Перейти к содержанию

Золушка

Gold Members
  • Публикаций

    1 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Сообщения, опубликованные Золушка

  1. 15 часов назад, Helga сказал:

    Как вам новый лаш
    У меня было два 3 лаша и один первый, сук третий вообще не оправдал ожидания, один сломался через неделю, второй тоже долго не жил, зато первый рабочая лошадка. 
    оч интересно, что с последним

    Я не вижу нового Лаша на официальном сайте))

    https://ru.lovense.com/public/store

    • Like (+1) 1
  2. 2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

    Как такое возможно ? Чтоб не надоедал один партнер много лет ? Объясните 

    Я верю в вечную любовь, ну или хотя бы долгую - на 10-15 лет, но это большая редкость, конечно...

    Ну  привязаться к модели на пару лет очень даже возможно.)  

    • Like (+1) 1
  3. 6 часов назад, Helga сказал:

    Кстати, вот как он кончает я увидела лишь раз, а как вы реагируете, если в эксклюзивном ваш мем не кончит и выйдет? Меня это немного расстраивает. 

    Вы шутите?)) я всегда закрываю окно привата чем -то другим, чтобы вообще не видеть, что делает мембер🙈

    • Like (+1) 1
    • LOL 1
  4. 6 часов назад, Devil сказал:

    Вот читаю форум и некоторые пишут о постоянниках. А на что они у вас обычно типают? Это одно и то же шоу, одни и те же запросы или всегда разное и что-то новенькое? Мне просто любопытно, как они интерес не теряют. Я вот не умею держать людей и цеплять настолько, чтоб ко мне постоянно приходили.

    Ну это как в отношениях один партнёр не надоедает много лет подряд)) 

    • Thanks! 1
  5. Я отдыхала 2 недели и как же не хочется снова работать...От кондиционера мне холодно, без кондиционера жарко, а работать ночью с открытым окном невозможно🙈

    Форум пока не читала. Есть какие-то интересные новости за это время?)) 

  6. 5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    а как он скажет что вы аферистка , если нет? в плане отмыва денег через токены или что? скорее всего он просто припугивает и сам не понимает , что говорит, лишь бы на эмоции вывести... Збс мужья конечно , вот так захочешь отношений и такая херня, что лучше без них было бы

    Золотые слова!))

    Нет мужчин - нет проблем) 

    • Like (+1) 3
    • LOL 1
  7. Только что, FuckYeah2 сказал:

    да мне не жалко, тем более англичанин оплатит , т к у меня нет пейпала, вернее для нас он закрыт же... но я очкую что он че нить не то взломает(почту например к которой все привязано) но бред же, я ж смогу если че восстановить через номер тел? и он не просит пароль от почты, ток саму почту номер тел к которому привязан твиттер 

    Вот номер телефона я бы не рискнула давать... Будет ещё названивать или вычислит по нему, где ты живёшь🙈хз

  8. 9 минут назад, LolaStar сказал:

    вчера увидела модель на чб, топ 5 типперов всего более 20к токенов , по 2-3-11-5к токенов оставили каждый, при этом у девочки 10к подписоты и в руме 30-50чел ...лаша вроде нет...в чем секрет алллоо??????  Вчера думала , ну повезло , бывает, сейчас зашла к ней и тоже самое топ типерры просто шооок  ОМГ  кккккааааааааааакккк?  в трансе то лицо-то звезда... 

    ник:      k_missy  

    🙈видимо, лишний вес сейчас в моде... 

    • Like (+1) 1
  9. 19 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    меня дико бесят мемы строчащие комплименты без типов. вот нахуя они мне усрались? подотрутся пусть своими комплиментами

    они надеются, что ты бесплатно кончишь от их комплиментов🙈

    • LOL 5
  10. 9 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

    Всем привет. У меня опять наболевший вопрос. Муж так и продолжает вымогать деньги. В противном случае грозится  наклеветать на меня Чатуру что я якобы аферистка. У меня вопрос если все аки наклевечит забанят ли меня? Может мне первой написать Чатуру и предупредить что я являюсь жертвой клеветника. Я с чатуром уже 5 лет. Я там и токена не своровала. 

    Ничего он не сделает. Молча уходите от этого существа как можно дальше.

    Даже если он настучит в саппорт Чатура, они прекрасно увидят, что Вы ничего не нарушали. Им тоже нет смысла банить всех моделей подряд по просьбе дегенератов и терять деньги, тем более, что Вы столько лет там работаете. 

    • Like (+1) 1
  11. 6 часов назад, Kriss-2018 сказал:

    Дорогие коллеги у меня вопрос. Что вы думаете о работе, выходить на несколько часов днём, ну и как обычно своё время вечером. С одной стороны я думаю, выходя не в своё время кто меня там будет смотреть, а с другой стороны, а вдруг, кто-то наткнётся на меня. Иногда я думаю, работать несколько часов нелогично, так как меня не успеют найти кто-нибудь.

    Самое хлебное время - это в основном вечер и ночь. из-за этого я работаю с ночи до позднего утра, чтобы меня могли увидеть европейцы и американцы) 

  12. 4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

    да емое....я ночью вывела, часа в 2 по мск., до сих пор ни чека, ни бабла...

    В прошлом месяце мне пришла ежедневка через 2 дня. Периодически в телеграм тоже об этом пишут. 

    • Like (+1) 1
  13. 35 минут назад, MilenaYuki сказал:

    Ну, насчёт ежегодного фгдс я бы не согласилась, хотя вроде слышала что японцы тоже его каждый год делают, и перед приемом на работу их все его просят пройти, и соответственно онкологии ЖКТ в Японии практически нет. Так что, может смысл есть. А так молодцы) правда денег на это все надо…

    Я просто люблю всё контролировать по максимуму)) опытные врачи тоже рекомендуют регулярную диагностику. Стоит всё это дороговато, конечно, зато мне так спокойнее) 

    • Like (+1) 1
  14. В 11.07.2022 в 02:29, MilenaYuki сказал:

    А лучше бы сходить. Я мелкой делала фгдс, поклялась что больше до такого не доведу и не буду эту процедуру делать вновь, а вот на днях пришлось 🤣 так что если что-то беспокоит, лучше сразу проверить. А то потом выбора не будет)

    Я вообще ипохондрик🙈

    В целом у меня хорошее здоровье, но на всякий случай я регулярно делаю полный мониторинг: каждый полгода - гинеколог, стоматолог, офтальмолог, УЗИ и кровь на всевозможные показатели и каждый год делаю МРТ всего тела и ФГДС с седацией - типа во сне)) 

    • Like (+1) 2
    • Thanks! 1
  15. 15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    В общем насчет твиттера мне посоветовал один паблик(хз как в твиттере они называются), короч они репостят уже сто лет меня и других(63.3K Followers) , спросили меня че с моим старым твиттером? говорю так и так, т к тупанула и нарушила правила во второй раз-навсегда заблочили, они мне посоветовали человека, который может помочь(им несколько аккаунтов говорят разблочить помогал) , так вот , он просит 50$ за это , т к по знакомству, так грит 100. короче договорились на том, что ему нужен просто мейл, привязанный к твиттеру(без пароля) , в начале говорил что пароль на него нужен, но согласился и так, у меня к этой почте все привязано, как бы очково пздц, еще ему нужен номер тел и пароль от самого твиттера конечно. Так вот думаю делать или нет? ведь почту точно не угонят без пароля? твиттер угнать? в принципе зачем... если он щас заблоченный... просто 50 баксов поиметь? но он еще предлагает промоушн для страницы в твиттере , расценки написал, ссылки на паблики свои.. что думаете?

    Звучит сомнительно, но ели не жалко 50 долларов, можно попробовать, наверно) 

    а как называется этот паблик? 

  16. 9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

    вообще не понимаю в чем проблема, почему так принято, что если не любишь готовить -все, не видать тебе мужика?  сейчас не каменный век, когда мужик принес мамонта-баба приготовила.  Вероника степанова например говорит -не делайте того, что вам не нравится, не переступайте через себя, вот про уборку и готовку в том числе. Почему бабы должны заискивать перед мужиком? готовить ему? предположим тот вариант, что оба работают, он ее никак не обеспечивает. например, а баба еще и стремается что готовить не любит, ведь как мужик(царь и бог) отреагирует. WHY? 

    многие женщины до сих пор живут стереотипами прошлого века)) за это "Спасибо" их мамам и бабушкам. они же и вырастили таких инфантилов, которым нужна жена, кухарка и нянька в одном флаконе. Ладно хоть, если такой мужик их очень хорошо обеспечивает, т.е. получается бартер и все довольны) ну а мне зачем  такое чучело? 🙈 меня не возбуждают инфантилы)) 

    нормальных мужчин в России вообще  крайне мало... 

    • Like (+1) 1

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...