Перейти к содержанию

Shiny

Members
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Shiny

  1. В общем, только сюда написала и увидела, что операция отклонена, написала в поддержку и получила довольно быстрый ответ (жаль, что не слишком информативный 🥲) видимо, остается только ждать и надеяться

    вот их ответ:

    Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в данный момент мы сталкиваемся с техническими неполадками при обработке переводов в RUB.
    Поэтому мы вам рекомендуем оформить перевод на сумму меньше 60,000.00 RUB.
     
    При верификации было выявлено, что последний перевод на сумму 57,046.99 RUB который вы провели, ещё не был подтвержден.
    Мы обязаны проверять и подтверждать, что каждый перевод соответствует международным нормам. Иногда вы можете получить от нас уведомление или электронное письмо о том, что мы рассматриваем ваш перевод. Мы тесно сотрудничаем с соответствующим отделом, чтобы обеспечить максимально быстрое завершение процесса, но сроки проверки зависят от обстоятельств вашего перевода. Некоторые проверки могут занять больше времени. Транзакции проверяются до 48 часов (рабочие дни)
    • Thanks! 1
    • Sad 1
  2. 14 часов назад, lana_ сказал:

    Райф точно не при чем, как всегда со стороны Паксума подставы( Просто волнуюсь, что история с тиньком повторится...Отпишитесь потом, пожалуйста, что поддержка ответит и как разрешится ситуация 🙏 Я только в понедельник выводить буду, но тоже отпишусь.

    Хорошо! У меня со вчера перевод висит in process, если будет отклонен, то сто процентов писать им буду. Надеюсь, у вас все выведется благополучно)

    • Thanks! 1
  3. 3 часа назад, lana_ сказал:

    А вы в поддержку пробовали писать? Очень надеюсь, что райф будет жить, не хочу опять бегать новые карты заводить :crying:

    Пока не писала, но на днях видимо надо, очень не хочется карту в другом банке открывать( думала еще в райф написать, но стремно привлекать их внимание к происхождению средств и неуплате налогов :unsure: 

  4. Вообще не приходят деньги на райф,  уже 9 отклоненных переводов, пробовала и с компа и с мобильного приложения( не понимаю, это в райффайзене проблемы или все-таки паксум глючит? Кто-то в другой банк отправлял, приходят вам?

  5. Привет, подскажите пожалуйста, после прохождения верификации на чб у кого-то еще висит напоминание о том, что ее нужно пройти в течение несколькольких дней? А то я доки загрузила, там выделено зеленым и написано что документы подтверждены, но напоминание все равно не исчезло :huh:

  6. Всем привет, подскажите пожалуйста хороший платный впн, который можно оплатить из россии 🙏 мой интернет провайдер блочит сервера мфк, поэтому сам сайт открывается с бесплатным впн расширением, но стрим не запускается( сегодня попробовала приложение протон бесплатное, стрим запустился, но битрейт скакал нещадно, невозможно было нормально поработать

  7. Девочки привет, надеюсь не оффтоп, просто не нашла обсуждения нового валютного закона (вроде летом беседовали об этом в самой популярной ветке). Ну, помните, о том, что не больше 600к рублей в год можно без штрафа выводить с иностранного счета… так вот, у кого какие мысли? Может я неправильно поняла формулировку закона, и все ок, и можно спокойно продолжать выводить на условный тинькоф без интереса со стороны государства?:help_1:

  8. Ой девочки тоже вышла сегодня после перерыва на месячные, нарядилась причесалась, новые секси трусики надела, думаю - соскучились мои) хрен там, пустая комната, трафика никакого, прокуковала три часа в одиночестве, правда один залётный выручил немного. А так - вдвое меньше запланированного заработала, печаль. Всем сегодня удачи на стриме! Не опускаем руки)

    • Sad 1
  9. 6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

    психологические хитрости невозможно реализовать без тесного общения, если мы говорим о долгосрочном взаимодействии....

    Ну да, не первый год ходят просто, поэтому я и расстраиваюсь, не хочется терять хороших мемов, вот и попросила совета

  10. 36 минут назад, Devil сказал:

    Никак. Невозможно заставить человека интерисоваться кем-то.

    Они уже проявляли заинтересованность) как минимум - смотря шоу, пока типали другие. Я склоняюсь считать, что можно удержать интерес клиента, прибегая к некоторым психологическим хитростям, которые мне пока что, к сожалению, неизвестны) буду углуб***ься в тему

  11. Капец, я так расстроилась, второй день подряд заходят на стрим двое  постояшек и молчат! Ни привета ни токена, игнор полный… а раньше были щедры. По ходу теряю своих кормильцев. Девочки, как вы удерживаете или возвращаете интерес мемов?

  12. 14 минут назад, Kiki228 сказал:

    вообще нет людей , нигде , даже бонга 80 чел, на чб за два часа максимум до 20 чел поднималось. одни серые . 

    что блть происходит

    То же самое, это дно, 10 баксов за смену. Не понимаю что с трафиком всю неделю 😭 желаю удачи и чтоб у всех скорее все наладилось!

    • Like (+1) 2
  13. Привет, у кого такое тоже бывает, что буквально на прошлой неделе все было ок на чб, а потом резко аномально мало трафика и типов (без нарушений и изменений в работе)? Как думаете, с чем такое может быть связано? Просто не могу понять, как заработок может упасть в 4 раза ни с того ни с сего( есть смысл писать в саппорт?

  14. 13 минут назад, Karinalike сказал:

    один день хреновый, второй охриненный. завтра выходите) у меня всегда после неудачных самые кайфовые получаются, особенно если через слезы иду работать

    О да, до слез уже довела работа, видимо знак к грядущим улучшениям) спасибо за поддержку 🙏

  15. Да уж, странный денëк. Написала в рум топике, что последние дни перед отпуском стримлю, мембер кидает один токен и пишет "have a good vacation", чисто невиданная щедрость 😂 вот это я гульну на один токен-то! 

    • LOL 1
  16. Ой ппц классное начало периода, чисто день попрошаек и наглых нищебродов! Всю душу мне высосали. Любимый перл за сегодня (работаю с хештегом slave): 

    -get on ur knees and undress now! -озвучиваю цену

    -if you are a slave, you HAVE TO DO IT!!! 

    Капееец а что я еще ему должна? Писю приехать пососать за бесплатно? 

    P. S. Всем отличного начала периода:flowers:

    • Thanks! 1
  17. 16 минут назад, EvaGrant сказал:

    О Господи! так стыдно. Парень спрашивал синоными к слову жлобы, нищуки. А я ему своих синонимов написала)) Издержки профессии.  Ну девка сорвалась, с кем не бывает:smile:

    Не надо стесняться! Это было мощно. И познавательно :biggrin:

    • Like (+1) 3

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...