Перейти к содержанию

Юлияпедо99

Members
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Юлияпедо99

  1. В 06.02.2019 в 20:31, Kristi121 сказал:

    девченки, кто-то с Али заказывал белье? Полистала наши сайты с эротическим бельем, такие цены за какую-то тряпку, которую я надену пару раз.  Понимаю, что с Али за 4$  не стоит ожидать лакшери . Но мне главное, чтоб в кадре нормально смотрелось. У кого есть опыт покупок там? Не пожалели, что заказали?

    я постоянно для работы там заказываю,но конечно не за 4$,а баксов за 15$ Все устраивает качество хорошее)

     

  2. 24 минуты назад, Chika сказал:

    Короче все выводится с e-walleta paxum на стороние карты! Пробуйте! Или заводите новые, а с теми что уже нс карте пакса все еще не известно(((

    сегодня выводила на Альфу мастеркард все пришло мнгновеено,но!Евро пришли сразу,а доллары еще нет(

     

  3. Тоже сижу дофига , днём 5 часов , вот ща опять заходить буду на сколько хватит .... ппц , хоть бы минималка была днём , как нет , и то не добила

     

    а вы или кто нибудь может небольшой отрывок привести в пример? :biggrin2:  :biggrin2:

    я обычно начинаю отсчет допустим от 15...и когда скажу 1,то он должен кончить)Ну и скорость его контралирую

  4. Очень странно, я новый пользователь паксум,лимит только 1000 долл в день -500×2

    Или вы давний пользователь, или я чего -то не поняла

    я вообще давно зарегистрированна. Паксумом пользовалась еще до обвала ферсчейс банка

  5. Можете сделать скриншот транзакции с аккаунта, где вы сняли 1500 EUR? Чтобы другие могли обратится в саппорт paxum-a и увеличить лимит до такой же суммы, как у вас. :wink:

    подскажите это куда зайти,что бы историю своих транзакций посмотреть

  6. девочки,мнемой пастоянник сказал,что в ноябре не может ко мне приходить т.к конец года и нужно закрывать счета(,а декабре у него будут рождественские выплаты и обещал много приходт=ить ко мне)))Наверно большинство закрывают счета по конец года...

  7. меня мемберы . не заходят,игнорируют ,уходят при том ,что я норм общаюсь и не реву(а то щас напишут),это поначалу. ну у меня дикий страх ничего не заработать, никто больше такого не ощущает? 

    да у меня каждый день такой срах и потом чечером как заработаю уже начинается страх о следующем дне)))Короче в стрессе постоянно,но я никогда не реву))Могу немного расстроиться и все))Это же всего деньги)Сегодня мало заработала,а завтра уже добью недостоющию сумму)

  8. Я тоже завидую выдержке !!!

    Это очень круто, у меня когда сижу два часа по нолям то все настроение сразу падает и вот как девочки писали выше , меня начинает все бесить и тд

    И я просто выключаю и ухожу .

    Я поняла одну штуку , чтоб долго работать не надо особо напрягаться , я вот когда раньше по 7 часов сидела , то просто брала книгу и читала (естественно в кадре этого не видно было) и параллельно гладила себя ахха ну двигалась как то, позы меняла . Или же в игру залипала на телефоне ( тоже чтоб не видно никому было)

    А вы что делаете когда 12 часов сидите ? Просто сидите в стену втыкаете или делаете шоу постоянно ?

    Я на фришных сайтах не работаю)Ну да бывает в стену втыкаю,когда все плохо или книгу читаю,а в основном просто сижу и улыбаюсь)

    • Like (+1) 1
  9. Девочки и мальчики а кто как работает?

    Пока не сделаете определенную сумму ?(стараетесь покрайней мере) или же по часам (например 4часа в день и гуд бай)

    Пока определенную сумму не сделаю...могу 4 часа,а бывает и 12 сижу,но пока не сделаю не уйду)

  10. Наконец то юзанули вывод с паксум....а то про нас забыли они, мы когда письмо им написали они верифицировали :biggrin2:  На тинькофф visa рублевую деньги пришли за 1 секунду :smile:

    Вот надо сумму вывести с одного сайта более тысячи...кто выводил 2-3к на карту за раз...стоит ли выводить или на части разбить?

    я выводила на сбер 2к все норм было

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...