Перейти к содержанию
TheAlchimist

Пары VS Одиночки

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, кто будет больше получать денег из этих двух групп? Какие вы видите плюсы той или иной группы? И по-вашему усмотрению, чья популярность будет быстрее расти, если грамотно начинать? Приведите примеры основанные на вашем собственном опыте:))) Всем добра:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheAlchimist

Почему бы вы самим не получить опыт? Поработав, как SOLO, так и COUPLES. Практика же лучше всего, чем наблюдения со стороны.

Совсем недолго осталось ждать, чтобы мы присоединились к вам. Все равно очень интересно узнать , Как кто работает :)))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночка форевер!))

вы представьте подумайте только, секс нон-стопом будет, а на личную жизнь времени и желания не останется, быстро надоедите друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так одиночка лучше, особенно для девушки. Иногда мемберы влюбляются, хотят заботиться и тратить денежку на Вас )

В паре не получилось у нас работать, стали надоедать, как выше написала Dominika, а потом и вовсе ссорились в день по миллиону раз, секс уже не тот был и мемберы чаще всего хотели оральных ласк, естественно, что бы получал их парень и это как-то не прикольно было.

В общем, у нас хорошо шла работа в паре - первый месяц, ну может полтора, пока не надоели друг другу) 

Но это лично у нас, многие пары смотрю работают и все у них прекрасно..(наверное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, кто будет больше получать денег из этих двух групп? Какие вы видите плюсы той или иной группы? И по-вашему усмотрению, чья популярность будет быстрее расти, если грамотно начинать? Приведите примеры основанные на вашем собственном опыте:))) Всем добра:)))

 

А вы с девочкой или мальчиком планируете в паре работать?))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парой круто работать, они хорошо зарабатывают, но им тяжелее, чем одиночкам, особенно тем, кто в отношениях, а не просто "для работы".

Знаю примеры, когда расставались после некоторого времени в вебкаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем о грустном:)) Пары это скорее партнеры по бизнесу, чем отношения, для меня это лишь заработок:))) Я хочу всем пожелать удачных съемок :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем о грустном:)) Пары это скорее партнеры по бизнесу, чем отношения, для меня это лишь заработок:))) Я хочу всем пожелать удачных съемок :)))))

 

Спасибо, и вам))

К сожалению, это реалии. Если пара встречается и является партнерами по бизнесу, хош не хош, а какие-то моменты переносятся с работы в личную жизнь.

Вы со второй половинкой будете работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали с самого начала парой с мч. Ссорились по пустякам кажды день, секс редко был, видеть друг друга не хотели. Зато теперь работаю одна, ссоры прекратились и при виде моего мч бабочки в животе шевелятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работали с самого начала парой с мч. Ссорились по пустякам кажды день, секс редко был, видеть друг друга не хотели. Зато теперь работаю одна, ссоры прекратились и при виде моего мч бабочки в животе шевелятся

 

Поэтому отдаю предпочтение работать с девушкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в паре это прекрасно! Есть общий стимул, задачи и это всё объеденяет! laugh1.gif laugh1.gif )))))))

 

laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif  crazy2.gif До очередной ссоры, потом вы неделю не работаете и не общаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в паре это прекрасно! Есть общий стимул, задачи и это всё объеденяет! laugh1.gif laugh1.gif )))))))

 

laugh1.gif laugh1.gif laugh1.gif  crazy2.gif До очередной ссоры, потом вы неделю не работаете и не общаетесь

 

Понимаю и сочувствую!

Я со своим мч до вебкама встречалась 3 года, решили работать тут. Скажу сразу, что до было все хорошо и в отношениях, и в сексе. Но в чате начались проблемы сугубо рабочие: то ты не так стала, то ты двигалась плохо, то посмотрела на меня не так. Постоянные ссоры по этому поводу, долго терпела, но надоело, я молодая, нах на него нервы тратить, претензии ведь из пыли делал, нормально поговорить нет же. Продолжалось около двух лет. Расстались на не очень хорошей ноте.

Очень жаль было отношения, мой первый мужчина, столько лет вместе, собирались пожениться и детей завести. Однако через месяц уже почувствовала облегчение.

Работаю сама и счастлива.

Желаю и вам счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так одиночка лучше, особенно для девушки. Иногда мемберы влюбляются, хотят заботиться и тратить денежку на Вас )

В паре не получилось у нас работать, стали надоедать, как выше написала Dominika, а потом и вовсе ссорились в день по миллиону раз, секс уже не тот был и мемберы чаще всего хотели оральных ласк, естественно, что бы получал их парень и это как-то не прикольно было.

В общем, у нас хорошо шла работа в паре - первый месяц, ну может полтора, пока не надоели друг другу) 

Но это лично у нас, многие пары смотрю работают и все у них прекрасно..(наверное) 

 

Да-да. С мужчиной сложно. 

Я работаю в паре с подругой, и это не передать словами как офигенно, а мемы двоих девочек еще больше любят и вдвойне радуют подарками. dance2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть как соло так и пары, которые отлично зарабатывают. Как было уже неоднократно в подобных темах замечено, основную, решающую роль в работе играет факт отдачи и посвящение себя работе. Знание иностранных, или хотя бы одного английского, языка пойдут только в плюс для успешной работы, и Вашего продвижения в этой сфере в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я вставлю свой 5 копеек) начали мы работать парой( мж)года 3 назад. Ну нюансов куча, как выше писалось, много претензий друг к другу.зароботок очень хороший, я не спорю, а вот отношения знатно портятся.  поработав 3 года, решили закрыть парный аккаунт, так как морально не вывозили ! Секс стал не в радость, а в тягость. Ну и как понимаете, девушке намного сложнее, это с членом пол дня баловаться. Ну и мужику тяжело!! надо держать прибор , в рабочем состоянии, а как понимаете это не всегда получается. Исходя из этого, лучше работать в соло, чем парами. Сугубо мой опыт!!! Надеюсь снял с вас разовые очки. Если вам дороги отношения, то не начинайте парный аккаунт, а если пофиг, то пробуйте! Всем всего хорошего , обнял , приподнял 😚

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работала в паре мж, очень бесили друг друга, могли ругаться на стриме ибо у каждого было свое видение того, как правильно работать. Уже почти год одна, заработок немного выше, ну и делить его не надо и делать то, что не приятно не приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...