Перейти к содержанию

Erik

WCB Client
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Erik

  1. Есть такие, кто работает в вебкаме уже давно? Заработки упали со временем? Говорят, что в вебкаме уже не зарабатывают, сколько зарабатывали пару лет назад...

     

    Так говорят те, кто "выжил" себя как модель :crazy2:

  2. А есть кто работает не показывая лица?)

     

    Лучше менятьсЯ по-другому.

    Цветные линзы, разнообразные очки, парики/смывающаяся краска/мелки для волос, одежда, аксессуары, накладные ресницы

     

    Бабонькам проще, но это то, что я на себе испытывал :cool:

    • Like (+1) 1
  3. Вот пособие от моего другана, меняет девушек как носки, я тоже пробовал, помогает :thumbsup:

    1.пишешь ей в соц.сети, общаешься норм

    2.пытаешься как-то задеть, чтобы она обиделась

    3.когда она скажет, что обиделась, съезжаешь с темы, что шуток она не понимает, зачем тогда общается и вообще ты сам обиделся на нее

    4.после обвиняешь во всем, говоришь, что она бросила тебя без причины

    5.говоришь "пока, не хочу общаться, раз ты так со мной"

    6.у нее появится чувство вины, попросит прощения
    7.говоришь, что это конец

    8.скидываешь vanilla ninja (deep house) - Track 4

    После у нее должен начаться ванильный вброс, статусы всякие, как она переживает, начнет писать...короче, пойдет типичная ванильная жизнь

    • Like (+1) 2
  4. Всем привет! Я новенький, отработал в студии всего 3 смены, пока максимум заработал за смену 2000. Не долларов, а рублей лол ))

    Немного о себе. 23, худой, есть небольшие мускулы, но на это акцент не делаю, на коже никаких дефектов, абсолютно гладкая, волос нет (только на лобке), глаза голубые, современная стрижка, достаточно красивые черты лица (говорили такое и девушки, и парни, которые, как выяснилось, были геями). В чате постоянно слышу "handsome" итд. плюс считают, что я "bottom guy", но мне плевать, главное, чтобы деньги платили lol. На деле я абсолютный натурал, да еще какой) Девушка не жалуется, даже наоборот х)

    Соответственно, есть некоторые границы для меня: могу спокойно хоть в бабу нарядиться, но в зад ничего пихать не хочу) Хочу по максимуму взять тем, что могу себе позволить. Поэтому хотелось бы узнать хотя бы немножко примочек, которые могут нравиться мемберам. В свою очередь, могу сказать, что встречался с такими запросами уже: черные носки, латексные или кожаные штаны (в первую смену как раз такие были), очки. Так же знакомые со студии рекомендовали галстук-бабочку на голое тело (уже купил), стринги, желательно леопардовые, колготки иметь на всякий случай черные капроновые, плетку какую-нить (есть пока только ремень от штанов). Какие вы можете посоветовать?? Это основной мой вопрос.

    Еще хотелось бы узнать, как ненавязчиво уводить в приват? Т.е. сказать напрямую "I'll show cock for u only in prvt" - это легко, кто-то берет в итоге, кто-то нет. А как вот выпросить такое другим путем? Знаю, что такое придет само с практикой, наверное, но если кто-то сможет рассказать хотя бы мааааленький секретик, буду очень благодарен *_* Просто боюсь часто мембера спугнуть. Вроде vip мембер, деньги есть, а он уходит. Значит я как-то некорректно сказал ему...

     

    Ну и просто немножко еще хочется рассказать.. Разговорных приватов пока, к сожалению, не было.. Все хотят сразу дрочку с окончанием. Научился растягивать приваты до 5-10 минут. Но это, конечно, копейки. На чатуре запустил игру в кости, но пока играли всего 2 раза. 25 токенов ценник, вроде нормальный. Но акцент на чатур не делаю. На флирте пока приваты чаще всего. Очень многие там просят помочиться, но блин вообще никак)) лол один раз вип мембер ждал минут 15, пока я пытался. Обещал большой тип, была надпись, что он купил 2750 токенов.. Но у меня не получилось)) Он ушел, больше не возвращался. Обидно. Понял, что тоже есть своеобразный барьер для меня в этом плане. Люблю мочиться в одиночестве х) И еще на жасмине работаю, там подтвердили сразу же, первый сайт был мой. Может, потому что от студии работаю, там качество на уровне. Тоже бывают приваты, сейчас закончился демо-режим, ценник поднялся немножко. Но обидно, что половину приходится отдавать студии.

     

    Под конец хочу напомнить вам про мои вопросы))) Про примочки расскажите, пожалуйста.. И, если получится, то про приваты. Спасибо, коллеги! ;)

     

    2к рублей для новичка - хорошие деньжища!) Мои поздравления))

    Я бы посоветовал иметь большой ассортимент белья всяко разного. Стринги, боксеры, есть прикольные мужские труселя. Облегающая белая майка, майка в сетку.

    Резиновый член, чтобы сосать.

    Это стандартный набор.

     

    У меня никаких правил привата нет, просто пишу, мол, все, что хотите, будет в привате, заходи живопись))

     

    Ага, так и есть. И разговоров в нашем деле только 20%, по большему счету с постоянными клиентами.

     

    Дело раскрепощения, со временем поймаешь себя, что уже и мочишься без проблем и стеснений.

    Дело времени.

  5. Можно размер увеличить, есть разные методы и средства (экстендер, подвешивать груз, мануальные упражнения), но суть у всех одна – нужно долго, очень долго растягивать. Всякие крема, таблетки – понятно, что развод чистый.

  6. Пацаны, как увеличить член для видео? :laugh3:

     

    Член состоит только из мышц и пористых тканей. Если его в не эрегированном состоянии вытянуть на всю длину, то будет максимальная длина эрегированного члена. У меня, по крайней мере, именно так. Значит, теоретически можно добиться увеличения не эрегированного члена на пару сантиметров путем регулярных растягиваний – а когда будет возбуждение, эрегированный станет на пару сантиметров длиннее.

  7. Я только весной нагуглил эту студию, но тоже уже могу стать в один ряд с благодарными клиентами. Спасибо вам, пацаны.

    Особенно нравятся проценты и банковская система, еще, правда, не со всем в идеале разобрался, но очень удобно.

    • Like (+1) 1

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...