Перейти к содержанию

Ms. White

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ms. White

  1. 8 часов назад, Alienn сказал:

    Девочки, эта ветка самая обсуждаемая, очень прошу помощи!!!

    У меня есть постоянник уже больше года каждый день сидит в моей комнате, делает мне минималку. Я сначала была так рада, расслабилась, что за час в привате хорошо зарабатываю только с одним мемом. Втерся в доверие, постепенно выяснил мое имя и присылал на мой адрес подарки. После привата просит, чтобы я закрыла сайт и позвонила ему. И так каждый раз. Хочет приехать, строит планы итд. А мне так тошно от всего! Каждый день написывает, если я не отвечаю выносит мозг. Прислал фото своей стены, которая вся увешана моими распечатанными фотографиями. Это уже совсем не игра и я не знаю как грамотно его отшить, чтобы он не слил информацию обо мне в сеть или ещё хуже. Он точно не уравновешенный человек, это я поняла недавно. Боюсь его обидеть, но и сама за себя боюсь не меньше! Если кто сталкивался с подобным - как быть? Заранее спасибо!

    Скажите, а он вас любит или больше воспринимает как вожделенный сектор приз? Как вы чувствуете? 

  2. 1 час назад, Kristi121 сказал:

    Я сегодня экспериментировала с нераздеванием) первый час накидали 2700, и один серый пишет, "Офигеть, ещё не разделась" . Второй час  они ещё докидали до 3500, а потом поняли, что кина на не будет и перестали типать.Последний час без токенов прошёл.  Больше не буду так делать.. Придётся голой дрочить) 

    А время от времени оголялись? Хоть частично. Можно правила дописать в комнате.  Ну слушайте, как-то же ехот, литтлсабгерл и другие уходили от харда. Нужно только перевоспитать 

  3. 14 часов назад, Kristi121 сказал:

    Я вот давно хочу перейти на более лайтовые шоу . Сидеть хотя бы в белье, а не голой.  Но понимаю, что  это существенно отразится на заработке в первые несколько месяцев. А я если не заработаю за час нужную сумму, то уже начинаю нервничать и хочу ноут в окно выкинуть)) А ещё есть вероятность  похерить страницу и уйти на галерку сайта. Вот и не могу распрощаться с дрочкой и дилдами.. Эх.. 

    А если использовать мини-цели на флеши? Кто последний добил гол - выбирает, что показать.

    Ну или просто попробуйте недельку в более лайтовом стиле (немного подкопив). Можно даже и страницу новую не создавать, если на этой неплохо дело идёт 

     

  4. 1 час назад, Lovely1998 сказал:

    в3 ночи начинаю где-то всегда или в 2 

    спасибо. понимаю вас, я уже перед каждым стримом настроена на то , что не заработаю ничего, уже мемы заходят и пишут "что у тебя с лицом ты очень грустная"и типать начинают , мб из жалости ))))))

    Ну слушайте, 7к точно не из жалости :))

    поздравляю!!

  5. 1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

    Ой вей, я скоро буду в лучшем случае месяц работать, не раздеваясь, может даже больше. Меня это напрягает, если честно, но деваться некуда. Причем раздеться будет не вариант за любую сумму, тип-меню вообще придется убрать. Потом расскажу как работается. 

    А почему решили поменять шоу? У вас ведь все хорошо с работой?

  6. 1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

    А мне очень нравится Лисичка, такая залипательная милаха с милейшим акцентом:)У нее и разговоры и шоу, и как-то уютно так. Будь я мемом, типала бы именно такому типажу. Вот в данном случае для меня - вообще нет вопросов, почему и за что типают, человек действительно заслуживает всего самого хорошего.

    Вот, да, очень милая Лисичка. Мне все было интересно, как у нее получилось, чтобы разговоры не только о сексе шли. Умничка! 

  7. Только что, Pushinka сказал:

    Вот кстати прежние шоу Милы никогда не смотрела. Там тоже всё было иначе?

    Не знаю, это был уже чатур или ещё майфрикамс, но всякие видео гуляют в сети, где она с дилдо играла.

  8. Насчёт нераздевания... Позавчера стримила мисамерика (ньюшка). Заработала 1.5-2к долларов. Последний гол был сначала 15к токенов на трусики или лифчик. Не особо шло - поставила 5 на бра офф. В итоге сняла, просидела , поулыбалась и ушла. Сегодня я видела ее, как она час или два была, типали очень вяло (по сравнению с первым днём). Ушла даже не добив гол на топ без бра.

    Как я думаю: Многие уже увидели то, что хотели (грудь у нее достаточно большая)... Ажиотаж к ней спал. Помониторю ещё и расскажу. 

  9. 3 минуты назад, Pushinka сказал:

    Как интересно вы рассуждаете «хотя бы 10К$»... Вот это «хотя бы» меня позабавило. Да, 10к пока не зарабатываю, поменьше, НО я знаю почему и никого, тем более мемберов, в этом не обвиняю. За эти 4 года, я только первый год отработала с хорошим компьютером, до этого у меня был такой, на котором через обс работать было просто невозможно. За этот год мои заработки повысились, квартира купилась, ремонт сделался. Так что особо не жалуюсь. Плюс ко всему я работаю без лица и кто бы что ни говорил, это немаловажный пункт. Я  предпочитаю заработать поменьше, и сохранить свою конфиденциальность. Хотя есть модели, зарабатывающие и без лица очень хорошо. Но это всё индивидуально, сами знаете. 

    Вы на первой обычно? А в какое время стримите? 

     

  10. 1 минуту назад, lolatecher сказал:

    пробовала) но не помогло, так как я на чатуре не так давно я больше ставлю себе цель не $$$ ,а подписчиков набирать...а $$$ идут паралельно. забавно что в конце своей смены чекаю больше не $$$ , а кол во новых подписчиков :DDD

    Я думаю, что количество новых подписчиков тоже важно отслеживать. Я даже знаю моделей, которые больше подписоту собирают. Они делают поставленный собой минимум и довольны. 

  11. 5 минут назад, lolatecher сказал:

     пополню список:
     Старайтеь не зацикливаться на кол ве токенов, заработанных вами...это тяжело, но переборите в себе это. знаю, все мы на чатуре ради токенов, но все же. отчаявшаяся девушка - худшее зрелище, поверьте. а мемберы это видят.

    Мне понравилась идея кого-то из форумчанок. Заклеивать часть экрана, где пишется количество токенов у вас на счету.

  12. Только что, masse сказал:

    Перестать работать в вебкаме

    Да ну почему, Факеша ведь неплохо зарабатывает, насколько я понимаю. Конечно, на постоянниках, но ведь это хорошо тоже.

    Ей просто нужно немного натренировать спокойствие, уверенность в себе. Это ведь тоже нарабатывается .

  13. 10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

    пробовала, не всегда норм тоже, сегодня днем было норм а к вечеру схуевилось

    Вам просто нужно стать более дисциплинованной. Парочка идей:

    - начните работать более регулярно. Определите для себя, что вы работаете 5 дней (цифра, которая вам подходит)

    - перестать нервничать во время стрима

    - определите для себя свою минималку и время. К примеру, если за 2-4 часа определенная сумма не набирается - только тогда вы сваливаете. Не уходите в оффлайн так часто, как в основном делаете

    - во время стрима - вы вся в работе. Не тратите энергию на написание постов на форум или поиск ваших мемов в других комнатах.

    Думаю, ещё идеи девочки подкинут

    • Like (+1) 1
  14. 6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

    спасибо, но я меняла, и вставала и ложилось, сил уже более ни на что нет (((

    Я знаю девочек, которые работают 6 часов и из них 5.30 танцуют. А девушку пиджейку с первой страницы не помните? Она бальные танцы отжигала с лавенсом. Очень активные. Не достаточно в 2019 году Сидеть с лавенсом. Да даже голой во фри сидеть недостаточно. Многие девушки на 10-15 странице это могут подтвердить. Вам нужно экспериментировать. 

     

    Не думаю, что вы перепробовали все. Ну и не помешало бы вам что-то поменять не на день, а дней на 5. Вот вы лежали в один из вечеров. Шло ведь неплохо? А во второй день, кажется, не лежали, а вновь сидели. 

  15. 8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

    а вы не считаете? есть во мне милота в определенных моментах, ну конечно если я вся на нервах последнее время, то какая во мне милота? 

    вы лайкнули ее сообщение вроде того-кися-девушка блондинка с сочными формами и пухлыми губками ,а вы брюнетка, коих куча под каждым пеньком

    а , извините, у меня фигура плохая? губки не пухлые? или то что брюнетка ставит меня ниже? ага, под каждым пеньком таких куча, ну-ну... просто там было максимально тупейшее сообщение от мерзопакостной бабы, которая хочет сделать больно , а вы лайкаете такой высер(( а до этого советовали мне , поддерживали, обидно

    Да я и сейчас поддерживаю. И как-то даже поддерживала типами во время стрима, но это неважно.

    И больше в комменте было насчёт того, что сравнивать разных девушек глупо. Ну правда же. 

    Нет, у вас именно образ более агрессивный, чем у киси. Вцелом. И это неплохо. На каждую девушку или модель найдется свой почитатель. Нет, вы пытаетесь казаться более милой, но у вас тип лица более властный. Как-то так, сложно объяснить :)) заметьте, ничего не говорю насчёт носа или пропорций. С этим всё ок, дело не в этом. Просто общее восприятие. 

    И я не говорила, что у вас плохая фигура. Наоборот советовала тизить танцем, но вам много чего советовали, а вы все не хотите менять свои стримы.

  16. Только что, FuckYeah2 сказал:

    вы меня обидели поставив лайк на комментарий анны предыдущий обо мне , помните?) вот этого не ожидала вообще

    я общаюсь с мемберами, в которых не читается что они просто потрепаться пришли ,я не хочу на вопросы сексуального характера забесплатно общаться, от слова совсем .

    тем более при таких вопросах боишься назвать возраст до 18 ти например, то же и к вопросу когда потеряла девственность ? относится. ну его нах, говорю 18 всегда.

    да у меня и ню фотосессий то не было, только сама себя на вебку  максимум... о чем чувак так уверенно спррашивает то...

    Ой, да было бы чем обидеть. Кто считает красивой, кто-то обычной. Вот честно, нет у вас милоты... Ну и что. Вы сами говорили, что на рабах зарабатываете в основном. Более властный образ у вас. И если ехот я могу с мишкой представить в ручках, то в вашем случае это будете вы вся в черном, на шпильках, которые будут впиваться в плюшевую кожу.

    Вот зачем вам, чтобы все считали вас красивой? Мне кажется, что вы пытаетесь здесь казаться более уверенной в себе, чем есть на самом деле.

     

  17. 1 минуту назад, Karinalike сказал:

    Ну славабогу)))) ато только негативное о ней вижу здесь)))) 

     

    Я к ней тоже негативно не отношусь. Она умничка, плюс выходит онлайн достаточно часто. Ну и дисциплинированно работает, не сбивается с волны, чем многие грешат.

  18. 1 час назад, FuckYeah2 сказал:

    это какое то конкретное издевательство , иначе не назвать, было все ок , перестали резко заходит, заходит один, разговариваем, тянет время и вот внимание вопрос: how old u were when u made first nude pics? пздц

    Ну и что такого? В вопросе. Ну было вам 13 или сколько, соврали б, что уже достаточно взрослой или отшутились.

    Я вот как-то в вас не вижу желания общаться с мемберами. От слова совсем. Вы хотите с ними только говорить насчёт того, чтобы типали и взяли в приват. Нет у вас какой-то душевности по отношению к ним. Я понимаю, что это работа и они это понимают, но все же как-то не так явно нужно.

    Обидеть не хотела.

    • Like (+1) 2
  19. 35 минут назад, Pushinka сказал:

    Ой, а сколько я про ehotlovea читала...И не на чб, а в гугле. Там в открытую писали, что она мошениица и что тех, кто ей неугоден - просто банит, даже если перед этим этот человек ей типал.  

     

    Пиар любой хорош. У меня несколько знакомых мемберов не знали о daycare, пока мила у себя в твиттере не начала на модель наезжать :)

  20. 20 минут назад, kisya сказал:

    спасибо! задумаюсь о приобретении микрофона! 

    но заработки, к сожалению, оч невысокие (((( даже писать сумму смешно. хотя я не из тех, кто скрывает свои заработки

    А что случилось? Это на новой комнате все стало хуже? Шоу не меняли? 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...