Перейти к содержанию

Dremga90

Gold Members
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Dremga90

  1. 7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

    так а в итоге стало понятно, какая комиссия у паксума за пересыл и конвертацию? 

    15$ Комиссия у них. Сколько вывела в usdt, столько и пришло. Выгода есть через Paxum. Ну сейчас получиться где то +1к через паксум крутить если перевод ориентировочно около 40 у вас на вывод. С другой суммы надо считать, как получится по курсу $ у Paxum. В итоге Если не лень и курс btc продолжит расти то есть смысл отсылать через них. 

    • Like (+1) 2
  2. 3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

    Как и обещала, отчитываюсь про Байбит, деньги благополучно пришли и я их благополучно вывела. Я написала небольшую шпаргалку для тех, кто просил это сделать, она в теме про крипту, вообще, там и шпаргалка не нужна, т.к. это считай тот же бинанс :)) Но если кому-то пригодится, то вот

     

    Почему не продолжать пользоваться Binance в связке с CommEX? 

    • Like (+1) 2
  3. 1 час назад, Samka сказал:

    Знакомые Ребята ,кто активно криптой занимается , отрицают что есть какие то проблемы с выводом с бинанс … непонятно.. может это какой-то одиночный случай блокировки был? Или у многих веб моделей такое случилось ?

    Почитайте форумы, ваших знакомых пока обходит стороной.

    • Like (+1) 1
  4. 1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

    оказывается, тинькофф занял воинственную позицию по отношению к крипте еще в прошлом году, так что это не связано со сменой владельца, передачей контрольного пакета акций и прочим, такая политика сформировалась еще до всех этих событий. Реально, многие жалуются, что тинь блочит счета за p2p переводы (ну и не только тинь, просто он как-то уж резко озверел ))). Блочит даже тем, кто делает все по-честному и платит налоги и после предоставления документальной инфы счет могут разблокировать, но там целая кипа документов, начиная от скринов с транзакциями, заканчивая нотариально заверенными доками из налоговой:idontno: Вы правы, что картой, на которую идут поступления, надо активно пользоваться и не сливать с нее все под ноль сразу после прихода средств, но поможет ли это - неизвестно. 

    Плюсую, но хочу заметить тот факт что у меня карта использовалась исключительно на  житейские нужды " оплата жкх, покупки в продуктовых и тд " Наличку я редко снимала а если и снимала то не большими суммами.  Итог - счёт заблокирован и обжалованию не подлежит.  

    • Like (+1) 1
    • Sad 1
  5. 1 час назад, lordyR сказал:

    а вы уверены что причина именно в крипте? если вы сразу же снимаете деньги эта операция становится подозрительной для любого банка и они блокируют такие счета... просто под 115 фз подходит такое...если обналичивать сразу либо переводить как только средства поступили, чем чаще такие операции тем больше в поле зрения банка

    Потому что они запросили детали переводов именно с тех что приходили с бинанса. 

  6. 9 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

    а что стало с деньгами, которые лежали на счете? Вроде как при заблоченном счете дают возможность вывести их на свой счет в другом банке?

    Деньги я снимаю сразу. Остались только на инвестициях, немного. Написали что могу "ОДИН" только раз написать на почту или позвонить и попросить перевести на другой счёт. Пока ещё непробывала. Поскроллив интернет и почитав форумы поняла что сейчас тиньков многим стал блокировать кто юзает крипту. Будьте окуратней. 

    • Thanks! 1
  7. 4 минуты назад, LadyVictoria сказал:

    но как банк узнал??? в p2p же перевод от человека ,а не буржи

    Так там сидят одни и те же менялы видимо банк уже их всех под контролям держит. Только возможно они платят налог 15% от сделки с криптой. Сейчас много блокировок от тинькофф кто юзает крипту. 

  8. 2 часа назад, JR-T сказал:

    Это вам лучше знать, что хотите принимать.

    BTC/ETH - испытываем колебания по курсам (от входа сайтом до продажи на бирже).

    USDC - это стейбл коин привязанный к доллару, по аналогии с USDT.

    Примечание: 1% взимают для покрытия комиссионных сборов. 

    С чатура сразу можно выводить в USDT? 

  9. 27 минут назад, Tokenlover сказал:

    Про то что ничего не выводится никто не пишет… я одна неудачница какая -то ?😢то слив, то бан, то не выводится никак. Ни ефт ни карта!!! Чееееерт! Как жить так! Неделя прошла уже минус на карте 

    Попросите поддержку отменить вывод сделанный на etf, вернутся быстро ( в течений дня ). ETF переводы временно не работают. 

    • Thanks! 1
  10. 44 минуты назад, JD1 сказал:

    Всем привет! Так же периодически присутствует рост анонимов в течении стрима, но при этом никого из моделей в комнате нет, вот как с этим бороться?)

    Возможно что наблюдают с обычного аккаунта. Пишите в техподдержку что бы вам бан не кинули. 

  11. 5 минут назад, Soska сказал:

    возможно хитрые ребятишки тестят, не подставлять же своих моделей

    Вот, вот. Я как то уже писала что у меня был подобный случай, начали боты залетать мгновенно. Перезапускала стрим и через пять минут опять под 500 человек в комнате сразу. Вычислила что в комнату заходит модель одна. Так вот, как только я её забанила это прекратилось. 

    • Like (+1) 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...