Перейти к содержанию

Elena Paxum

Official Representative
  • Публикаций

    780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ответы статуса, опубликованные Elena Paxum

  1. Добрый день! Переводила денежные средства со своего кошелька Паксум на свой счет в банке. Деньги списались, но не дошли до меня, прошел уже месяц, и обратно на кошелек деньги не вернулись. Обращалась в свой банк, куда должны были придти деньги - говорят к ним ничего не поступало, посмотрели реквизиты, сказали, что возможно форма для заполнения банковского перевода Паксум недостаточно информативна и скорее всего деньги не дойдут. Что делать, где искать?

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Извините за долгий ответ, как-то пропустила ваше сообщение сначала.

      Надо искать ваш перевод.Напишите мне пожалуйста на имейл lena@paxum.ru ваш паксум аккаунт и я посмотрю в системе и будем разбираться.

       

      Спасибо,

      Лена

  2. Здравствуйте , подскажите пожалуйста на карты каких банков в РФ можно делать переводы?  И если карта $ то на нее будут выводиться рубли или доллары ? 

  3. Здравствуйте , подскажите пожалуйста на карты каких банков в РФ можно делать переводы?  И если карта $ то на нее будут выводиться рубли или доллары ? 

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый вечер!

      У меня таблица есть, но сюда картинки не вставляются. 
      Какой у вас имейл, я ее вам скину.

      Карту лучше открывать мультивалютную, чтобы была возможно снимать в валюте не теряя много на конвертации из рублей в доллары обратно, если вы решите снимать доллары, а не рубли.

      Знаю, что некоторые предпочитают снимать в валюте, тк в обменниках курс выше, чем снятие рублей с долларовой карты в банкоматах. Для кого-то эта разница не такая значительная, чтобы специально заниматься обменом долларов на рубли. 

      Спасибо,

      Лена

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  4. Добрый день! до нового года при выводе на вешение карты было указано, что вывод осуществляется в местной валюте только независимо от валюты карты. Теперь примечание выглядит так:

    Withdrawals to external cards might result in currency conversion fee by the card issuer regardless of your bank account currency.

    у меня вопрос, если я делаю перевод на долларовую карту Привата, то при выходе из Паксума будет обязательная конвертация в гривну, а потом ПриватБанк эту гривну обменяет второй раз на доллары? т.е будет ли происходить двойная конвертация или я получу доллары только с вычетом 6+2.95%?  У меня есть разные карты Привата,  мне важно выяснить куда выгоднее выводить? Спасибо за ответ!

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Если у вас долларовая карта перевода, то вы получаете доллары на выходе.
      Если карта в гривнах, то по курсу ПриватБанка идет конвертация.

      Мы берем комиссию в долларах отдельно от суммы перевода. Т.е. если вы выводите 100 долларов на долларовую карту, то получаете $91,05 на выходе.
      Если карта в гривнах, то $91,05 банк переведет в гривны. 

      По курсу именно какого банка будет конвертация не отвечу вам. Тк где-то Приват конвертирует, где-то другие банка вывода. 

       

      Спасибо,

       

      Лена

       

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  5. Здравствуйте, Elena Paxum.
    Хотел спросить, надо заявку подавать, чтоб вернули 50 баксов за карточку или нет?

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Да, надо написать нам в саппорт. Тк по протоколу все операции денежные через тикеты.

      Если  у вас карта не активирована, то сразу вернут деньги, если карта использовалась, то будет перерасчет за использование и через 2 недели начнем возвращать. 

      У вас какая ситуация? 

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  6. Здравствуйте,подскажите пожалуйста как вывести деньги с Escrow History?покупатель выбрал 14 дней но они давно прошли,и у меня выдает ошибку паксум,вы пожете подсказать инструкцию по выводу денег с Escrow History?

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Я вам завтра отвечу, тк сегодня нет никого из технической команды, а сама я ни раз еще с ними не сталкивалась на практике :)

      Напишите на мне, пожалуйста, на имейл, если вам не сложно, поставлю на завтра в to do list 

      Спасибо,

      Лена

       

  7. Здравствуйте Елена мастеркард какого банка точно работает на вывод с паксума? Не знаю карту какого банка заводить.

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Какая страна у вас? 

      По РФ достаточно много банков (все крупные и даже Киви есть в списке), в Украине (Укрсиб и Ощадабанк и приват опять скоро подключится) в РБ BELVNESHECONOMBANK, BELAGROPROMBANK, SAVINGS BANK BELARUSBANK, AMERICA BANK, BELGAZPROMBANK 


      Спасибо,

      Лена

  8. Здравствуйте Елена. Скажите ПаксуМ будет в дальнейшем рассматривать работу с другими банками, для того чтобы выпустить карты для заблокированных регионов для снятия наличных в ATM.?

     

     

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Да, мы уже ведем переговоры с новым процессором. 

       

       

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...