Перейти к содержанию

R2D2

Gold Members
  • Публикаций

    1 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Весь контент R2D2

  1. Если "запрос" подан после 10 часов (GMT +3), то получение в течение этого же же дня может быть, а может быть и нет, как повезёт) Сегодня наверняка прибудут, в самое ближайшее время)
  2. Если при попытке конвертации выскакивает ошибка как на скрине, только вместо слова sent слово convert, то с этим в support, само не пройдёт)
  3. Присоединяюсь! Реальные пользователи сего девайса - не будьте жадинами, поделитесь впечатлениями "от первого лица"!) Шпасыба!
  4. Вы сами ответили на свой же вопрос. , но, как оказалось, прислать фото в маске, когда нужен face для сравнения с фото из документов - это не одно и то же. У чатура и так есть ваши документы. От того, что сделаете и отправите им селфи - ничего страшного не произойдёт. Через 3 дня вроде как само "разлочиться" должно.
  5. Вы купили ноутбук с процессором G-серии, в первую очередь они и ориентированы под офисные задачи. Примерно. А то, что он новый... Можно купить бюджетное авто 2022 года и оно не сможет в любом случае справиться с теми задачами, которые ему не под силу и многие "старички" будут вам спокойно обгонять
  6. Разрешение, в принципе любой необходимое (из реальных) можно вписать вручную там же, где в выборе нет нужного. И со значением FPS в целом то же самое. Но вот куда затем лишить что-то выше 1080... И стримить с таким жирным битрейтом через VPN - тоже такое себе... Добавляйте OBS в исключения VPN клиента.
  7. В таком случае смотрим загрузку проца на текущий момент и статистику в OBS по пропущенным кадрам т и делаем выводы. Но скорее всего, загрузка роца близка к максимуму. a: Понижать качество обработки видео в OBS для снижения нагрузки. или b: Таки докупить видяшку) Оперативная память в данном случае не влияет, но её всё же рекомендуется 16+!
  8. В целом под такую задачу - любой из подборки. https://bit.ly/3DwlXOP Предпочтительнее будет что-то на не ниже Ryzen 5 5600H и с RTX видяшкой) Ну и к обзорам, рейтингам процов и видеокарт в интернете и прочему, никто не блокировал доступ) Перед покупкой можно и нужно прочитать и выбрать то, что подойдёт больше всего)
  9. Можно стримить и на процессоре, но лучше таки на видяшке. Но пока не будет известно о каком поколении процессора именно идет речь, всё сказать будет чут более информативно гадания по каплям утренним осадкам росы летом) Семейство Intel Core насчитывает уже 12 поколений как-никак, обновление раз в год) И лучше таки написать точную модель проца)
  10. Поофтоплю немного я. Но это давно было пора сделать. Накладывание Z-фона поверх основного оформления уже давно стало моветоном, да и не привлекает это ничем!) Все верно, в области Bio можно стоить, что угодно и не надо выходить за рамки этой таблицы😂👍. Редкий случай, когда можно сказать, что сделали дельное нечто.
  11. Прошу прощения, что вмешиваюсь. Можете объяснить, где взаимосвязь между повышенной нагрузкой на железо и более быстрым "износом" комплектующих, как я понимаю? Из комплектующих исчерпываемый ресурс есть разве что у SSD носителей, по сути это есть расходник. Но он в целом не задействован при использовании любого из сплиттеров, включая и SnapCamera. А будет работать проц на 50% загрузки или на 60%, от этого ничего не изменится.
  12. Может быть и перегрев, но вряд ли. Скорее всего типичная проблема с кабелем или с разъёмом. Вычисляется легко, включаем просмотр видео с вебки и начинаем понемногу, затем посильнее, шевелить кабель у самой вебки, у разъёма, что в порт USB вставляется, сам разъём, кабель по всей длине. Проблемное место и причина будут найдены) Далее по обстоятельствам. Не такое и редкое явление, что само гнездо USB в компе забивается пылью, что попадает на контакты, сами контакты сплющиваются и теряется плотность соединения. Один разъем может работать норм, другой уже нет, доли миллиметра имеют значение)
  13. Привет. Paxum в любом случае отправляет в валюте. Если сама карта способна принимать валюту, то получите ту же сумму, 1 к 1. Тиньков, например. Но! Есть и псевдо-мультивалютные карты, например, зависит от банка. Это когда счета в валюте есть, карта между ними переключается, но при поступлении пополнения в валюте происходит автоконвертация в местную валюту.
  14. Хах, вы ещё верите первоначальному модельному запалу "да Я, да Я!!!". Поздравляю, это скоро пройдет. Добро пожаловать в реальность. Статистика неумолима и ни с нуля, ни после студии, ни даже при наличии острой финансовой необходимости, когда и кредиты поджимают, да что там, даже при полной укомплектованности в техническом плане, в самом лучшем случае первоначальный запал не угаснет лишь у одной модели из десяти. Как правило, всегда находятся более значимые и важные дела. И через неделю другую понимаешь то, что ничего не понимаешь, и вроде надо людям денег и вроде и желание есть, но откуда-то уже успели подхватить вирус раздолбайства😁.
  15. Нужно разрешить доступ к камере смартфона, и если что-то идёт не так, поставить галку "запомнить выбор", вроде бы так обстояло дело. Либо стримить с лицом, либо периодически, раз в несколько дней "подтверждаться" через какое-то время после начала стрима.
  16. Ну подумаешь 2-3 часа без света просидели вчера. Можно засчитать как мини-репетицию грядущего апокалипсиса, когда настанет тот день, когда на земле исчезнет электричество. Революция (2012 г.) - одна из вариаций на эту тему. Разница большая, а налоги платить не надо государству, ата-та!) За что? А вот, надо!😁 ...добром это никогда не заканчивалось (так точнее, на мой взгляд)
  17. Вот читал и перечитывал и не мог понять. Допустим стрим на 4 сайта с битрейтом по 20000 на каждый, ну неплохо такой упитанный поток, переводим килобиты в мегабиты и округлим для простоты это дело до 20 мбит. (Вместо же 3 сайтов по 20 мбит/сек можно поставить неск других по 5 мбит, так как по факту кроме чатура мало куда можно отправить более 5 мбит) Выходит: 80 мбит/сек. Допустим, и в это можно поверить пока ещё с натяжкой, что оставшихся мбит так 15 от 100 мбит/сек маловато и не хватает на остальные нужды. Или более 300 мбит от тарифной скорости в 400. Или более 700 мбит от 800 по тарифу. Если скорость "честная", ну я даже не знаю, что еще можно делать с компа во время стримов, кроме стримов. Торренты раздавать, наверное)
  18. И зря, идея весьма креативная и имеет приличные шансы на успех ввиду своей необычности👍 Кухня зачарованная, тут всё понятно. Везде сплошные читеры😒
  19. Попробуйте сгенерировать ещё одну ссылку на удалённый контроль. На 30 сек, например. И сами и перейдите по ней и начните. Если же лаш не придет "в себя" и после окончания времени контроля, то повторите действие со ссылкой и затем сами аннулируйте ссылку на контроль после начала "контроля")
  20. Тсс, это для обмана зрения, чтобы вновь не огрести ему сразу же бананов) Маскировка high level😁 Полагаю, это так задумано типа!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...