Перейти к содержанию

dasha2013

Members
  • Публикаций

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные dasha2013

  1. 13 минут назад, ChristiRose сказал:

    е мае. Баксы в РФ на карты давно уже не поступают. Полгода уже как) Нет валютного оборота у нас.

    И когда это вы доллары с паксума получали в последний раз?

    я просто в Украине 

  2. 4 часа назад, ChristiRose сказал:

    Курс выгоднее, если через крипту. Какие доллары, вы о чем? Не получите вы баксы на карту. Забудьте. В руб**х вывод и с крипты и с пакса.

    спасибо за ответ ) просто я выводила с паксума на долларовую карту вот думала что с биржи тоже так можно 

  3. Привет всем !Знаю что не по теме ,но так как это самая живая ветка то спрошу тут .Скажите пожалуйста если переводить через крипту,то это выгоднее чем через паксум и другие выводы и переводит ли оно потом в доллары прямо на карту банка ? 

  4. 10 минут назад, FoxyFoxy сказал:

    О ePayService такие отзывы :crying:, а по поводу регистрации пишут , что у них месяц могут висеть на рассмотрении документы или требуют хренову тучу всего загрузить , а потом молча блокируют акк , да еще нюанс , я почитала у них на форуме , еПей точно так же , как Паксум , сначала перестал работать с ЛДНР , а потом заблочил все акки Донецкой и Луганской областей , не смотря на то , что большая их часть Украина.Так что , думаю , с нами будет то же самое. А Скрилл , я не знаю эту платежку , просто не видела ее в перечне на тех сайтах , где я работаю. Сейчас погуглю , спасибо.

    не за что,я просто в шоке конечно не понимаю почему именно эти районы заблочит пахум(

    • Like (+1) 1
  5. 10 часов назад, FoxyFoxy сказал:

    Да , больше нет вариантов , сегодня зарегилась в Бинансе , смотрю пока на него , как баран на новые ворота:big_eyes:пока не работаю , надо решить вопрос с выплатами сначала.

    а вы не рассматривали скрилл и ePayService ?

     

    10 часов назад, Diana2020 сказал:

    Таже история , регалась на Бинансе , теперь ещё и сайт рабочий надо менять 

  6. 22 часа назад, FoxyFoxy сказал:

    Мне тоже такое пришло , я пока в шоке, так как мой город , областной центр , не оккупирован,вообще не ожидала такого. Просто не знаю , что делать теперь.

    тоже самое пришло(и что делать планируете ?через криптовалюту выводить будете?

  7. 21 час назад, Seaview сказал:

    У меня приват. Валютная карта. Через приложение заказываю валюту в отделение и снимаю без комиссии $ 

    скажите пожалуйста виза или мастеркард?а то я уже не раз пробовала на долл выводить ,а оно не хочет 

  8. 3 часа назад, ChristiRose сказал:

    Девочки, есть на стрипе возможность токенов 20 закинуть, готова в три раза на чатур отправить. Ну надо все сайты закрыть... В личку.

    я могу ,но я в личку не могу наверное писать

    • Like (+1) 1
  9. 28 минут назад, FoxyFoxy сказал:

    А у меня как было всю неделю дно , так и сегодня:sad1: , капец , блин , у меня уже паника начинается:crazy:

    вы не одна такая ! ту неделю было хорошо ,а эту неделю просто жесть ,тоже плакать охота но я уже даже не психую ,нет смысла 

  10. 1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

    хах ))он конечно долбоеб , но вот лично мое мнение -крест (не сильно маленький) действительно как то не очень сочетается с этим всем)) мб только я так думаю , хз. Я ношу ток декоративные , прост обычный крестик без распятия, католический типа

    Мне тут пришел готический такой топ, и там короч крест в зоне декольте, и там прям распятие , ну как бы готика готикой, а вот в онлайн ведь можно такое одевать?)) я чет очковала всегда, а так подумать, раз крестик можно, почему это нельзя? не будет считаться религиозной одеждой?

    просто для меня это чисто украшение, не более 

  11. 10 минут назад, ChristiRose сказал:

    Девочки. У вас как эта неделя по заработку? У меня чет с понедельника скуксилось. Я все на камеру грешу. Со старой камеры была стабильность 50$+. А теперь просто дно с понедельника.  Я вчера вечером оффлайн старую включила, дай думаю, поработаю с нее, сравню результат заработка. Но включив ее просто не смогла выйти онлайн. Картинка хоть и яркая, но зараза уже вижу разницу по четкости. Не стала.

    точно так же плохо с понедельника ,хоть на ушах стой не людей не токенов :crying:

    • Like (+1) 3

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...