Перейти к содержанию
Leslie

Увеличение губ

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Хожу к косметологу на чистку. Задумываюсь об увеличении губ, прежде всего, с целью подкорректировать, потому что симметрии нет.

Вколоть совсем чуть-чуть надо. Но меня настораживают цены: или сильно дорого, или сильно дешево. Мой косметолог использует Гелуаль. Типа он украинский, потому дешевый. Информации о нем в интернете нет, а на одном форуме девочка написала, что он держится мало, рассасывается сам, т.е. каждые 2-3 недели надо делать. Причем косметолог говорит, что эффект гарантирован на 8 месяцев.

В общем, кто что думает? Посоветуйте что-нибудь, кто уже делал или собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но так и хочется нагрубить. Посмотрите передачи на тему дурочек, которые гробят свое здоровье и внешность увеличением частей тела. Жаль, мозг не увеличивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые популярные филлеры на основе гиалуронки - это Рестилайн, Глайтон и Ювидерм. Не рекомендую экономить на инъекциях, это же ваше здоровье. Средняя стоимость 12-30 тыс. руб.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, не экономьте ни в коем случае. Мне убирали асимметрию на губе и носогубке Сурджидермом 24. Держится до сих пор. Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но так и хочется нагрубить. Посмотрите передачи на тему дурочек, которые гробят свое здоровье и внешность увеличением частей тела. Жаль, мозг не увеличивают.

 

Ну что вы так сразу… С головой у меня все в порядке. Я еще не кинулась по дешевке губы увеличивать, всего лишь собираю информацию, дело ведь серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подправила губки гелем с гиалуроновой кислотой, держится от полугода до года (зависит от плотности геля), потом рассасывается. Мне вкололи канадский Essederm Medium, практически не чувствую на губах, больновато было при вкалывании, пару дней отечность и все стало нормально. Как рассосется, можно еще раз делать или не делать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно делать… Знакомая сделала и у нее лицо полностью поменялось!

Какая глупость, ей-Богу! Перед инъекцией вы обговариваете с врачом, какого результата хотите добиться, хотите ли вы колоть препарат в сам контур губ или не трогать его и т.д. Можно подколоть 0.3 или 0.55 мл, губки станут чуть пухлее и не будет эффекта "накаченных" губ. На взгляд, все же лучше подкорректировать, чем ходить с губами-ниточками, которые придают возраста.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подправила губки гелем с гиалуроновой кислотой, держится от полугода до года (зависит от плотности геля), потом рассасывается. Мне вкололи канадский Essederm Medium, практически не чувствую на губах, больновато было при вкалывании, пару дней отечность и все стало нормально. Как рассосется, можно еще раз делать или не делать.

 

Да, гиалуронка на сегодня является лучшим средством, поскольку безопасна, не вызывает аллергию, подходит всем типам кожи. Я корректирую губки на протяжении 6 лет, результат оправдывается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нового тоже не скажу. Тем более, ничего лучше гиалуроновой кислоты пока еще не создали. Я делала три раза, очень довольна. Но правильно говорят девочки: тут важно правильно выбрать мастера. Я пошла по рекомендациям подруги и не прогадала. Девушка хорошо все сделала, плюс дала список советов по уходу за моей кожей.

Мне тоже поначалу страшно было, когда любовалась примерами неудачного увеличения губ.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение губ биогелем на основе гил.кислоты происходит под местным наркозом. И это единственный вариант. Липофилинг – безрезультатная процедура. Биополимерами колоть нельзя.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение губ биогелем на основе гил.кислоты происходит под местным наркозом. И это единственный вариант. Липофилинг – безрезультатная процедура. Биополимерами колоть нельзя.

 

А вы кололи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется - колите. Только гиалуронку, она безопасна, расщепляется максимум через год, а биополимеры удаляются хирургически, больше никак. 1мл хватит для минимального эффекта. То, что сделали вы губы, никто не заметит, но будут видны улучшения и похорошения в вас. Сутки после укола держится отек. Проходит в течение недели. С гиfлуронкой может быть одна проблема - криво вколят. Тут уже ищите грамотного врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики, девочки.

 

Я колю губы года три, перепробовала за это время все, что могла. От перфектодерма нолевой результат. Ювидерм 4 хорош тем, что не требует дополнительного обезболивания. Неплохой суджидерм xp 24, а суджидерм 30 не дает четкий контур губ. Мне идеально подошел суджидерм xp 30 - ложится ровненько, проблем нет.

 

Не забывайте, что после процедуры запрещены сауны, бани, солнце, пить горячее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вколола себе 1 мл гиалуронки. Корейский препарат Режденисс/Редженесс, не знаю как правильно) держится около года. мне подправили контур, вот месяца через 2 пойду ещё добавлю 1 мл для объёма. Разбухшие Инста-вареники не буду делать. Все в меру должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вколола себе 1 мл гиалуронки. Корейский препарат Режденисс/Редженесс, не знаю как правильно) держится около года. мне подправили контур, вот месяца через 2 пойду ещё добавлю 1 мл для объёма. Разбухшие Инста-вареники не буду делать. Все в меру должно быть

уххх..,а не хотите 0,5 поставить?Мне кажется очень большие будут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх..,а не хотите 0,5 поставить?Мне кажется очень большие будут.)))

Да у меня губы не ахти какие были до( думаю все хорошо будет, если лишку, то вколю остатки в морщинку на лбу????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня губы не ахти какие были до( думаю все хорошо будет, если лишку, то вколю остатки в морщинку на лбу

а,ну если так,то замечательно)Главное с этим делом не переборщить)ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...