Перейти к содержанию

star-li

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные star-li

  1. 2 часа назад, Gabriell сказал:

    Ещё 2 недели назад получила новую карту (Украина) , снимала деньги , все было без проблем! Сегодня перекинула 800$ на карту и все попытки снять деньги были безуспешными , пишет «технический сбой - попробуйте позже» ! В смысле позже? Работают у кого-нибудь Карты вообще сейчас? Или такое-же случалось у кого-нибудь? Как оно уже все бесит

    Карту получила месяц назад, не активировала, ждала что кто то по Украине отпишется, как снимали, короче сегодня активировала, кинула на пробу 100 баксов,  в банкомате Привата сняла без проблем пол часа назад. отняла 3% минус 2 бакса и умножила на кросс курс нацбанка. вышло почти до цента. 

    • Like (+1) 1
    • Sad 1
  2. 15 часов назад, Liana Sweet сказал:

    На приват идут моментально . Для заказа карты паксум надо быть уверенной что есть смысл в денежном обороте в смысле дохода , для вывода на приват без уплаты налогов . 

    Добрый день! подскажите, плиз, на украину заказ карт не работал, сейчас вижу кто то что то заказывает, подскажите это те самые карты трукеш? которые глючат и комиссию списывают левую? да и при попытке заказать выдает ошибку с телефоном, как в предыдущем посте, хочется и колется...

    не знаю, чего ждать от сумм идущих на приват, вот и ищу возможности не светиться в нац банке независимо от суммы. свыше 800 гривен, уже надо платить налог. спасибо за ответ

  3. 1 минуту назад, Maria сказал:

    Только что вывела на долларовую мастеркард привата. Из паксума деньги ушли, а на приват еще не пришли. Надеюсь, не придется им звонить и что то делать. Как быстро вам деньги пришли?

    Я зашла в приват 24, а деньги там, минут через 10, а смс не пришла.

  4. 8 минут назад, annnnnnnastaya сказал:

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, чтобы вывести с паксума на карту, в поле " Card Number " нужно писать номер карты, который написан на самой карте или номер счета? Всем спасибо заранее!!!

    вы должны сначала привязать карту к аккаунту, делаете это там же где вывод на карту ниже есть ссылка Add credit card, а потом повторно туда заходите и выбираете эту карту из предложенного списка.

     да номер карты вводить

    • Like (+1) 1
  5.  

    1 час назад, Anastasiya018 сказал:

    Это затрапезный банк. Сказали если вывести суммы свыше или ближе к 150 000 то они могут трахнуть. Плюс сумму сразу снимать нельзя, или будешь 60% им от неё платить. и комиссия почему-то больше чем надо.

    Чтобы открыть карту укрсиб придётся потратить до фига и больше за открытие карты. Плюс комиссия там ещё страшнее (только чтобы открыть карту надо отдать около 500 гривен сразу, плюс комиссия 50 долларов за транзакцию, плюс 1-2 процента снять в кассе или в банкомате) 

    Отп банк высылает деньги в течении 1-7 дней вообще 

    Звонила всем спрашивала, когда услышала что там вообще жопа, дальше даже слушать их не стала

    Приват был и есть лучшим 

    Спасибо большое, значит жду пока решатся технические вопросы ПАксума и Привата, для информации, открыла Альфа банк, там условия вроде ничего, по снятию наличных, но платеж от Паксума не прошел. Напиши те пожалуйста в форуме, если у кого начнут проходить платежи на Приват, СПАСИБО!

  6. 39 минут назад, JR-T сказал:

    star-li
    Лучше откройте в другом банке: Пумб, ОТПБанк, Приватбанк.:cool:

    Спасибо, Приват есть, не проходит, согласно форуму надо ждать неделю примерно, отрыла Альфа, платеж не выполнен, как тут и писали, интересовалась Ощадбанком , та как похоже только на него хоть что то кто то вывел из Украины на сегодняшний день.

  7. 18 часов назад, Anastasiya018 сказал:

    Мне вот интересно. Сделала я карту ощад. Вывела сумму. И в приложении ощада мне пишут что чверть моей суммы  "временно заблокировано". Это как понять? 

    Простите. что вам ответил Ощад? стоит ли карту у них открывать? 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...