Перейти к содержанию

kosha

WCB Client
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kosha

  1. И остерегайтесь мемберов. Они сначала просят показать твоего кота, а потом жалуются что ты с котом в кадре. К примеру. И таких идиотов полно. Не ведитесь. 

     

    Отказываешься и все равно ты виновата, причем саппорт всегда, ВСЕГДА на стороне мемберов!

  2. Когда договариваюсь с фотографом о фотосессии, сразу говорю об условии: не использовать мои снимки для портфолио, тем более не выкладывать в свою группу в соцсети. Многие отказываются. Адекватные обычно соглашаются. :)

  3. вышла на полчасика. Вроде все нормально с вещанием, жутко простыла. Не понимаю как вам удается работать с ОРВИ :crying:  сидела чихала в монитор, с носа все течет. УЖАС.

    Я как-то спину подорвала, все равно решила поработать, зрителям как назло хотелось движений, это жуть была, как раненый лебедь.

  4. не работала где-то неделю, вышла , и какая то херня! одни придурки! намекаешь на тип говорят типни ты мне!! ненавижу таких!!! и весь день прям одни придурки не такие так другие. что происходит? все говорят под ночь лучше у меня наоборот ужаснее всегда идет

    Днем лучше?

  5. Привет всем!

    Часто ночью вылетаю с комнаты. Проверяю постоянно, я себя вижу, а вот клиенты говорят, что я не в онлайне. Перезагружаю браузер, перезахожу в аккаунт и я появляюсь в онлайне, через время опять оффлайн.

    Интернет и комп хороший, фпс тоже.

    Заметил, что у многих эта проблема есть. Как вы боретесь с ней? Стоит писать в поддержку?

    Ждать и надеяться, что скоро все пройдет...

  6. Я всю жизнь такая, могу месяцами дома сидеть, а выходить только за покупками. При этом вполне комфортно себя чувствую. Выхожу в люди, встречаюсь с подругами раз в несколько месяцев, а то и раз в полгода. Желания чаще общаться в реале нет. Когда хочется поболтать, переписываюсь в соц.сетях. Бывает, конечно, что нахлынивает желание на реальное общение, но это настолько редко, что даже не считаю. Шумные компании я никогда не любила, в больших компаниях (больше 3 человек) тоже не люблю находиться. Идеальный вариант – погулять вдвоем или самой. Одной вообще не скучно, очень хорошо. 

    Что я очень люблю – это отпуск. Всегда выбираюсь, меняю обстановку, не хочу сидеть дома. А в будни я полнейшая домоседка. Парень мой такой же. Домосед.  :smile:

    • Like (+1) 3
  7. а если выехать загород? Интересуюсь потому что не знаю.Шнура не хватит и роутер не понянет.

     

    В Украине и России разные провайдеры, тем более, даже в городах каждый свой. Вы на улице работать хотите?

    Вот близкая вашему вопросу тема:wink:

  8. Скажите пожалуйста, можно ли транслировать свое видео через смартфон (андроид) я хочу настроить но мне флеш проигрыватель говорит о не совместимости, может есть какое-то приложение?

     

    Со смартфона/айфона могут только мемберы сидеть))

  9. Девули, подскажите с какой страны отправляют эту игрушку? долго ждать доставку? Как не посмотрю, у всех практически такие есть

     

    Америка, можно с Китая заказать, продаются ловенсы и в нашенских интернет-магазинах!

  10. Девочки, я слишком наглая если грязные разговоры не веду в личных сообщениях, но за ЛС они платят символическую сумму. А только приват требую для грязных разговоров?

     

    Я из-за долгих переписок в личке постояшу потеряла, обиделся, что не отвечаю в чате (токены кидал) и ушел, больше не приходил  :sad:

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...