Перейти к содержанию

Kriss-2018

Gold Members
  • Публикаций

    2 232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Сообщения, опубликованные Kriss-2018

  1. С сайтами массово какая-то беда. Чб не ставит лайки, ну либо мне пи*****, что сатвят а на самом деле не ставят,  стрип вообще звук пропадает, а все остальные просто пустые хотя вроде и проблем там нет. А про другие площадки я вообще молчу.  C чем связано вообще не понятно, можно только гадать. Но по большей и части у многих плохой сейчас. А что нам остается??? Только ждать и надеяться, если это тех. моменты сайтов, то мы их никак решить не можем, если это какая всемирная проблема тоже, мы можем только решать проблемы возникающие у нас самих с трансляцией например настройкой или каким либо шоу для привлечения. Остается только мирно ждать и верить в лучше!!!:crying:

    • Like (+1) 3
  2. 31 минуту назад, Meow сказал:

    В прошлые выходные была пасха. Значит все таки человек сверху верно предположил что это продолжение пасхальных задержек. Обрадовали меня. Значит придут сегодня завтра. Вообще с сайтов напрямую на крипту нет проблем я так понимаю. Я уже вспоминаю поговорку «скупой платит дважды» и думаю ну его эти 5 баксов комиссии. Лучше 15 заплачу зато без проблем и мотивация работать. Ещё и зарабатывать больше начну 💰 чем цель 50 доллар на вывод которая расслаб**ет и не даёт работать мне 🤣лучше 200 и комиссию отбить и хватит лениться 💪

    да есть такой, ваша поговорка верна. я сама уже сколько раз думала, ищешь вариант по лучше, а оказывается больше нервных клеток теряешь. ну мне с фансли пришли, а там сейчас только паксум... увы.... так, что выбирать не приходится. 

  3. 1 час назад, Meow сказал:

    В другом месте пишут что поддержка ответила сегодня по другому 

    вот что мне ответили сегодня)) два дня висит перевод

     

     

    Мы уже передали ситуацию платежному провайдеру. Их специалисты прилагают усилия для ускоренного разрешения этого вопроса. 
     
    Мы ценим ваше понимание и сотрудничество.
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов будем рады вам помочь.

    в прошлые выходные когда были тоже проблемы, тоже самое присылали. В воскресенье вечером или в понедельник заработало.

    • Thanks! 1
  4. 52 минуты назад, unicorn22 сказал:

    Справедливости ради, прошлый период в целом вышел не плохо ( общая сумма со всех сайтов) спасибо парочке Китов на чб и стрипе 

    ну время конечно еще есть, ну чтобы перекрыть провальные смены, должно случиться чудо, хотя я уже престаю в него верить. 

  5. 4 минуты назад, ChristiRose сказал:

    2 часа сижу. Пока 20 пиков...Опять впн планет грохнулся. И опять Чатур лагает сегодня.

    да, лагает что -то по страшному, я думала это мое расширение, а не лагает зараза...

  6. 10 минут назад, Anna2018 сказал:

    Привет, у меня отстой на всех сайтах((( на чб даже народ не набирается, застряло на 36 чел и все.

    тоже самое, народ не набирается и везде пусто. уже пол недели прошло, а все пусто....

    • Like (+1) 1
  7. Кто-то тут писал на форуме, что cb убрал минимальное время, не знаю все как было так и работает. стоит 10 минут пока 10 минут не пройдет, приват продолжается, ну если у него жетоны не кончатся раньше:biggrin2:

  8. 2 часа назад, olga pol сказал:

    Девушки здравствуйте, скажите кто на Фансли стримы ведет. Как там вообще происходит? На стим заходят все кто нашел или тупо только те, кто подписан на тебя? 

    Там можно ставить, для всех для подписков бесплатных, платных, а так еще кто в рекондациии увидит. 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...