Перейти к содержанию

HotBerry

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные HotBerry

  1. Доброго времени суток)

    Хочу сменить способ оплаты на криптовалюту (до этого выводила на Паксум), но знаний нет от слова совсем :crying:хотя уже есть небольшой опыт на Байбите (выводила с Паксума после того, как там закрыли вывод на карту), а далее через p2p на карту.

    Итак, в качестве платёжной валюты на Стрипчате выбрала USDT. Всё ок, кроме одного непонятного пункта - "адрес криптокошелька". На Байбите есть некий UID, состоящий из 9 цифр. Это ведь не он имеется в виду под "адресом криптокошелька"? Или нужно идти по такой схеме: "внести" -> выбор криптовалюты: USDT -> сеть TRC20 -> скопировать адрес USDT (много букв и цифр)?

    Заранее благодарю за объяснения :innocent:

  2. 16 часов назад, VasyValy сказал:

    Хочу поблагодарить администрацию Бонгакамс за акцию с токенами. Доход увеличился в 2 раза . Спасибо вам . Девочки а как у вас с доходом с началом этой акции  ?

    У меня тоже увеличился, но мне кажется, что это не связано с акцией. Просто в прошлом году у меня тоже в конце мая внезапно увеличился доход + в последнее время дольше веду трансляции.

  3. 17 часов назад, Varvara сказал:

    Ситуация: мем пригласил в приват, и спустя 5 минут замечаю, что количество токенс не меняется, в токен статс тоже тишина, хотя приват идет, прошу его перезайти, перезапускаем приват, токены все равно не капают. хотя приват идет.как это возможно?

    И была еще ситуация с другим мемом, зашел в приват все хорошо, но спустя 5 минут замечаем что токенс перестали капать. первые 5 минут все было нормально, а потом нет. у кого было подобное?

    У меня не было.

    Это очень-очень странно. Обязательно напишите в support.

  4. В 28.12.2018 в 07:18, Mari_ сказал:

    У кого есть розовый lovense Nora ? Надежная ли это игрушка ? Лучше чем lush ? Не пропадает соединение ? 

    Соединение меньше пропадает, чем у Лаша, потому что, например, когда сидишь нога на ногу, то с розового усика может соединение не доходить)) а с Норой таких проблем не возникает. Я её использую когда достигаю цели на чатуре или бонге, ну потому что я всегда как цель ставлю попихать Нору, извините за подробности)) а Ловенс Лаш чем лучше? что с ним можно свободно менять позы, двигаться, танцевать и т.д.

    • Like (+1) 1
  5. 23 часа назад, super guy сказал:

    заработок больше с ловенсом у парней ? ночью  лучше работать для большого дохода ?

    С ловенсом у всех заработок выше. Работать можете в любое время, всегда есть зрители из разных часовых поясов.

  6. 16 часов назад, Jelka сказал:

    Привет. Кто-нить уже тестил Ловенс через чат-бот Бонги? ) есть смысл? ))

    Да. Это то же самое, что и расширение для браузера, только внутри Бонги.

  7. 9 часов назад, Dremga90 сказал:

    Жаль что тут другие модели не отписываются как у них работа. 

    У меня тоже стало меньше зрителей на Стрипчате, ну и, соответственно, заработок упал.

  8. В 11.12.2018 в 17:46, eternity8 сказал:

    Хочу попробовать зарегаться на Бонге и совмещать его, что скажете, стоит пробовать? Или всё-таки ему надо уделять "полноценное" время?)

    Лучше совмещать. Потому что на одной Бонге совсем небольшой доход будет.

  9. А можно узнать почему одной модели до этого режима нужно провести онлайн 20-ть часов за неделю, другой 50?))  Причем длится режим будет до конца той же самой недели.... Какие-то цифры слишком завышенные) 

    Это среднее количество часов, которое модель проводит онлайн за неделю.

  10. Подскажите  ,  это  русский сайт типа  бонги или   нет? Вижу  много русских  пользователей. А если Россию  заблокировать, то  здесь хоть будет  какой то трафик? 

    Ага, большинство там русские (как мне показалось). Но на Бонге всё равно больше))

    У меня заблокирована Россия, но всё равно зрители есть, и в приваты зовут.

  11. Здравствуйте! Возможно, я уже задавала этот вопрос, но не нашла : можно ли загружать те фото и видео в свой профиль на продажу , которые уже есть на другом сайте? Кстати, письмо не отправляется Вам на почту

    Да (я так делаю))))
  12. Всем привет!

    Как у Вас работа на стриме?

    У меня второй день даже никто не заходит.ну может пару человек.а так глухо совсем((((

    Вот решила узнать.Спасибо за ответы)))

    У меня также. Сначала просто стали меньше в приват звать, а теперь вообще почти не заходят((

  13. Кто где покупает лубриканты? У меня так быстро смазка расходуется, что мне уже лучше будет с заводом договориться о прямых поставках )))

    Заказывала в интернет-сексшопах, вместе с игрушками.

    Одни только лубрики можно заказывать, если за саму доставку много платить не надо. Иначе невыгодно))

    Есть в аптеках и супермаркетах, но там наценка большая((

  14. Не помню, сколько у меня было зрителей в new.

    Я начала на Chaturbate работать в марте или апреле этого года. А самое удачное время для меня было летом, потому что я проводила гораздо больше времени на сайтах, чем весной и осенью (то есть сейчас). Но во время new-периода помню, что много сообщений в чате было и чаевых, а вот в приваты почему-то не звали.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...