Перейти к содержанию
Emma

Стоит ли покупать новую камеру ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Я сейчас работаю только на одном сайте-это стримейт . Планирую ,через 1 -2 месяца попробовать на жасмине зарегистрироваться , но возникает вопрос . Там же обычная камера Logitech C310 не подойдет? Хотела взять себе с пультом ,Logitech BCC950, но так как цена не маленькая ,сейчас раздумываю .Она я думаю лишней не будет ,даже на том же стриме работать(это на тот случай,если жас не пойдет ) .Кто себе покупал такую камеру ,довольны ли? Намного лучше качество видео стало ? 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech С310 подойдет, только качество плохое будет стоять, но на первое время это один из нормальных вариантов.

вот и я так подумала о качестве, особенно если на двух сайтах одновременно работать, качество видео ухудшится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma

Перед тем, как создавать новые темы, проверяйте по поиску. Вот подходящая тема, где можно было уточнить ваш вопрос: http://cam-modeling.com/topic/44-vybor-vebkamery-nuzhen-sovet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma

Перед тем, как создавать новые темы, проверяйте по поиску. Вот подходящая тема, где можно было уточнить ваш вопрос: http://cam-modeling.com/topic/44-vybor-vebkamery-nuzhen-sovet/

Ок, в следующий раз буду бдительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела работу bcc950-й. Мне не понравилась, пульт, блин, странный. Надо четко им управлять, в определенное место направлять.

По качеству картинки и вообще лучше c930 (не от сети работает, маленькая, к штативу крепится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Logitech c310 не будет поддерживать hd и качество изображения будет не очень. Купите, не пожалейте, сразу нормальную вебку, например, logitech pro9000. С временными вариантами только деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Я сейчас работаю только на одном сайте-это стримейт . Планирую ,через 1 -2 месяца попробовать на жасмине зарегистрироваться , но возникает вопрос . Там же обычная камера Logitech C310 не подойдет? Хотела взять себе с пультом ,Logitech BCC950, но так как цена не маленькая ,сейчас раздумываю .Она я думаю лишней не будет ,даже на том же стриме работать(это на тот случай,если жас не пойдет ) .Кто себе покупал такую камеру ,довольны ли? Намного лучше качество видео стало ? 

 

Первая камера у меня логитек 930, вторую купила 920. В целом, они "ладят" между собой, иногда глюки есть, но все нормально. Поэтому советую вам мой вариант.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою логитеч 910 ни на что не променяю) Тянет даже самые высокие настройки. Купила себе и bcc 950, огорчила, теперь будут покупать и третью, 920ю или 930ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emma

Да не слушайте никого, я смотрел с310, нормальные характеристики, есть и хд, и картинка хорошая, и отзывы рекомендуют.

 

Зачем переплачивать, особенно нам, новичкам. Когда будут лишние деньги, уже лучше втзяь сони. Все на логитеке помешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BCC950 дохрена стоит! Сколько девочек на форумах пишут, что пульт там не очень, пару раз попользоваться и ломается.

Выберите себе, Emma, другую, хорошую модель за такую же стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...