Перейти к содержанию

Бьянка

WCB Client
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Бьянка

  1. Существует тип мужчин, которым нужны игры. Девушка с таким мужчиной должна быть действительно загадкой. Исчезать, появляться, флиртовать, не давать по каждому зову, знать себе цену.

    Возможно, ваш такой, но не берусь ручаться)

  2. У меня кожа странная, начинаю чем-то пользоваться не тем (скраб, тоник, умывалка), и через пару дней высыпания на щеках. Анализы все в норме, не понимаю, что не так. Не пользуюсь ничем...и все более-менее нормально с кожей.

  3. Да, я тоже  с такой сталкивалась )

    Года 3 назад , когда мне знакомая девочка предложила поработать .Тоже самое -  процент 40*, предложили первый рабочий день посидеть, попробовать поработать 

    Я хотела музыку включить, мне запретили. Тоже самое про соц.сети сказали. Не знаю, что был за сайт, но клиентов было 1-2 человека заходили и уходили)Кое-как отсидела, мне предлагают договор подписать, а там тоже самое - использование фото и видео, штрафы, со вкусом расписанные и запрет, запреты, запреты...

     

    К сожалению, молодые и неопытные клюют на это, а студии на них тупо наживаются бессовестно.

    Проблем с уходом не было?

  4. Друзья! Я тоже сталкивалась с обманом!!! Подставила студия!!! Придумывала правила, которых на сайте нет и в помине, но этим объясняла невыплату денег. Может, кому-то и выплачивала студия, но только тем, кто конкретно трудился на ее благо… Студия обещала 95%, а выдавала 20%. У них нет ни телефона, ни адреса, где работают. Только сайт. Потом нашла студию 50на50. Теперь и от нее хочу уйти, но сложно все. Дура такая была… Че сразу не начать самой…

     

    Как у вас успехи? Ушли со студии??

  5. Я вконтакте находила скрины с рунеток, как парни-шантажисты запрашивают приват, а потом вк рассылают скрины шоу и переписки по друзьям. И комменты под постом еще такие, типа "молодец братан, так ей и надо..."

    Найти страницу вк кстати очень легко с программой, которая распознает лица.

    Это я к тому, что не решилась бы регаться там из соображений безопасности. На других сайтах легче - поставила блокировку, и даже если ее обойти, вычислить русскую модель сложно, если конечно на русском не болтать вслух. А тут, где модели русские - для шантажистов медом намазано. 

     

    Всегда удивлял наш менталитет, да какая разница, кто и чем зарабатывает. Типа заработок на шантаже - это норма.

    Я тоже против русских сайтов, там беспредел полнейший.

    • Like (+1) 1
  6. В большом городе студии на каждом шагу. Я когда искала работу, напала на одну из. Казалось все адекватным, все дружелюбные, говорили типа попробуй, не понравится уйдешь. Устроилась на свою голову. Смена максимум длилась 5 часов, перерыв полчаса. Не дай боже во время работы уйти от рабочего места. Штрафы за все. За опоздание хоть на 1 минуту штраф 3 доллара, не то пишешь мемам - 5 долларов, не так улыбнулась - штраф, не так игрушкой тыкаешь - штраф. Заработок за день выходил около 20 долларов.

    Работали там переводчики, которые относились к моделям как к дерьму. При трудоустройстве после тестовых двух недель дали на подпись договор. Там был пункт: твои видео и фото имеют права использовать как хотят. Я отказалась подписывать. Сказали, что значит никакой зп мне не видать и еще я должна отработать 2 недели, так как очень сильно их подвела. Угрожали полицией. Ппц полный был. Оттуда бежала.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...