Перейти к содержанию

lifelove

Members
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lifelove

  1. delta

    Пожалуйста!

    Наших клиентов это не касается. Под обналичивание брать со стороны - мы не можем. Вот этот нюанс и имел ввиду! :smile:

    а можно я перенесу свой акк мэйта к вам, а вы как решите вопрос с обналичиванием так и выплатите. пожалуйста

  2. извините не много не поняла/ т. е если я перенесу свой акк к вам и буду получать ваши услуги у меня будет 10%, меня также интересует регистрация на других сайтах, поддержка ваша. в настоящий момент у меня только один рабочий сайт. А те кто только обналичивает деньги  с них 15 % ?

  3. 10%, мин. комиссия платежа $5 + комиссия за вывод. Это для клиентов, которые работают через нас и получают наши услуги.

    Для тех, кто только обналичивал, до падения Choice bank (7%, мин $10). Сейчас такое не работает и будет 15%. 

    Верно?

  4. Очень трудно совмещать работу с ребенком , стены картонные все слышно , ребенок постоянно ломится в дверь , кричит "мама мама" ему же не обьяснишь что мол не долбись я работаю . соответственно когда не в садике работаю без звука ,сейчас наверное вообще перестану работать когда он дома . ибо бесполезно без звука ,заработка вообще нет без саунда(( думала снимать хату ,но накладно очень , мама моя не понимает ,обижается ,с чего бы это я хочу снять хату(так как не знает о том какая у меня работа).Честно из за этого нервяки постоянные . Уже не знаю что делать....

     

    а мама  с вами живет? я работаю только тогда когда ребенок в садике/ когда дома однозначно лучше не работать

  5. я в 200 не вошла :smile: но в числе тех, кто между 200 и 300 местом, закрыла около 500 за 3 дня :smile: насчёт тех. кто на первых местах - там космические нереальные суммы :biggrin2: в прошлом году приходило письмо от стрима, что некоорые закрыли по 5000$ вот такие дела :smile:

     

    это вот на рождественнские дни такие суммы?

  6. rina

    1. Бесплатное - это когда администрация сайта (с кем мы плотно сотрудничаем) договариваемся об дополнительных условиях продвижения профилей. Если модели показывают результат в работе, то таких моделей поднимают в листинге выше.

     

     со streamate плотно сотрудничаете? возможно дополнительное продвижение профиля?

  7. FuckYeah2

    Попробуйте divatraffic, самый дешевый и безобидный способ. Вы направляете дешевый попандер-трафик на свою комнату через DT, но фишка в том, что от количества юзеров, вы поднимаетесь в листинге и получаете уже трафик с сайта. Минус - трафик не задерживается надолго в вашей комнате. Есть и качественный трафик, но он стоит денег и не факт, что вы его сконвертируете в деньги.

    т е если сотрудничать со студией будет еще дополнительный трафик на комнату помимо трафика с сайта? 

  8. В 24.08.2017 в 11:30, jusi сказал:

    Привет! Помогите, пожалуйста, решить проблему!

    Я установила Adobe Flasn Enkoder, все выставила как надо, не могу настроить чат.

    Нажимаю на Start your show, а окно с ссылками для копирования не появляется. Что делать?

    Спасибо!

    в броадкасте нет ссылок, сначало старт нажимаете на сайте а потом старт в броадкасте и все вы онлайн

  9. В 18.08.2017 в 22:59, delta сказал:

    Lifelove

    Вы ведь на другом форуме уже задавали этот вопрос???

    ИМХО, а есть смысл сейчас открывать новую комнату? Дело не в постояшке, а в том, что вас закинут на 5 страницу без рейтинга и т.д. Если хорошая техника, фото в профиле, норм био, качество видео ОТЛИЧНОЕ, интернет от 100мб и т.п. - страницу вытяните.

    Чем я сейчас собственно и занимаюсь. Тоже давно не заходила, тоже 4 звезды, постояшки разбежались. 

    вы наверное правы!!!! я вообще что-то запуталась

    • Like (+1) 1
  10. Здравствуйте помогите пожалуйста советом. не работала на мэйте 10 месяцев, стало 4 звезды (звезда понятно упала что 0 часов онлайн), качество видео хорошее, на этой комнате 1 постоянник стабильный, остальные так. раньше все нравилось, все хорошо. Я сейчас думаю раскручивать эту комнату или открывать новую и этого постоянника на новую перетащить?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...