Перейти к содержанию

Гаргулья

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Гаргулья

  1. 3 часа назад, Kiki228 сказал:

    он иногда не с того не с сего кидал мне токены. ни за что. ща начал просить записать видос на 20 минут а он и дальше будет мне "помогать" ))) он когда приходит и не просит нифига, только строчит дохренища просто, я уже за!балась читать)))

    Я бы забанила, без него таких писак 90% голубых никнеймов 

  2. 13 часов назад, Devil сказал:

    Ты меня с fuckyeah путаешь. Это она писала, что ее просили глубже вставить.

    дак поэжтому она и плачется тут все 3 года что форум читаю, это я не делаю, это не люблю, мне должны все и обязаны, если входит в комнату то 100% должен типнуть 

    • Like (+1) 2
  3. 6 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    Ой блин.. Да да, лагов совершенно нет, все иллюзия) посмотреть бы на тебя, и на твою оригинальность онлайн)) 

    а ты где то видела мои сообщения в стиле 4ч 30 токенов? у меня относительно не плохо я редко когда ухожу хотя бы без минемалки

    • Like (+1) 2
  4. 8 часов назад, Devil сказал:

    У меня очень редко до привата что-то уточняют и договариваются. Покупать дилдаки ради одного мудака? Да нафиг это надо.

    То есть у вас всего 1 раз такое было что орал давай глубобже? 

  5. 9 часов назад, JD1 сказал:

    Есть те, у кого всё без лагов, с количеством людей всё ок, но с заработком сложнее стало? В сравнении прошлыми периодами? Все мемы детей в школу по ходу готовят?)

    Конечно это все школа проклятая,  а конкуренция среди моделей тут ни причем! 🤣

    • Like (+1) 1
  6. 14 часов назад, Devil сказал:

    Меня еще ни разу не просили глубже. Если лаш внутри, то далеко дилдо впихнуть не могу. Если без лаша, то полностью дилдо входит. Я его когда покупала, учитывала длину, чтоб шибко длинный не был. Еще чтоб больно не было использую много смазки (хотя это очевидно lol).

    Хм почему вообще спрашивают это тут? До начала привата не обговаривают что ли это все? Или почему не купить дилдо на пару см поменьше, модель должна уметь выйти из любой ситуации, а потом будут говорить что дизлайк какой то урод влепил 

  7. 17 часов назад, AlisaFl сказал:

    Тоже верно)

    Но я попробую пока оставить онлик. Во-первых, а вдруг хотя бы какие-то деньги будут. Во-вторых, у меня есть парни,которые оформили годовую подписку и кидать их будет не очень. В ленту я и так не часто постила фотки, так что много сил не отнимет.

    Да и спрашивают уже мемберы, останешься ли ты после новых правил

    есть ещё минимум 3 площадки похожие на onlyfans 

  8. 10 минут назад, BriVandeKamp сказал:

    Девчонки и мальчишки,подскажите как со стрипчата выплата первая приходит? Я прочла что по вторникам кажись зп, наскребла минималку, и чет ничего. Или первая выплата не так быстро там? Паксум в настройках указывала.Вообщем переживаю я, так как этот сайт только добавила и не знаю как там с этим делом обстоит 

    Первая не первая не важно, если минамалка есть то по вт пиши сапартам 

    • Like (+1) 1
  9. ля тех вещателей Chaturbate, которые обеспокоены тем, что OnlyFans запретил контент откровенно сексуального характера на своей платформе, начиная с 1 октября, мы будем ускорять развертывание нашей удобной для взрослых, управляемой сообществом службы подписки на контент Peach.com . Следите за новостями на следующей неделе. ( закрыть это сообщение )
    • 41 год98%1
    вот что вылезло на чб под трансляцией
  10. 13 минут назад, Devil сказал:

    Я тоже когда-то думала, что так во всех приложениях сделано. Но нет. Сейчас опять меня заклюют, что я говорю об этом приложении, но... В webmodels есть функция, позволяющая не учитывать в цели те чаевые, которые были отправлены по тип меню.

    Есть боты где токены за тип меню не учитываются в цель но я хз их название 

  11. С октября OnlyFans запретит пользователям публиковать порнуху, пишет Bloomberg со ссылкой на заявление компании. Такое решение было принято из-за давления банковских партнеров и платёжных систем, которые отказываются работать с платформой из-за прона.

    В компании заявили, что нюдсы выкладывать разрешат, но только если они будут соответствовать новым правилам, которые сейчас разрабатывают.

     

    Рис ушёл из плова 

  12. 3 минуты назад, ChristiRose сказал:

    Стрипчат, можете мне снова как в тот месяц народу подкинуть? Оч надо во вторник минималку вывести. Спсиибо. А то уволюсь снова.

    тоже напишу заявление с открытой датой )

    • LOL 1
  13. 15 минут назад, ChristiRose сказал:

    ребят, ну только я такой урод? Только у меня народ какой-то нелепый?

    Ну это же никуда не годиться-раздвигайте ягодицы.

    Факеша. я с тобой в парном катании.

    у меня на чб 320ткнс за 50 мин на стрипе 0 на чб 50 чел на стрипе 2 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...