Перейти к содержанию

Laura

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Laura

  1. В 27.03.2023 в 18:40, Сахарная Вата сказал:

    по моему Imlive идёт только пока промка есть так как цена приватов оч дешманская, после он сдыхает я думала этот сайт уже умер полностью  

    Возможно и так) Не очень популярный сайт 

  2. 19 часов назад, Alisa777 сказал:

    F4f, imlive. Был жасмин, удалилась с него, надоело терпеть капризы сайта и их мемберов. Это был для меня такой сайт, который приходилось именно терпеть. На стримэйте я тоже работала, пока его не закрыли для рф. Хотела пойти на мфк, но на него тоже не могу попасть, видимо, по той же причине. Сидела, долго думала, какой ещё сайт подключить, кроме чатура ничего на ум не пришло.

    Даа, на счет жасмина знаю, сама его пробовала. То свет не такой, то интерьер. Там должно всё идеально быть)
    А Imlive у вас как идет? У меня тоже открытая комната на нем есть, но давно не заходила, надо попробовать)

    Читала вы цель сегодня закрыли на чатуре, а много токенов ставили?если не секрет) Я сегодня за час работы ушла с 35 токенами 😄😄😄один набросал и всё. Возможно и правда, как писали выше со временем может пойти.Заходить,общаться, а там и постояшки появятся. Другой вопрос, сколько так месяцев,лет надо сидеть ? :biggrin:

  3. 36 минут назад, Alisa777 сказал:

    А у вас ещё есть сайты? У меня есть ещё, и они мне приносят доход нормальный. Чатур не последняя моя надежда. Просто хочется увеличить доход.

    Был стримейт много лет, но закрыли комнату из-за нарушения правил :sad:Стрим норм шел и постояшки ходили и залетные. Несколько вопросов и брали в приват. С 0 за час-полтора работы почти никогда не уходила..
    А у вас какие сайты ещё? 

  4. 4 часа назад, Alisa777 сказал:

    Я - новое лицо чатура со значками “new” и “promo” сидела с 11 людьми при активном шоу (одетая) и общении и через чат, и голосом. Попозже набралось до 38 человек, и в итоге я закрылась. Типали немного, но даже половину цели не закрыли, так и не раздели меня. Я на чатур пришла, ожидая хорошего трафика, самый популярный сайт всё же. Судя по результатам 2-х дней работы, будет висеть дополнительным в углу монитора. Я не новичок, если что. 2,5 года работаю. Игрушками упакована и английским владею неплохо. Чушь какая-то… На любых других сайтах при регистрации поток мемберов был бешеный, а тут как в пустыне, шаром перекати, мда…

    У меня аналогично..Не знаю выбью ли даже минималку ,что бы вывести. Все заходят в основном пообщаться, пару приватов было и типали немного первые дни. И по разному пробовала работать(в парике и без,с хвостиками,косичками, распущенными волосами,сидя,лежа,танцуя) но человек 8 максимум в комнате было. Работать долго нет возможности, работаю пока ребенок днем спит. Ночью тоже выхожу на час-два. И сижу просто за бесплатно.. Уже отчаялась, что даже 50 или 100$ за период не выведу (не помню какая там минималка) 

  5. Девочки ,всем привет) 

    Скажите ,кто работал с мемами напрямую через скайп? Предложил мне один так работать,рассказывает что встретил меня и больше ни на кого тратить не хочет. И мне больше денег будет и ему намного дешевле.Но это же светить данными. Да, с одной стороны хорошо, всегда стабильные деньги будут. Но этот гемор с общением, постоянными требованиями. Так отработал на сайте и ничего не должен,да ещё и по деньгам в хорошие дни отлично может быть! А этот предлагает 50$ за 30 мин. Но номер ему дай, данными засвети. Это ж потом шантажировать может? Кто так работал ? 

  6. Всем привет)

    Очень интересно,у кого есть дети(особенно 0-3 года) выходит ли у вас совмещать вебкам и ребенка?

    Мы пока в ожидании пупса,но уже переживаю,а как оно будет..Пока ребенок совсем маленький и много спит думаю полегче будет.Но в год же он не будет весь день спать,а 2-3 часа в день.Садик еще рано,да у нас и с садиками беда, если честно.Жуткие очереди,не факт что сразу попадем в гос.Частный можно,но вопрос в заработках (какие они у меня будут в дневное время)но сколько не работала днем,иногда везет ,но в основном работа идет вечером.И всю зп отдавать на частный сад,какой смысл тогда? 

    Поделитесь своим опытом,когда вы работали,по сколько часов в день получалось или пришлось бросить работу?

  7. 3 часа назад, ksu1ksu сказал:

    все возможно, я уже в сезон отпусков не верю. зимой праздники, весной праздники, летом отпуска и т д... мы об этом начали думать, только когда на сайте пошло что то не так, а 3 года назад даже мысли об этом не возникало:biggrin2:

    Глянула зимние доходы,то было лучше чем сейчас)))

  8. 2 часа назад, ChristiRose сказал:

    та ладно))) Прошлый июнь у меня ваще без напряга был. Задницу редко поднимала, минималка стабильно была.

    У меня так же,та и вообще все лето норм было,весна хорошая .Но думаю -100% из-за карантина,все чахли дома,а накопления еще были.А в этом эти локдауны и неизвестность,кто-то остался без работы ,экономят денюжки))Ну либо Меркурий влияет:biggrin2:

    • Like (+1) 2
  9. В 29.05.2021 в 17:12, ksu1ksu сказал:

    девушки, а как вы считаете, то что  настала такая жопонька на сайте - это дело рук каких то "махинаций" сайта или у людей нет денег/большая конкуренция/пропал интерес?

    Вы тоже это заметили?У меня последние хорошие недели- в начале апреля,потом всё((Май совсем скромненький,эта неделя ужас(вот сейчас 3 часа почти отсидела и 0$,суббота блин..).Думаю корона влияет всё-таки,меньше тратиться стали.И может еще лето,сезон отпусков начался и люди отдыхают? Но интересно,когда всё наладится:sad:

    • Like (+1) 1
  10. 2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

    хатико только) ну я могу сочувствовать героям, но чтоб прям заплакать-такого не было) я не сентиментальная баба)

    ААА,хочу так же)я плачу даже под мультики иногда,настолько вживаюсь в роль и кажется это реальностью :biggrin2:Видео с больными котиками,собачками,как делают предложение,про бабушек и дедушек от всего рыдаю и ниче не могу поделать

  11. 42 минуты назад, Taty сказал:

    Я живу без мужа, но думаю, что лучше вам расшириться и иметь свой, кхм, кабинет. 200 долл отобъете за глаза если будете чувствовать себя комфортно. А муж работает?, Ну, уходит из дома?

    Да,у него смен 15-18 в мес(но сейчас хотят сделать по 10 смен всего в карантин). Но он часто на выходных дома,когда хороший поток людей на сайте.И ссоримся иногда,так,как я могу заработаться до 3-4-5 утра, а ему в 9 вставать на работу и мешаю ему спать.

    Пробовала работать утром-днём, когда его нет дома. Но вообще тишина, все заходят в основном после 9 вечера 

  12. Привет девочки и мальчики!

    Не знаю с кем можно посоветоваться.Снимаем с мужем однушку 6 лет.Очень привыкли к жилью, это как родное гнездышко уже+хозяева нормальные.Но последнее время стрессую,что мало места для нас двоих и кота с собакой..У мужа много выходных в мес и он любитель позадротить с друзьями.Постоянно говорит по микрофону,я работаю в это время без звука,либо приходится просить выключить и тогда включаю микрофон.В общем очень это влияет на заработок и напрягает..Настроения часто нет,собака вокруг бегает играется,голова взрывается и не могу сосредоточиться :bash:Подумала про двушку,но это переплата- 200$.И в случае форс мажора-больше не найдем такой цены на жилье, как мы платим.

    Но из позитивного:

    1)Со звуком доход будет выше 

    2)Возможно откроется второе дыхание на новом месте,буду больше работать

    3)Не будем друг друга напрягать с мужем,закрыла комнату и работаю себе.

    Но тааак страшно уезжать из этой квартиры,уезжать, и не знать:что за соседи попадутся,хозяева,сколько лет ту квартиру будут сдавать..И стоит ли в карантин проворачивать такое:idontno:

    Кто живет с мужем в однушке,Вам комфортно работать? 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...