Перейти к содержанию

Milana20300

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milana20300

  1. Подскажите, я зарегистрировала паксум на подругу из Одессы сама нахожусь в Днр, могу ли я привязать к паксуму свою золотую карту приват банка? и второй вопрос как в паксуме привязать карту приват банка и вывести средства на ту же приватовскую карту банка?????
  2. Как создать фон странице при входе в комнату не био а именно там где идет стрим???
  3. Там я все установила а потом я сделала кнопки соц сетей в левом углу и вот на них нажимаешь и оно бесплатно переходит на мои соц сети при том что в Social Media установлены жетоны за них
  4. Здравствуйте! подскажите, как сделать платные иконки соц сетей на чатур бат? сама иконка в левом углу есть, но там просто переходишь по ссылке, и открывается мой инстаграмм, я хочу что бы за него платили токенами, помогите пожалуйста.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...