Перейти к содержанию
JR-T

Оптимальный прайс для работы со Streamate

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

Мы заметили, что большинство клиентов сильно занижают прайсы. Крайне не рекомендуем этого делать. Необходимо держать уровень. wink.png

Оптимальные тарифы:

Premium - для новичков старт (2.49), далее можно поднять до 2.99

Exclusive - для новичков старт (2.99), далее можно поднять до 3.49-3.99

----------------------------------

Если вы хотите сделать DISCOUNT для мемберов, то для этого существует опция (Block Session). Где есть вариант выбора (от 15 до 60-ти минут). И мемберы получают скидку 10% от стоимости Premium & Exclusive chat.

PS: также, можете делать праздничные прайсы со снижением цены. Но это только на время, чтобы не привыкали на постоянной основе. Например, прописываете в TOPIC: "Today price 1.99. Do not miss your chance. Discount 50% from my main price! -)"

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует, какие ценники ставят парни. Я поначалу держал 2 и 3 доллара..но сильно дешево на выходе..да и не брал почти никто в приваты. Потом начал повышать, стали появляться приваты, хотя скорее всего причина была в том, что картинка была ужасная поначалу. сейчас ценник 3 и 4. Приваты периодически бывают. Хотя пару человек жаловались на то, что дорого типа...А по мне так можно еще повышать. Вот интересно какие тарифы у парней тут. Не могу посмотреть. Нет пользовательского аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует, какие ценники ставят парни. Я поначалу держал 2 и 3 доллара..но сильно дешево на выходе..да и не брал почти никто в приваты. Потом начал повышать, стали появляться приваты, хотя скорее всего причина была в том, что картинка была ужасная поначалу. сейчас ценник 3 и 4. Приваты периодически бывают. Хотя пару человек жаловались на то, что дорого типа...А по мне так можно еще повышать. Вот интересно какие тарифы у парней тут. Не могу посмотреть. Нет пользовательского аккаунта.

 

Можно и нужно повышать  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotSuzi

Что касаемо парней, то нет. Никто не будет ходить по ценнику $4-$5 и выше. Средний диапазон это $2-$3 и то не факт, что будут работать приваты один за одним. Gay traffic есть, но по завышенным ценам, мало шансов зарабатывать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаешь около года и больше сколько примерно ставить ценник? то ли лето.. причина.. толи во  мне.. стали хуже ходить в приваты. только типают в фри (спасибо на этом) . интересено какие прайсы у тех кто на первых страничках в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...