Перейти к содержанию

mmstudio

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mmstudio

  1. Святая наивность...) Жалобы на сайт)) Без обид, но если модель работает на сайте много лет (тем более, 20, если это правда), у нее хороший рейтинг и заработок, то ее просто так не забанят. Видимо, реально нарушили правила, но не понимаете этого.

  2. 9 минут назад, Max_323 сказал:

    Не. Ну прикинь . Если ты позиционииуешь себя как девушка. ( а не как женщина) XD)) всё же хотят одиноких а не с прицепом)) без разницы что ты думаешь там про стереотипы или не про стереотипы. Факт есть факт.Просто тратиться хочется на девушку а не её мужу пивас покупать в итоге:biggrin:) ))  да и в логической цепочке Нормал ного человека " Трахнуть - дрочка - кончу на сиськи"  Мужа некуда вставить .

    хотя.... :laughing:

    Всех под одну гребенку не стоит... Все дело в психологии, а психология штука тонкая. Одному можно сказать, что замужем (даже если это не так), другому - что ты мать (семейные умиляются маленьким), третьему - что одинокая волчица))

    У каждой категории мемов свои желания)

    • Like (+1) 2
  3. 29 минут назад, Kseniya777 сказал:

    Здравствуйте! 

    Скажите, пожалуйста, на сегодняшний день Вебмани работает - можно вывести деньги через Вебмани с LJ? И сложно ли это? 

    Спасибо! 

    Так поддержка сайта вам ответила, что нет.

  4. Девочки, которые только зарегились на сайте и ничего не знают о работе, часто пренебрегают светом, потому что не понимают, насколько важным может быть хорошее освещение. Свет повышает качество трансляции! Но необязательно покупать сразу зонт, вы можете использовать уже имеющиеся у вас дома лампы. Просто поставьте перед собой несколько настольных ламп или торшеров, чтобы создать рассеянный свет. Если вы хотите что-то купить перед началом работы, я рекомендую кольцевую лампу, которая довольно доступна по цене!

  5. В 25.03.2022 в 11:04, kinaNayt сказал:

    Всем привет!

    Работала на сайте год, а последний месяц все очень плохо. Почти нет пользователей, что бы я ни делала, никто не пишет, не говоря уже о токенах. Это мой единственный сайт, с каждым плохим днем я все больше боюсь, что я больше не зарабатываю нормально. Я понятия не имею, почему вдруг так случилось или что я делаю не так.

    Если говорить в цифрах, то раньше у меня было от 3000 до 6000 токенов за смену, сейчас может быть 800 за 4-6 часов. Это также приводит к тому, что мой рейтинг и место среди моделей очень быстро падают, я в панике, не знаю, что делать.

    Буду рада советам!

    Добавьте новые видео/фото, поменяйте аватар. Да и вообще пробуйте другой сайт. Не бывает так, чтобы всегда было равно и хорошо.

    • Thanks! 1
  6. Только что, Золушка сказал:

    Суть в том, что некоторые мемберы тратят большие суммы только на своих любимых моделей, а если эти модели уходят на другой сайт- мемберы уходят  вместе с ними.

    а на Чатуре примерно половина моделей из России. 

    На кого тогда будут тратиться мемберы? На дешёвых латинок и своих же американок? 

    Многим американцам нравятся именно славянки визуально и ментально.

    Так что, я думаю, Чатур может придумать новый способ вывода для нас или Паксум всё-таки разрешит вывод на Union Pay, как и обещает.  

    Да плевать им на моделей, и уж тем более под русских девочек никто ничего не будет делать. Могу привести пример с банами - банят откровенно без причины, когда нет фолловеров и "большого" заработка. Главное для любого сайта - бабло.

    • Like (+1) 1
  7. В 04.02.2022 в 13:36, UrBeautyVictim сказал:

    Привет) Вопрос касаемо Onlyfans, fansly, manyvids и justforfans. На каких платформах лучше работать, политика более лояльная и безопасная? И может ли быть уголовное преследование за ведение аккаунта на одном из сервисов, если да, то на каком и какое наказание, штрафы или что? И как себя обезопасить? 

    Везде одинаковые условия в принципе.

  8. В 21.02.2022 в 04:53, Ingret_Love сказал:

    Меня забанили больше никакие сайты не принимаю, люблю только myfrecams; ( очень грустно себя чувствую, не знаю что делать ; ( и писала в поддержку много писем, и писала с другой почты без ответа, еще так неожиданно ; ( деньги вернули, но лучше бы просто оштрафовали , а забанили из за того что работала не одна, и просто не знала куда вписать подругу, когда сделали предупреждение мы начали регистрацию ее аккаунта и писали ее имя в топике, а оказывается нужно было в свой аккаунт добавить ее данные ; ( а ее забанили не успев даже принять из за того что она работала со мной, и теперь она тоже не может зарегистрироваться грустно все это ; ( 

    Это настолько стандартное правило сайтов (подтверждать всех, кто находится в комнате), что даже странно такое читать. Вы же для работы загружали свои данные на сайт, а для трансляции подруги почему-то решили написать имя в топике)) Извините, но смешно))

  9. 18 часов назад, Николетта сказал:

    Добрый день, у меня такой вопрос. Мою Анкету одобрили на Чатрубе и через 1 день забанили, даже не дав выйти в стрим, не 1 раза. Сказали что бан за внешний вид (Обычная девушка красивая). Ничего объяснять не хотят и на контакт не идут. Нигде не работала никогда, первая анкета.  Смотрю тут многих даже за нарушения  грубые разбан дают, а у меня какая то ерунда (студия сказала, что подозревают, что у меня паспорт подделка, потому что просили перефоткать. Потом после бана я предлагала записать видео с паспортом или любые фото страничек или что нужно, но им не интересно, помогите, как получить разбан. 

    Нуу, если вы по каким-то причинам не "подошли", ничего не сможете сделать. Админы сайта оставляют за собой право отказать в верификации аккаунта и бане. Смиритесь.

  10. Залогиньтесь в своем аккаунте на Streamate и перейдите по ссылке https://legacy.streamatemodels.com/adjustments.php. Здесь будут видны все бонусы, начисленные понедельно. Выбрав нужную неделю, можно проверить свой бонус. Доступно и для студийных моделей. :flowers:

  11. В 30.11.2021 в 14:24, Анна997 сказал:

    Девчат, подскажите где есть инфа о том с каких телефонов стримы нормально ведутся?

    Я даже не знала, что можно это где-то посмотреть, а то уже натыкалась -- купила телефон, а на нем все стримы тормозили. Приходится покупать одну и ту же модель телефона.

    Кстати, заметили, кто с телефона, что качество упало где-то месяц назад? Раньше 480 было или 720, а сейчас 320 только все размыто. Почему так?

    К сожалению, мобильная технология вещания, которую мы используем на нашем веб-сайте, поддерживается не всеми устройствами. Ты не сможешь вести трансляцию со смартфонов ZTE или Huawei. В целом, лучше не использовать любые китайские телефоны из-за технологической несовместимости. Для мобильного стриминга подходят следующие устройства: Samsung Galaxy S8+, S9, S9+, S10, S10+, iPhone 7 и выше, Google Pixel 2, Sony Xperia и планшеты.

    Примечание: Мобильная версия доступна для Android-устройства в Google Chrome и iOS -устройств в браузере Safari.

  12. В 20.02.2020 в 20:39, ванесса сказал:

    Осваиваю стрим через бродкаст, с колибровкой полная попа, пол вечера мучаюсь уже, что делать?

    Так сложно сказать, надо смотреть. А попробуйте полностью удалить программу со всеми файлами остаточными и заново установить.

  13. MBA не откроет перед вами все двери, но его упоминание в резюме - небольшой плюсик. Пригласят на собеседование, а дальше дерзайте.

    Я проходила годовые курсы. Предлагаются базовые знания эффективного управленца (создать нужный отчет о деятельности, проанализировать его, уметь делать выводы, уметь общаться с другими управленцами). И в этом плане курсы помогли. 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...