Перейти к содержанию
Diana1996

Если падает Cam score

Рекомендуемые сообщения

Как остановить падение Cam score?

Рейтинг понижается каждый день, когда не работаю. Получается, работаю - Cam score увеличивается, не работаю - падает, и так по кругу. что делать? Поскольку в итоге топчусь на месте.

Элементарно. Поехала в отпуск, вернулась, а ты уже в конце, и по новой нарабатывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? От оффлайна он не падает, только от кол-ва зарабатываемого бабла. 

Но даже если вы в онлайне неделю ничего не заработали и у вас упал до дна, все же есть шанс вытянуться, т.к. некоторые мемберы шарятся по дну и вытаскивают типая.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам пробиться сложно, система рейтинга слишком сложная, потому что администрация придумала уникальный алгоритм, учитывающий множество факторов:

-Глубина просмотра трансляций

-Активность модели в чате

-Количество зрителей

-Количество времени онлайн

-Общий доход модели

Это лишь некоторые из важных показателей, все данные остаются конфиденциальными. Позиция сильно зависит от доходов и конкуренции. Чем больше вы зарабатываете, тем выше вы поднимаетесь в рейтинге. При этом средних показателей нет, все зависит от того, сколько зарабатывают конкуренты. Например: вы зарабатываете 200 долл за смену, а другие модели в среднем 100 долл. Ваш рейтинг растет, а их рейтинг остается прежним или падает. На следующий день вы зарабатываете те же 200 долларов, но остальные модели получают по 300 долларов каждая. Ваш рейтинг остается прежним или снижается, а их рейтинг растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...