили бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопрос наверное здесь заезженный, но все же: вообщем меня нашли через приложение и начали шантажировать, я разошлю всем твоим друзьям фото(фото он скинул есть реально), либо он захотел утащить меня в скайп, что бы я его там все прихоти исполняла(конечно я отказалась), в итоге он скинул первому человеку и сказал, что через пол часа видио подтянется. Вообщем скинула ему статью, о нарушениях моих прав, сказал, что все это фигня конечно, но больше ничего не выкладывал, я его в чс кинула. (Запись слава богу успела заблокировать, была ночь слава богу никто не увидел). Мой самый родной человек знает все, но не хотелось бы конечно, что бы родственники такие фото увидели. Думаете, будет ли он скидывать, еще что-то моим др?Или же они успокаиваются на этом и ищут новую жертву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 13:17, Tokenlover сказал:

Поставь приват 6, лавенс и хештеги. Пробуй выходить в разное время. Побольше уник хештегов типа #myassisyourtoy ????????????ну топик там и тд. Пиши в чат зазывай в приват или если во фри то пиши who can help with goal и тд. Пиши чтобы фалловили и просто общайся. Посмотри бонгу сколько они там разговаривают без единого токена. Типа они сюда приходят поболтать)))) в общем 100 это норм для парня. Конкуренция у вас большая. Многие хотят за Бесплатно показывать.

заработок больше с ловенсом у парней ? ночью  лучше работать для большого дохода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, super guy сказал:

заработок больше с ловенсом у парней ? ночью  лучше работать для большого дохода ?

С ловенсом у всех заработок выше. Работать можете в любое время, всегда есть зрители из разных часовых поясов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2019 в 10:22, HotBerry сказал:

С ловенсом у всех заработок выше. Работать можете в любое время, всегда есть зрители из разных часовых поясов.

да) но ведь  американцы считаются самыми щедрыми) чтобы  они были зрителями надо работать в ночь ) ну или можно вечером в выходные дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Gorets сказал:

да) но ведь  американцы считаются самыми щедрыми) чтобы  они были зрителями надо работать в ночь ) ну или можно вечером в выходные дни

и сбить нахер весь режим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, камилла сказал:

и сбить нахер весь режим?

 

да, но за то доходы возрастут до космических сумм ) надо же чем-то жертвовать ради  больших денег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gorets сказал:

да, но за то доходы возрастут до космических сумм ) надо же чем-то жертвовать ради  больших денег))

почему сам тогда ночью не стримишь,  сереж?

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Меня интересует такой вопрос можно ли увеличить поток МЕМБЕРОВ  за счет такой услуги ( покупки трафика ).   ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ ВООБЩЕ И НЕ ГРОЗИТ БАНОМ АККАУНТА ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HELLO сказал:

Всем привет . Меня интересует такой вопрос можно ли увеличить поток МЕМБЕРОВ  за счет такой услуги ( покупки трафика ).   ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ ВООБЩЕ И НЕ ГРОЗИТ БАНОМ АККАУНТА ?

Добрый день!

Если вы будете покупать трафик и направлять на себя, то БАН не за что получать, а вот если будете делать различного рода накрутки, то могут дать, да.. От этого никто не застрахован. Но, чтобы лить качественный трафик, то надо иметь не малый бюджет. Рентательно ли оно будет в вашем случае?:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 23:23, AndreiBald сказал:

не надо сбивать с толку...100 это ни разу не норм. Это просто катастрофа...а то сейчас научится получать за шоу 500 токенов  и радоваться...надо всегда больше стремиться

Я сама не знаю что и делать !!! У меня 4 день статус Нью на Чб. А проходимость - 6-7 человек . За много часов . В чем дело ! Я блин секси и яркая и на уровне так сказать . Но за Бесплатно не показываю трах и мастурбэйт и сижу лежу двигаюсь губки Лижу в полураздетом секси виде . В разное время Пробовала . И думала что ночь (по Москве ) самая активная из за американцев . 
другим то типают и тысячи на них сидят . 
в чем же дело. ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...