Перейти к содержанию

unicorn

Gold Members
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные unicorn

  1. 23 часа назад, Гаргулья сказал:
    ля тех вещателей Chaturbate, которые обеспокоены тем, что OnlyFans запретил контент откровенно сексуального характера на своей платформе, начиная с 1 октября, мы будем ускорять развертывание нашей удобной для взрослых, управляемой сообществом службы подписки на контент Peach.com . Следите за новостями на следующей неделе. ( закрыть это сообщение )
    • 41 год98%1
    вот что вылезло на чб под трансляцией

    Очень интересно, наконец-то что-то новенькое

  2. 1 час назад, Pukpuk сказал:

    Зачем вы тут работаете, если эта работа для вас значит "опускаться"? 

    «Опускаться» это делать все за бесплатно или за копейки, которые можно на любой другой работе заработать. Кто работает так, не уважает в первую очередь себя и своё время. Сама работа вебмоделью, где ты показываешь что-то за адекватную денежку ни для кого не «опущение»)

    • Like (+1) 7
  3. 6 часов назад, truestory сказал:

    зарегалась на стрипчате в августе в прошлом году, всё было отлично, работала на нём одном и горя не знала, за период иногда и 1000 долларов делала. в феврале пришлось забросить, когда вернулась – всё пошло по одному месту. постепенно стрипскор упал до 400 и я не смогла сделать даже минималку 50 долларов ЗА МЕСЯЦ :)) создала новый аккаунт, но лучше не стало. за неделю ньюшки 830 токенов, хотя сижу по 5-6 часов. я в шоке, плачу каждый день после работы, что делать ума не приложу. 

    У меня тоже самый первый аккаунт на стрипе шёл ооочень хорошо, пока не съездила в отпуск на 2 недели. Последующие аккаунты *овна поели, траффик никакой и заработки. Пришлось забросить стрип. Мне кажется выход только имя фамилию сменить и регаться через продолжительное время как абсолютно новый человек, может тогда и пойдёт, но не факт;)

  4. 5 минут назад, Devil сказал:

    А что за сайт такой, на котором нужно в поддержку писать, чтоб новый акк создать?

    Чатур:) не, вы не так поняли. они мне банят новые аккаунты сразу. Пишу в поддержку - игнорят. Я подозреваю почему так получилось, сама виновата, но это достаточно невинная причина, я ничего запрещённого не делала.

  5. 15 минут назад, Way to you сказал:

    Утреннее время - лучшее! В Америке ещё ночь , а она у нас самая богатая)

    Ну не скажите. Я сегодня чуть кукухой не поехала в это самое утреннее время. Второй день больше 20 чел не заходит, о типах нет и речи. Месяц не работала, чувствую себя постаревшей отчаявшейся праституткой😪😂 

    p.S.: поддержка игнорит, создать новый акк не дают

  6. 3 часа назад, lucky777 сказал:

    У меня официально это худший период за все полтора года в вебкаме. 5000тк за период.это жесть.

    Сегодня утром увидела, что Ветдрим за 10 часов работы заработала всего(для нее) 8000тк, спокойней стало, раз даже у нее спад, чего я ваще еще на что то надеюсь лол

    А мне наоборот, неспокойно когда такое вижу. Если бы только у меня шиш с маслом а у топовых как всегда, то есть шанс что-то улучшить в шоу и техническом плане, чтобы подняться по заработкам. А если у всех жопа, то это безнадёга полная и беспросветная. Руки опускаются. Понимаешь, что как раньше уже не будет 😢

    • Sad 1
  7. 13 часов назад, FoxyFoxy сказал:

    Так я и не сравнивала с Чатуром или другими сайтами. А именно на Бонге , когда токен для моделей стал в два раза дешевле , девчёнки подняли свои цены в 2 раза , это я читала в той же ветке на форуме , и в общем то то на то и вышло , мемберы купили токены в 2 раза дешевле , а платить им приходится столько же , так как модели подняли цены из за того , что токен для них в 2 раза подешевел. Так и Бонга же тоже подняла в 2 раза свои фиксированные цены на приваты , подглядки были 7 , стали 15 , групповой был 15 , стал 30 и т.д. И кто что от этого выгадал , не могу сказать , так как тоже не понимаю смысла этой гениальной многоходовочки:teeth2:

    Смысл этой гениальной многоходовочки в том, что любители кидать по одному токену могут ещё больше растянуть «удовольствие», а модели приходится в два раза дольше изображать активность, ибо если будет сидеть с кислой миной, начнутся претензии, че то тут скучно я пошёл, я типаю а ты не реагируешь и т д

    • Like (+1) 4
  8. 3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

    Ну , хз , где такое было , на Стримрее и Жасе за такое был бан пожизненный. Я такое видела только на стиримейте, там жируха одна сидела голая и довольно долго , а потом исчезла, и одну выдела на весь экран пусси с ловенсом. Но на стримейте админы мышей не ловят , не знаю , как сейчас , а раньше точно , мы одно время думали , что там вообще админов нет:teeth2:. Может каких-то сайтах  попроще такое было возможно , не знаю , я особо не лазила по моделям никогда. А Рей и Жас самые строгие были всегда насчет нарушений.

    На жасе да, такое не прокатит. Я имела в виду стримейт, имлив, рунетки.

    Ну и возможно их таки банили, т к потом эти дамы пропадали с концами

  9. 26 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

    согласна, изначальная идея была куда более интересной и интригующей, вот если бы все так и осталось только с возросшим за все эти годы кол-вом юзеров, то мы бы зарабатывали побольше с меньшими усилиями, ибо во фри чатах уже ничем не удивишь, а конкуренция растет, из-за этого публика становится более требовательной и избалованной. 

    Я когда работала только на приватных (давно), всегда находились дуры, которые вываливали свои шмоньки во фри по фану или просто выходили голые сразу на фриху и валялись там часами (без денег, без приватов), собирая у себя всех мемберов (тогда функции чаевых во фри ещё даже не было, это потом она появилась на всех сайтах). Что движет такими, не пойму до сих пор, но точно не деньги:) да даже зайдите на алиекспресс в отзывы к какой-нить эротичной шмотке, там бабы повадились оставлять свои порнушные фотки, ахегао не ахегао, чуть ли не звездой светят. Ппц. Там даже мужики пишут в вопросах к товару «вот мой номер телефона, дамы, жду ваших горячих фото». Вот скажите мне, что движет этими самками человеков, а? Повальный эксгибиционизм?
    P.S.: это я не вам, Собака, просто делюсь наблюдениями

    • Like (+1) 2
  10. Девчат, кто нибудь может использует тик-ток? Там такие же алгоритмы рекомендаций, как у твиттер и инстаграм? Т е надо заводить «чистый» телефон чтобы родственникам и друзьям не рекомендовало?

  11. Всем привет, как работа сегодня?

    у меня по нулям, набились в комнату и сидят молча пырятся, я специально ниче эротишного не делаю, т к никого выше меня по токенам нет. Конец периода, зря кажется вышла;(

    • Sad 2
  12. 1 час назад, notoprah сказал:

    ВТФ. Создала новый аккаунт, пустой. С него стримлю и получаю больше зрителей и типов. Это как вообще? Мой старый аккаунтв шедоубане каком-то что ли? :biggrin2: Ко мне на старый даже спам боты не заходят в последнее время (ну пару дней). На новом их куча.

    Ну дык нью период же, не?

    P.S.: это на чатуре?

  13. 8 часов назад, Nimueh сказал:

    Девочки, у меня такой вопрос?! Кто и за какое время дошел до заработка в 700-1000$?! У меня длительное время потолок 450  долларов в месяц, но пока не пробивается. Что мне можно улучшить я знаю. Интересно именно у кого за какой временной промежуток достигли такого уровня?! 

    У меня с самого начала больше 1к получалось делать в период, потом чёт скурвилось😒 (чатур)

    • Like (+1) 2
  14. 1 час назад, lucky777 сказал:

    вот я и думаю что явно заинтересуются, что это такое) блин и объяснять еще...лечу только с компом камерой и вибратором..очень интересно...:biggrin2:

    Хах, главное чтоб не с родителями при этом:) 

  15. В 20.03.2021 в 18:22, unicorn сказал:

    Pidr: wow you looking so horny!

    me: yes it is

    pidr: so sexy. Mmmmmmmmmmm

    me: wanna to help me?

    pidr: What you want?

    Pidr left the room

    Приходит сегодня это тьмо и возмущается, чего это я его забанила😂 я написала: если не собираешься тратить токены на модель, нечего начинать диалог, ты тратишь ее время. 

    надеюсь понял. Такие бесявки, не могу;)

    p.s.: если что, он написывал в пм и отвлекал меня своим мычанием во время того, как другие типали. 

  16. 3 часа назад, avada_kedavra сказал:

    Вот ты же отчасти сама виновата, ты вчера как я поняла на модератора своего наехала что он не помогает тебе зарабатывать? Он вышел потом вернулся и написал в чат " Я вернулся так как забыл отписаться" И гифки кидаешь no tip? Хочешь ты всё и сразу, ты же не модель с 500к и 5000к людей на стриме, у тебя выдержки и терпения нет, ты же бедная устала по 40часов то стримить а потом орешь что все мемы п@доры, козлы и тд что все тебе должны и обязанны, почему у меня не когда нет просьбой типнуть, слез, и идёт у меня вобщем то не плохо, 40ч это мой минимум за 7-8 дней а у тебя за месяц, ты сама создаешь себе такую ситуацию, не мемы, не сайт все сама. 

    Офигенно вы работаете наверное эти 40 часов в неделю, если есть время следить, кто кому что написал в чате и кто какие гифки кидает🤦🏻‍♀️ Насколько я поняла, Факе тебе глубоко несимпатична, так почему же ты у неё зависаешь в чате тогда? Лучше бы у топовых зависала, хоть поучиться чему нибудь, а лучше всего в своём чате, или там совсем пустота?

    P.S.:Простите, ссориться ни в коем случае не хочу, просто не сдержалась. Терпеть не могу, когда начинают поучать, а особенно смешно, когда начинают поучать «старичков» те, кто сам без года неделю в вебкаме.

    • Like (+1) 4
    • LOL 1
  17. Pidr: wow you looking so horny!

    me: yes it is

    pidr: so sexy. Mmmmmmmmmmm

    me: wanna to help me?

    pidr: What you want?

    Pidr left the room

    Коротко о сегодняшней сессии

    действительно, чего я хочу? Сижу наверное ради комплиментов только, или чтоб встретиться с кем то для шпили вили, не иначе.

    • Like (+1) 4
    • LOL 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...