Перейти к содержанию

AnnaM

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AnnaM

  1. 16 часов назад, brun48 сказал:

    Здравствуйте Елена PAXUM, помогите, ситуация следующая. Верификацию адреса и личности прошла, рядом горят галочки зеленым, но аккаунт не активировали. Сверху висит статус: "Thank you for submitting your documents. Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours."  Уже прошло больше чем 48 часов, а аккаунт так и неактивный.  Написала в поддержку, молчат. Помогите пожалуйста. Ticket # 936174

     

    Наберитесь терпения)) Придется подождать, так как 24-48 часов в реальности 2-3 недели.

  2. 2 часа назад, Young-nasty сказал:

    Добрый день, писал Елене на email, но ответа так и не пришло. Проблема в том, что пытаюсь подтвердить адрес документом, который выдал банк, там указаны все мои данные: ФИО и адрес прописки, число выдачи, стоит печать банка, фото в хорошем качестве, но их все равно что-то не устраивает, ниже прикреплю их ответ, на кнопке, где я отправляю документ, они вообще пишут, что там указано не мое имя, кто компетентный в этом вопросе, пожалуйста, напишите мне.

    Также надеюсь на ответ от Елены, заранее спасибо за помощь.

    Добрый день,Павел! Спасибо что обратились в нашу службу поддержки. Документы которые вы прикрепили для подтверждения адреса ,к сожалению не прошли верификацию. Чтобы аккаунт мог удовлетворить требования Paxum в отношении идентификации, Вы должны предоставить следующее. Для подтверждения адреса Вам понадобится следующие: -выписка из банка (реальный банк - не скриншот из интернет-банкинга) -выписка по карте (снимок экрана с интернет-банкинга не принимается) зарегистрированный договор аренды (должен иметь печать, подпись и регистрационный номер государственного органа), нотариально заверенный договор аренды или нотариально заверенную копию договора аренды - Идентификационный документ с адресом (включая часть паспорта с печатью с адресом). Данные из вашей учетной записи должны совпадать с данными из документа подтверждающий ваше место жительство.

    Была та же самая проблема,  Загружала несколько раз выписку на английском с адресом, ФИО, датой, печатью - отклоняли. Потом сделала другую выписку с моим фото(в моем интернет-банкинге есть такая услуга - "Справка с фото"). Приняли сразу. Попробуйте, если у вас есть такая возможность, может сработает тоже.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...