Перейти к содержанию

Fyyf

Members
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Fyyf

  1. 4 часа назад, ChristiRose сказал:

    может дангер (danger)

    Прости не удержалась))Данж - это место для фарма, добычи золота, предметов, уникальных вещей для выполнения заданий и так далее. 

    счас не важно..
    так распереживалась, что не дописала- я щёлкнув в поле где вводят текст  и прописывая буквы не вижу ничего- но выделив эту область- они появляются или если просто отправлю- то уйдёт то, что "понаписала" на клавиатуре..вот как это? на других сайтах подобных или в соц сетях этого нет- дело не в компе..это их баг по ходу..
     Простите за письма которые исчезли - они на месте - просто ящиков почтовых много и надо помнить- какой за что отвечает...:worthy: проблемы прям ниоткуда))) ха..когда несколько анкет и ящиков - легко запутаться)))

    • LOL 1
  2. Привет. У меня такая непонятная ситуация..на сайте webmodels.live когда сидела в гостях и смотрела - вылезло сообщение красное- перевода не знаю - зашла на другую страницу, а там сразу вылезло другое -Данджэ- опасность- да или нет? нажала да..иии...я не могу никому писать теперь! Неактивное поле. Но прямо сейчас я вообще обалдела- включаю компьютер- выход с почтового ящика выполнен и надо входить снова- я зашла- но всех писем что я писала службе поддержки, а они мне отвечали -  их нет! Как это поменять-то и вернуть вспять? как мне вести переписку на сайте теперь? Снова службе поддержки писать? Никто с таким не сталкивался? По моим ощущениям так всех должны блокнуть или я не понимаю что это..:hi2:

    • LOL 2
  3. 10 часов назад, Your сказал:

    ну вы можете просто написать сколько токенов в 1 пике, а я там уже сама посчитаю :laughing:

      я тоже не могу писать личные сообщения, что  мне не нравится - потому что в мире полно запретов, но инет открытое пространство и тут ещё они..уффф... да что же такое то :huh:
    а когда я только начинала и писала сообщения на разных ветках форума - ничего не понимая  на сайте - как ребёнок  новорождённый спрашивала, у меня тогда  был new период и мне долго отвечали -а потом ограничение по количеству сообщений -бах и накрыло меня, плакала.. - ну а как разъяснят мне в 3 сообщениях- когда у новичка вопросов 10 к примеру?...это аут для новеньких ..и поломанная судьба анкеты..
     про пики и токены..я сама догадалась - почитай сообщения и попробуй 1 токен умножить на 10 или 100 или 1000 и ты сама поймёшь, что такое пик..там явно видно всё..)

    • Like (+1) 3
  4. В 20.04.2022 в 14:31, HELLO сказал:

    ZlayaSobaka на какие сайты сейчас можно зарегистрироваться из рф ?  1 Chaturbate  2 bongacams 3 Streamate 4 Stripchat . работаю на одном сайте хочу расширить аудиторию .

    кроме чатура и бонги - на других также-как только зарегистрируешься и пошёл пробный период и значок new?...хотелось бы что как сам начал стримится-то только тогда точка отчёта началась

  5. 51 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

    бонга нормально шла, на тамошние заработки я не жаловалась, но они выпили из меня всю кровь, не могу общаться на русском о сексе, вся эта лексика ("дырочка, писечка, сисечки" и т.п. вызывает органическую неприязнь), к тому же, настал момент, когда чатур стал приносить больше бонги и русская речь во фри чате стала как-то неуместна, а как без нее, работая на бонге? Короче, без нее работать мне стало гораздо легче в чисто моральном плане

    о, да, и меня этот детский разговор тАк бЕсит:angry: как с подружкой своей 15-летней общаются) 
    Молодец, установила рамки себе. Да, я тоже через свои принципы и душу переступить не могу.. деньги дальше стоят в этой цепочке. Спасибо, за честность и откровенность.

     

    54 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

    здесь на форуме видела тему о том как обходить блокировку стрипа, там есть прямая ссылка на зеркало - насколько она рабочая не знаю и проверить не могу, т.к. у меня все открывается без впн, но попробуйте. Со стрипа на биток можно выводить, как выше сказала Золушка

    да, зашла, круто!!!))) 
    теперь только меню расписать и понять как ловенс подключить на бонгу и стрип) сяду, разберусь..и обс на этот сайт...ай, всё забывается и приходится видео смотреть 
    ну и посмотрим потянет ли обс 4 сайта...

    • Like (+1) 1
  6. 3 часа назад, Золушка сказал:

    на Стрипе дофига народу)) 

    без ВПН туда не зайти..зеркала не могу найти - всё что нашла - блокируется
    у меня без впн- скорость норм- а с ним с задержками..поэтому лучше без, но у меня сохранено приложение в браузере для высокоскоростного ВПН, которое обязательно попробую потом  на 7 дней бесплатно) 
    но я почитала на форуме здесь, что мы всё равно деньги вывести не сможем..да? вы наверное не из России..

  7. 3 часа назад, Eva62 сказал:

    У меня Европа в основном. Они ноют капец.буквально вчера было-пм,договорились что и как в привате ему хочется, я начала соблазнять его,смотрю рм -"меня зовут ***,  я- ntmu.продолжаю попой крутить,повернулась-собака умерла у него,бабка в больнице, сократили на работе и жена изменяет!я ненавижу такие приваты.я между монологом свои фразы-ноль внимания.а он резко так между собакой и мамой фразу-покажи pussy. Я в ахере. Ок,опять нытьë про его родичей,и теща тварь, и вопрос-почему ты шоу не делаешь??? 

    так швыряет в мыслях обычно пьяных или задолбленных жизнью и проблемами :oops:

    • Like (+1) 1
  8. В 16.04.2022 в 18:55, ZlayaSobaka сказал:

    я только на стрипе и чатуре щаз, но были времена, когда была еще на бонге и мфк, 4 окна разместить можно вообще без проблем даже без уменьшения масштаба

    Спасибо тебе и всем за ответы :flowers:  стало понятно всё)
    мфк закрыли я так понимаю для нас, а бонга- почему ушла? ведь, мне так кажется -на стрипе - не так круто как на бонге..- чисто визуально туда заходя- там так мало народу.. может кажется..)

    • Like (+1) 2
  9. 16 минут назад, ChristiRose сказал:

    у меня не два окна, а 5. Еще окно с переводчиком и музлом. Пока так. Планирую все же монитор летом новый приобрести, но это только для того, что бы можно было спокойно стримить не только со стула вблизи экрана,  но и не трогая технику отходить на диван в привате и спокойно видеть что пишут. А так я уже привыкла юзать с уменьшиным вариантом. Наверное потом еще привыкать буду к большому тексту и вообще))

    Фото не буду делать, вот рил технически долго мазать, заливать на гугл. Сюда проблематично свои фотки кидать (мне лично).

    у меня большая плазма- я всё вижу на расстоянии 2 метров- мне визуально непонятно, как всё сделать и примеров на ютубе и нигде нет- в плане как на рабочем столе всё должно выглядеть. 2 сайта на обс я настроила, можно и третий(пока непонятно как)
    Что я делаю -я открываю в Оbs правой кнопкой мыши -Оконный проектор(предпросмотр) и это маленькое окно со своим изображением в левый верхний угол вывожу - ты также? все 5 окон уменьшаешь и на столе выкладываешь? есть какая-то программа где все сообщения видны-не помню название- почему её не используешь?
    Была бы студия в моём маленьком городе- только ради того чтобы понять как всё должно выглядеть пошла бы и день поработала бы- чтобы увидеть- как там всё делается! Хах) ну за всё надо платить -зато разобралась бы =ь
     

  10. В 13.04.2022 в 16:49, ChristiRose сказал:

    а я то откуда знаю. Я с лицом работаю и не  задавалась этим вопросом..

    А с 2-х и более сайтов работать... Обс настроить и вперед. У меня два ОБС. Один для Чатура персонально настроен, а во втором остальные сайты с одинаковыми настройками.

    Ну и окна самих сайтов у меня уменьшины до 75%. Иначе туда-сюда гонять окна не удобно, расфокусирует внимание. А так все перед носом. 

    я переключаю вкладки в окне-то на чатур-то на бонгу и бывает упускаю кого-то-спросят и я пока не вижу-сбегают...Хочу понять как технически сделать-то чтобы всё сразу  видеть- это ты масштаб уменьшила и 2 окна на экране? если можете сделай фото-замажьте всё  что не хотите показать-имя итд, очень хочу наглядно понимать как надо работать и сделать также..тем более если 3-ий сайт подключать-то вообще непонятно как это должно выглядеть

    • Like (+1) 1
  11. В 15.03.2022 в 10:07, Маri23 сказал:

    У меня Тинькофф не добавляется , карта не проходит 

    Привет, всем :flowers: то как выводить с сайта в биткоины итд. я постараюсь разобраться. У меня остаётся вопрос какую карту открыть для вывода средств? Тинькофф так и не добавился у вас или можно открывать? Как в России вывести?

  12. 3 часа назад, Devil сказал:

    У меня в прошлом году несколько месяцев стоял приват по 60. Меня в него где-то пару раз брали и всё. Здесь на форуме (или это было в телеграм чате. Не помню) посоветовали снизить стоимость привата. Тоже поставила 18. За экстра типы дилдо в киску, анальная пробка, голое тело, контроль лаша. Ну еще за определенную сумму могу лицо в привате показать. Ставить ценник на приват выше не готова потому, что основной мой доход идет с приватов. Мне могут в публичном чате еле-еле 150 токенов накидать, а в привате 500+ токенов слить. Хотя разные мемберы бывают. Есть те, которые недовольны, что я определенное шоу за экстра типы делаю. Но я что-то не готова и с дилдаком играть, и оргазмы имитировать, и пробки в себя пихать и всё за 18тк/мин.

    экстра типы - это то что в меню прописано и если в привате просят говоришь - смотри меню- это столько-то, да?)
     

  13. 1 час назад, Lola сказал:

    Заблокируй его нах*й, а то Ашваганда просто перестанет помогать скоро....

    ко мне каждый день лезут с модерацией- а по сути делай то-делай сё - идите лесом..
    тот кто реально модерировал- красивые картинки выкладывал - а могу ли я в чат загружать картинки? красивые Follow разной формы, дживки- если да-то не понимаю как

  14. 44 минуты назад, ChristiRose сказал:

    А да никак. Хотите смейтесь, но с начала периода на ЧБ 0 тк.

    Бонга просто глуха, нема и черезчур навязчива. Что-то на МФК происходит и на стрипе, но это полное дно для меня. ( Отработала за три дня 10 часов(()

    Вот собираюсь выходить. Если выдержу 8 часов сегодня, я герой. Но в последнее время прям не стоит у меня ни на что. Деньги нужны очень....

    кроме chatur-а стоит ли где-то регистрироваться- если работаешь с лицом? чтобы никто не увидел и не узнал..

  15. 9 часов назад, Karinalike сказал:

    я не показываю и мне каждый день прилетает

    правда сегодня они чтто пропустили меня :laughing: 

     

    Ага..ну вот - значит так и есть
     Про девочек- мне кажется даже что те же имена - просто ___-вот такие значки прилепили - нижнее тире)

    На вывод денег -почему-то пришло письмо- что нужно подтвердить возраст. Снова отправила документы и написала, что я не смогла бы вести трансляцию, если бы он не были одобрены. Какая-то ненужная мышиная возня...то зайти не можешь капчу не одобряет, а с телефона заходишь- отошлите документы...идите лесом - всё - я не буду стесняться- найду счас урок макияжа и меня никто не узнает:kiss2: я ещё на английском говорить пару фраз буду и с акцентом и усё..больше никаких запросов от вас - я хочу спокойно жить и с удовольствием всё делать -без лишних телодвижений - мне нужна гармония :flowers:
     

  16. 4 минуты назад, Devil сказал:

    Рекомендую добавить в закладки ту страницу, где нужно делать фото. Заранее введи логин и пароль на чб с телефона. Вход сохрани, чтоб не нужно было каждый раз логин и пароль вводить. Приложение с впн помести на главный экран телефона, чтобы не искать его среди множества приложений на телефоне.

    Так же можно делать фотографии с компа, но тогда придется вторую камеру использовать.

    спасибо тебе..да так и сделаю..вообщем так будет всегда без лица..надо наверное подбородок с губами показывать- когда так работала - такой ерунды не было

    • Like (+1) 1
  17. Девочки, что происходит? Стала работать без лица и как только типают активно  - вылезает окно- где просят зайти с телефона -войти в учётную запись и сфоткаться,- да блин- что за ерунда..я с самого начала и во время иногда показываю лицо..я не успеваю пока идут 5 предупреждений-сделать это и в результате - все сбегают. Пока судорожно набираю сайт, потом впн надо включить- впервый раз ещё скачивала его, потом логин и пароль - а потом непонятно что я делала- пытаясь найти где же сфоткаться то надо и так 2 дня подряд...когда это закончится?

    Ещё - почему .у Jesse_Coy_  и Alexis_Coy_ постоянно горят значки NEW  - как они это делают?

    • Like (+1) 1
  18. В 11.02.2020 в 13:24, cwcapital сказал:

    Че так подгорело ?) Хочется денег? Ну сделай такую же анимашку ), в чем проблема?) Или по твоему ноги в стороны и ловенс в письке это все что требуется для того чтобы заработать ?)  Я уже давал Фак йа ссылку на неплохую тему, купи и пробуй, там можно и свои скины ставить

    а как это в OBS вывести? 

  19. 5 часов назад, Devil сказал:

    Это защита авторских прав. Если есть музыка, то видео загрузится без звука.

    я тоже так подумала..потому что песни со словами..а вот просто музыку наверно пропустят..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...