Перейти к содержанию

blackdress

Gold Members
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные blackdress

  1. В 06.09.2022 в 05:25, Eveli сказал:

    Здравствуйте! Работаю на студии. Сейчас основной доход приносит чатурбейт. Также зарегистрирована на стрипчате, хлавкаме, экстази, жасмине. Хочу уйти работать на себя. Но не хочу, чтобы студия знала об этом. И думаю, как лучше это сделать. Хочу зарегить новый аккаунт на чатурбейте и, возможно, и на других сайтах. Но сначала хочу сказать студии, чтобы закрыли все мои аккаунты и только потом создавать свои. Как лучше поступить?

    Вы думаете если вы скажите , что уходите и попросите закрыть  аккаунты, они не узнают о том что вы хотите уйти работать на себя? Тем более есть сайты, которые не пропускают повторную регистрацию. Если студия адекватная, поговорите прямо с ними. Либо регистрироваться на других сайтах.

  2. 2 часа назад, Fox2000 сказал:

    Сижу с мужем вторую неделю на чатуре, новенькие. Даже 10 долларов не можем собрать :bang:. Изучаю и присматриваюсь к топовым парам,  многое перепробовали. Пока в процессе, заметила что многим нравятся мои ножки,  пробую делать акцент пока на них (одеваю  чулки, обувь на шпильках). Со временем надеюсь найдем свою аудиторию. Выходим в одно и тоже время, только не получается сидеть много к сожалению, 2-3 часа. 

    Пробуйте в разное время выходить, чтоб подобрать самый оптимальный график для удачной работы ! И 2-3 часа действительно мало ! Очень хорошо выходить работать вечер/ночь , особенно ближе к выходным дням .

  3. 7 часов назад, Delano сказал:

    О каких 5-ти сообщениях идёт речь!? Как было одно, так и осталось! Издевательство с вашей стороны!

    Почему же издевательство ? Это временное явление , это ведь лучше , чем читать кучу спама от всяких ботов . Просто нужно немного потерпеть и будет вам счастья !)))😉

  4. В 09.07.2019 в 13:31, Vikysya1 сказал:

    Слышала что сильно упал зароботок и мемберов стало меньше. Нужен совет.

    Смысл есть всегда , если есть желание работать и зарабатывать, тогда все получиться ! Но на это нужно время!) Если готовы , тогда удачи Вам!😊

  5. В 10.04.2019 в 13:47, Kissonjka сказал:

    Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие гадости?

    Лучше всего просто игнор! Если отвечать на оскорбления, себе дороже ... нервные клетки не восстанавливаются !))) Так что просто не реагируйте , а лучше всего улыбнуться и посмеяться над этим))) дурак он и в Африке дурак:teeth2: 

  6. А мне вообще кажется , какая разница какой бренд? Если мне вещь понравилась, я её покупаю и независимо от того , что на бирке написано! Но среди знакомых есть у меня такие , которые берут только брендовые вещи! Думаю каждому своё!))

  7. В 15.05.2019 в 11:02, SansaStark сказал:

    После начала работы в вебкам посчитала исколько  трачу сил и сколько получаю денег..... Теперь идти куда то работать глупо , кому то подчинятся, ждать зарплатку копеечную которую тебе платят как одолжение и все прочие прелести работы по найму.

    Теперь свобода и больше денег, сам формируешь график, делаешь выходные когда тебе нужно, деньги можешь получать хоть каждый день

    И так большенство , попробовав вэбкам , почувствовав свободу , идти на кого-то работать уже нет желания!))

    • Thanks! 1
  8. 9 часов назад, RosaLinda сказал:

    Кто-то делал фото/лазерную эпиляцию? Хочу купить эпилятор, но отзывы очень противоречивые... Вообще не знаю, что выбрать. Шугаринг надоел и больно даже с обезболивающим кремом. Волосы у меня тонкие, светло-русые. Говорят, что такие волосы сложнее всего убрать лазером... Но зато мастера в салонах обещают за несколько сеансов избавиться от волос НАВЕКИ, но это невозможно вообще.) 

    Я делаю лазерную эпиляцию . Как быстро они перестанут расти у каждого по разному. В среднем они обещают около 10 процедур . Я делаю уже 15-ю. Процентов 10-15% волос ещё осталось . Пока продолжаю делать. У меня очень сильный рост волос, они были темные и жесткие , а сейчас стали светлее и мягче и почти незаметны. Бреюсь в основном перед самой процедурой , летом 1-2 раза в месяц)

    Если у вас светлые волосы и тонкие, вам подойдёт Элос эпиляция. 

    Я по ней прошла около 20 процедур и бесполезно , не прочитала в своё время информацию по эпиляциям , как оказалось меня просто развели , потому как мне только лазер подходит ) 

    • Thanks! 1
  9. В 03.01.2019 в 21:37, super guy сказал:

    если приват на одном сайте то другие сайты, где нельзя быть голым отключать. можно хоть спать  всю ночь в кровати и вести трансляцию, будут заходить постояшки и типать. я так не пробовал правда делать. интересно на каких сайтах это разрешено ? на чатуре можно так делать ?  если  тебе типают с нескольких сайтах,  просто  танцуешь стриптиз и все )  заработок будет больше, чем сидеть на одном сайте  весь месяц )

    :rofl:я не могу с этого !!!! Спать и будут типать!!

    И выше уже писали, вы будете не успевать переключать /закрывать сайты , если вас кто-то возьмёт в приват! А типают не за просто так!)) Нужно для этого что-то делать!

    Мой совет сделать акцент на 2-3 сайтах максимум и заработок будет больше , чем открыть сразу 10.

  10. В 14.12.2018 в 01:21, marmeladka сказал:

    Имхо, хлоргексидим хрень. Мед.антисептик должен быть с ЗАПАХОМ. В больницах, стоматологиях антисептики именно с запахом!

    Тогда Спирт 100%  и с запахом и инфекции убьёт ))

    но я б не стала им игрушки обрабатывать , боюсь будет там просто огонь)))):biggrin2:

    • LOL 1
  11. В 14.12.2018 в 01:17, AZERI сказал:

    Методов много, а для нас не вредны только презервативы. Но очень сложно найти мужика, согласного на презик, видите ли некомфортно/нет удовольствия и тд.

    Презервативы тоже не дают 100% гарантии не забеременеть . Только недавно подруга давняя звонила , с мужем спит редко и в презике и 5 мес беременности. Но увы, у неё со здоровьем проблемы были и беременность не удалось сохранить. 

    А так, могу сказать , презики эт не мое , не те ощущения )) не люблю я их

    Пропила уже месяц Джаз плюс, полет нормальный )

  12. В 20.12.2018 в 08:43, Lola сказал:

    Я тупо удалилась из всех соц.сетей со всеми фотками пару лет назад, хр*н они меня найдут. Иногда даже позволяю свою личные фото  с летнего отдыха отправить сильно прибыльным мемберам, но предварительно проверив в google картинках на всякий случай)

    Это верное решение. По соц.сетям очень быстро вычисляют , проверено на мне. Тоже давно удалилась и не нервничаю. Ну и как писали ниже , ВПН рулит ))

    • Like (+1) 1
  13. Как же всё-таки хорошо, что я решила сидеть через впн)))

    Не знала , что так просто можно вычислить человека. Но кстати, я стараюсь никогда не переходить по разным ссылкам .

  14. В 29.12.2018 в 02:10, Nina сказал:

    Насчёт картинки с 3-мя мониторами, у меня огромный монитор и глаза туда-сюда бегают, что же будет с тремя? Башкой вертеть постоянно и мем поймёт, что он не один в привате :biggrin2:

    Я думаю любой мем знает, что модель обычно сидит не на одном сайте и что в приват может ещё кто-то зайти)))

    Работа, есть работа ))

    • Like (+1) 2
  15. В 28.12.2018 в 20:47, Nina сказал:

    Мне кажется, вебкам просел, когда появились фришные сайты. Зачем платить за приват, если можно посмотреть бесплатно...

    Да, с этим не поспоришь. Но с другой стороны , много мемов которые хотят, чтоб было шоу только для них , с их просьбами и потребностями, а не на всю аудиторию) 

  16. 12 часа назад, Lola сказал:

    Да встречаются мне русские там, но крайне редко. Вот недавно был один, это 1 раз за пол года. Я их сразу же блокирую, хоть в привате хоть не  в привате, если начал по-русски трещать. Говорю, ты на иностранном сайте находишься, значит, общайся по-английски, я же нигде не указывала, что  я говорю по-русски, если продолжает по-русски- сразу же БАН. Я как-то на иностранные высказки  с каменным лицом работаю, как будто эти люди где-то  в другой вселенной и то, что они говорят, меня вообще не касается, отработала и они со своими фразочками остались где-то там -навсегда. А если по-русски начинает заворачивать, как эти ушлепки, что  у меня летом под окнами на лавках сидят с семками и трешками пиваса до самого утра и баб своих таким же матом трехэтажным кроют...прям фуууу

    Сколько прям негатива к «нашим»:biggrin2:, не все они ушлепки))) я много работала на руских сайтах , да, встречалось разное , но что нашему , что не нашему можно быстро заткнуть рот, в случае чего или просто бан))

     

  17. Статья конечно полезная , но если человек транжира, то он таким и останется !)))

    Чем больше зарабатываешь,тем больше тратишь ! 

    Лично от себя , научилась со временем экономить на чём-то, откладывать(отдых, дорогостоящую покупку) и это мне понравилось больше , чем растрынькивать деньги на лево и на право . Знаю несколько моделей , которые получают довольно хорошую сумму работая в вэбкам , но все заработанное спускают сразу , а другие копят на квартиру/машину , это куда интересней )

    • Like (+1) 1
  18. Как по мне , вэбкам никогда не умрет ))) а вот то, что конкуренция растёт с каждым днём , сложнее для работы! Многим мемам интересно посмотреть на свежее «Мясо», чем уже на опытную модель!) 

    • Like (+1) 1

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...